Узнайте стоимость ремонта компьютера за 2 минуты!
Получите персональную скидку у нашего менеджера
Наш сервисный центр находится рядом с метро
| Цены на замену камеры Nokia 5.1 | Цена |
|---|---|
| Замена камеры телефона |
от 450 ₽
|
| Чистка камеры телефона |
от 450 ₽
|
| Срочный ремонт камеры телефона |
от 450 ₽
|
| Замена кольца камеры мобильного телефона |
от 450 ₽
|
| Замена стекла камеры телефона |
от 450 ₽
|
| Сложная замена камеры смартфона |
от 450 ₽
|
| Чистка камеры на смартфоне |
от 450 ₽
|
| Сложный ремонт камеры смартфона |
от 450 ₽
|
| Замена кольца камеры смартфона |
от 450 ₽
|
| Замена стекла камеры смартфона |
от 450 ₽
|
Курьерская доставка
Нет времени отвезти Nokia 5.1 в сервис?
Воспользуйтесь курьерской доставкой Nout-911
Как мы работаем
Обрабатываем Ваш звонок
Вы приносите к нам сломанное устройство
Проводим диагностику, определяем стоимость ремонта
Согласовываем с Вами стоимость и перечень работ
Ремонтируем Ваше устройство
Вы оплачиваете успешный ремонт и забираете рабочее устройство
Почему важно заменить камеру на Nokia 5.1?
Камера вашего Nokia 5.1 начала работать некорректно? 📷 Если фотографии становятся размытыми, кнопка спуска не реагирует, или камера вовсе не включается — вам необходима замена! Ведь качественные снимки и видеозаписи – это неотъемлемая часть нашего общения и воспоминаний.
Преимущества ремонта у нас
- Бесплатная диагностика 🔍 — всегда узнавайте точную причину поломки без лишних затрат.
- Срочный ремонт ⏱️ — мы понимаем, как важно не остаться без смартфона.
- Ремонт в присутствии клиента 👀 — это даёт уверенность и прозрачность.
- Сертифицированные специалисты 🛠️ — ваш телефон в надёжных руках.
- Собственный склад запчастей 📦 — быстрее, надёжнее, экономичнее.
Удобное расположение
Наш сервисный центр расположен всего в 50 метрах от метро Шоссе Энтузиастов — добраться к нам не составит труда. Мы находимся в Торгово-Офисном центре на Шоссе Энтузиастов 31, павильон Б4. 🚇
Чтобы начать ремонт
Обратитесь за помощью: позвоните нам по телефону +7(495)479-99-11. Мы ответим на все вопросы и согласуем время визита — начните ремонт вашего Nokia 5.1 уже сегодня! 📞
Почему стоит выбрать сервисный центр NOUT-911
Перестала работать фронталка на Asus Zenfone Pegasus. Сначала думал оставить как есть, но потом рискнул и отнес в мастерскую. Как оказалось, замена камеры не нужна. Обошлось недорогим ремонтом. За вполне вменяемые деньги получил на руки полностью работающий телефон. Теперь буду и дальше пользоваться им.
Сломался смарт-телевизор JVC JV55ID7A2019QLED, все время показывают две зеленых полосы, одна по центру, другая ближе к краю. Телевизор не падал, ударам не подвергался, в экран ничего не попадало. Уже настроились на дорогостоящую замену матрицы. Мастер после диагностики успокоил, сказал, что повредился шлейф, соединяющий матрицу экрана с системной платой. После его замены все заработало идеально. Было бы обидно, если бы пришлось менять матрицу - это вышло бы по деньгам, наверно почти как новый телевизор. А так, за вполне доступные деньги удалось вернуть телевизор в рабочее состояние. Очень достойный сервис, все делают аккуратно и честно, не пытаются обмануть клиентов.
Когда сломался мой Samsung Galaxy A5 сначала думал, что восстановлению не подлежит, а именно, он просто однажды выключился и уже не включался никакими способами. Тем не менее, решился все-таки отнести в мастерскую 911. Мастера проверили его при мне, и сказали, что можно починить, после перепайки детали на плате. Эта работа заняла меньше часа. Заплатил только за ремонт, проверка и сборка оказались бесплатными.
Приносил на ремонт iPhone 11 Pro, у которого после падения перестал реагировать экран на касания. За разумную цену быстро все отремонтировали, причем не пытались развести на покупку комплектующих якобы для замены, чем нередко грешат различные ремонтные конторы. Сервисом доволен, рекомендую всем - здесь не обманут.
В 911 мне чинили мой Meizu M10, у которого не работал интернет. Думал проблемы с антенной, оказалось, что некорректно работала микросхема-модем. Ремонт обошелся не особенно дорого, правда мастеру пришлось повозиться с заменой - нужно было снять старый чип, подготовить плату и установить другой, и это, не считая разборки и сборки корпуса. Зато после ремонта все заработало. Спасибо за адекватный по цене и быстрый ремонт.
Неудачно уронил Honor 8 pro прямо на столе на разделочную доску. Треснуло защитное стекло на камере. Все работает и снимает как обычно, но трещина дает дефекты на фото и на видео. Вообще неприятно. Принес телефон в сервис Ноут911. Все починили за четверть часа. Очень быстро. Спасибо вам. Ставлю 5 звезд.
Перестал работать мобильный интернет на Honor V8. Сколько не возился с настройками - толку ноль. Скрепя сердцем понес в ремонт. Через час уже забрал полностью восстановленный. Денег с меня взяли немного, но все равно было жаль потраченных средств и времени. Разочарован этой моделью, подумываю продать, чтобы купить уже что-то нормальное, может быть Самсунг или Ксаоми, еще не решил.
Принтер HP LaserJet Pro M404dw заурчал и зажевал сразу несколько листов бумаги. Попытался вытащить обратно - оборвал бумагу. Обрывки остались внутри, и извлекаться отказались. Пришлось нести в ремонт. К счастью, мастер сказал, что ничего страшного не произошло. Ремонт занял 20 минут, после которых устройство заработало. Попросил провести профилактику и заправить на всякий случай. Домой принес - вроде бы печатает из пачки, не жует.
Обращался в сервисный центр для ремонта ноутбука acer aspire залил клавиатуру пивом) клавиатуру при мне сняли, проверили не зашилось ли пиво на плату, не залилось мне повезло) клавиатура была в наличии, так что весь ремонт занял около 10ти минут! Ставлю сервису 5
У меня сломался Xiaomi Pocophone F1. Смарт не самый популярный, поэтому волновался, починят ли. Как оказалось, мастера с этим смогли справиться за полчаса. Что собственно произошло: пропал WiFi. Если активировать в настройках, не начинает находить станции. Специально оставлял на столе рядом с роутером, не помогало. Пробовал на других – все работает. Для замены микросхемы сняли такую же с донора. По деньгам вышло дешевле, чем брать новый чип. Все заранее согласовывал с мастером по телефонам. Можно было отправить курьером, но решил не рисковать и сам отнес. В принципе все равно долго ждать не пришлось, заодно и прогулялся по столице.

