MadMax
Пользовался услугами этой фирмы. Брал недавно по акции недорогой моноблок ACER Aspire C20-720. Вроде бы все устраивало, но счастье длилось недолго – появилась странная проблема. В фоновом режиме работало нормально, но периодически подвисало просто так, и гарантированно при запуске любого приложения. В сервисе проверили, и сказали, что проблемы с системной платой. Починили все менее чем за день. Отнес утром, и где-то часам к четырем уже позвонили, сказали забирать. Пока тестирую – работает нормально. По деньгам, обошлось где-то все в 2500, с учетом расходов на проезд. Работой сервиса остался удовлетворен, всем советую.
Андрей
Отнес iPhone 11 Pro в ремонт, из-за того, что пропал интернет. До этого телефон не падал, не подвергался ударам, не попадал в воду. Был все время в чехле и эксплуатировался максимально аккуратно и бережно. Сначала грешил на зарядку, но с другой стороны до этого довольно долго проработал. Для ремонта потребовалось отправить в ремонт самому, курьеру побоялся доверить. Ремонтировали его часа три, вернули уже полностью рабочим. По затратам: ремонт, запчасти, дорога. Все вместе в принципе не так и много затянуло.
Серж
Производили чистку от пыли. Всё замечательно сделали - недорого и без задержек, как это часто бывает. Ребята - молодцы!
Виктор
В 2012 племянник подарил мне свой старый ноутбук Acer Aspire 3002WLC. Машина отличная работал без сбоев и проблем. По сравнению с новыми конечно толстоват и тяжёл но работал отлично. Два года назад ноутбук что-то стал барахлить. На экране стали пробегать мурашки иногда, потом стал рябить и через несколько весь покрылся рябью. Вызвал мастера на дом. Он полазил в ноутбуке, всё вроде нормально стало, но стоило ему уйти и экран вновь покрылся рябью. Пришлось отправляться на поиски сервисного центра. Много я обьездил мастерских по ремонту ноутбуков. Одни говорили что матрицу над менять брали задаток и возвращали его, другие вообще не хотели брать ноутбук в ремонт и только в вашем центре КОМПЬЮТЕРНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ 911 помогли мне сделав всё качественно быстро и недорого, да так классно что и сейчас 2 года спустя мой ноутбук работает как новый.
Григорий
Обратился сюда для ремонта HP LaserJet Pro M102A – стал жевать бумагу. Принтер вроде бы недорогой, но новый брать, если этот почти рабочий тоже не хотелось. При мне разобрали, заменили резиновый ролик. Он почему то потрескался весь. Из-за этого бумага перекашивало получается. Спасибо за ремонт, что взяли недорого. Так то лучше, чем новую технику потом покупать.
Воронин
Купил с рук Packard Bell EasyNote TSX66, а у него мало того, что раскладки русской нет (привезен из Европы), так и клавиши заедают. Брал единственно из-за того, что он стоил полцены. В сервисе 911 помогли подобрать для замены совместимую клавиатуру с нормальными раскладками. Теперь пользуюсь и всем доволен. Клавиши работают четко, можно текст набирать со скоростью, не меньшей, чем при использовании клавиатуры на ПК.
Олегович
Обращался в мастерскую НОУТ-911 после того, как потух экран на планшете ZTE K960. Принес, его при мне проверили и отремонтировали. Платил за срочность, так-как нужно было как можно быстрее слить с него данные с установленного рабочего приложения. Очень быстро все сделали, работали предельно аккуратно. По внешнему виду даже и не видно, что планшет разбирали и перепаивали детали.
Наталья
Здравствуйте. Приобрела у вас комплект видеонаблюдения для магазина на 1 камеру для помещения - AHD 5Мп 1952P. У меня магазин площадью 40 кв.м. Повесила над кассой. Пользуюсь этим оборудованием уже около 3 месяцев. Качество видео хорошее, можно следить в режиме реального времени. Из недостатков - иногда видео виснет, но не больше, чем на 1-2 сек. Спасибо большое ребята за то, что быстро отработали заказ, и что подобрали отличную модель.
Fluggaenkdechioebolsen
Принтер HP LaserJet Pro M404dw заурчал и зажевал сразу несколько листов бумаги. Попытался вытащить обратно - оборвал бумагу. Обрывки остались внутри, и извлекаться отказались. Пришлось нести в ремонт. К счастью, мастер сказал, что ничего страшного не произошло. Ремонт занял 20 минут, после которых устройство заработало. Попросил провести профилактику и заправить на всякий случай. Домой принес - вроде бы печатает из пачки, не жует.
Egor PacMan
Уронил Xiaomi Redmi Note 5, отчего треснул и перестал показывать экран. Пришлось нести в ремонт. В мастерской NOUT911 его взялись отремонтировать. Предложили заказать новый экран, или взять с телефона такой же модели. Решил установить новый, так вышло дороже, зато буду точно уверен, что не будет никаких проблем с ним. Цена за сам ремонт, я так понял уже включала проверку, так что все вместе вышло совсем недорого. Спасибо за ремонт моего телефона.