Денисыч "Кеда"
Сломался телевизор Hisense 58A7100F – звук есть, но экран просто белый, без изображения. Испугался, что навернулась матрица и повез в ремонт (если будете ремонтировать, желательно заранее созвониться, потому что таскать плазму через пол-Москвы то еще удовольствие). Оказалось, что зря переживал. Саму матрицу менять не пришлось. Оказалось, что проблемы на основной плате – вздулись несколько конденсаторов, и их быстро заменили. Теперь телевизор работает четко.
Вячеслав
Перестал включаться моноблок MSI MS-AA53. Привез в мастерскую по предварительной договоренности с мастером. Сначала думал, что-то серьезное с материнской платой или сгорел процессор, оказалось, что поврежден блок питания в нем. После непродолжительного ремонта, все опять заработало. Мастер честно показал поврежденные детали, и место, где они были. Ремонтом удовлетворен. Спасибо.
Антон Ивлеев
Сломался аймак. Какие-то проблемы с изображением. То мерцает, то пропадает совсем. Отнес в мастерскую. Сказали, что нужна замена шлейфа. Все поменяли за день. По деньгам вышло недорого (цена шлейфа и за работу, за диагностику не платил ничего). Шлейф ставили оригинальный, новый, но вроде можно было поставить б/у, но не захотел, чтобы не было проблем. Пока все работает нормально. Вот вам и хваленая яблочная техника. Ломается так же как и обычные девайсы. Сервисом доволен, приняли с вниманием и разговаривали с уважением. Починили быстро, но хотелось бы еще быстрей.
Дмитрий Катасонов
Починил здесь iPhone 7, у которого не работала кнопка Home. Ребята все сделали быстро и аккуратно. Заплатил по прайсу. Работой сервис доволен, никаких замечаний нет. Спрашивал, чинят любые модели iPhone, включая последние вышедшие, если что, помогут с запчастями.
Талгат
Сломалась основная камера на Asus Zenfone 5. Пришел, чтобы заменили. Переживал, что после ремонта будет работать абы как, но уже прошло больше пяти дней, и все работает как положено. Что еще важно - на телефоне не осталось следов разборки. Очень доволен работой мастера. Моя благодарность вашему сервису.
Сева
Перестал показывать телевизор LG 42PN450D (42 дюйма), пропало изображение, но дисплей светился. Пришлось отправить в сервис. Предварительно позвонил – можно было даже самому не ехать, а отправить доставкой. Но все равно повез сам. Оказалось, сгорела плата обработки сигнала, экран не пострадал. Заменили где-то за два с половиной часа. За проверку не взяли ничего. Сервис оказался на высоте, нет никаких нареканий на работу мастеров.
Oregon
Ремонтировал здесь свой ноутбук Asus VivoBook X200LA - менял верхнюю крышку, после того, как случайно наступил на нее. Запчасти покупал здесь же, что очень удобно - сразу заплатил за крышку и за ее установку (замену) на ноутбук. Понравились цены на комплектующие и за работу в принципе тоже взяли относительно немного. Не пришлось бегать по разным магазинам и сервисам. Это неплохая задумка заниматься ремонтом и предлагать помощь в подборе запчастей.
LexaAngel
Когда разбился Honor V30 сначала даже думал и не возиться с ремонтом, а взять себе уже нормальный новый телефон. Но потом все равно отнес в сервис. Действительно починили быстро и недорого. Теперь имеет даже смысл продать его, чтобы сэкономить на покупке другого. Полная замена экрана заняла несколько часов. В общем, в тот же день, уже забрал полностью отремонтированным. Плюсы сервиса - хорошее отношение мастера, высокая скорость ремонта, делают все аккуратно, цена - средняя. Минусы - придется ехать аж на Шоссе Энтузиастов, но можно отправить и курьером, как я потом узнал.
Батька Махно
Перестал работать экран на Huawei MediaPad T5. Он у меня 10-дюймовый, все показывает, но на палец не реагирует. Поэтому и отнес в 911. Отремонтировали недорого, по цене вообще без вопросов. Сам экран не меняли, починили что-то в сенсоре. Ремонтируют быстро, собрали все аккуратно, что даже не видно следов вмешательства. Это несомненно радует.
Давид Белогуров
Ремонтировал здесь Blackview BV9900pro. Принес в сервис телефон с такой проблемой - он включается, но экран почти не видно, если посветить мощным источником света, например подержать под ярким солнцем, можно рассмотреть, что на экране что-то отображается, то есть сам телефон работает, но просто нет изображения. Мастер в сервисе попросил оставить его на какое-то время, чтобы провести диагностику. Уже через 15 минут позвонил, и сказал, что сможет починить. Согласился. Потом уже в следующий раз позвонили, чтобы забирал. Еще попросили оставить отзыв на ремонт. Что же - от посещения сервиса остались только хорошие впечатления. Видно профессиональный уровень мастера, и достаточная техническая оснащенность. Я доволен тем, как отремонтировали мой телефон.