Никита
У меня перестал заряжаться Meizu M8, причем внезапно. Если подключаешь зарядку - никакой реакции. День проработал и потух, и уже включить его не получилось. В мастерской его быстро раскурочили, и обнаружили проблемы со шлейфом, который соединяет разъем и материнку. Отремонтировали быстро, сейчас работает без каких-либо проблем.
AntonShkvernikov
Случилась поломка телевизора Samsung UE50NU7002UXUA - при переключении каналов наглухо зависал. Иногда даже при включении. До этого лечил отключением от сети, с последующим повторным включением. Но со временем все только усугубилось. Когда пользоваться стало полностью невозможно, созвонился с мастерской и привез на такси. Обнаружились проблемы с чипом памяти, помогла его замена на новый. Пришлось, конечно заплатить за ремонт, зато теперь хоть пользоваться можно. Мастер сказал, что у подобной модели подобную поломку видит впервые, и по идее такое не должно больше повториться.
Макс
Делал здесь ремонт Samsung Galaxy A40, у которого звук пропал полностью. Не работал динамик при разговоре, при прослушивании музыки или видео. Не играло даже в наушниках. В мастерской проверили - сгорела микросхема, отвечающая за кодировку звука (так объяснил мастер). Ее перепаяли на другую. Вернули уже все рабочее. Оплатил все по счету - только за деталь и за работу. Проверка до ремонта и после сборки указаны, как бесплатные услуги. В принципе не дорого. Можно здесь и дальше что-нибудь ремонтировать.
Игорь
Случился негарантийный случай с iPhone X – использовал неоригинальную зарядку, отчего тот сгорел. Сначала думал сдать на запчасти, но потом рискнул и обратился в мастерскую 911 ноут. Там его раскрутили и проверили, как оказалось сгорел контроллер питания - маленькая микросхема, без которой системная плата не работает вовсе. Меняли часа два, потом показали смартфон – все работает. Даже не ожидал, что получится восстановить! От меня совет - не используйте стремные китайские зарядки, лучше доплатить и взять оригинальную.
Ангелина
Купила с рук HUAWEI Enjoy 6, а в нем пропал звук. Пришлось ехать в ремонт, чтобы специалисты посмотрели, что можно сделать с телефоном. Мастер разобрал его и отремонтировал у меня на глазах. На всю работу ушло, ну не более 15-20 минут. Я осталась довольна такой оперативностью и пишу, чтобы похвалить ваш сервис. Спасибо за работу и внимание.
Илья
Причина обращения в сервис – в принтере стало жевать бумагу. Сам-то принтер недорогой, Canon PIXMA E414, да и поработал совсем чуть-чуть, но стало жалко выбрасывать. Думал заломят за ремонт сумму, сопоставимую с покупкой нового, но починили за смешные деньги, да и по времени много не заняло. Спасибо мастерам, которые сразу предупредили, что это бюджетная моделька и нужно от нее избавляться, пока не поздно.
Михаил
Спасибо мастеру, работающему в НОУТ-911 за ремонт Meizu MX. Обратился в сервис после того, как в нем стали возникать проблемы со звуком. Иногда вообще ничего не было слышно, когда разговариваешь с кем-нибудь. После того, как принес телефон для ремонта, прошло совсем мало времени, и мне отдали его уже отремонтированным и полностью исправным.
Влад
Принес для ремонта неисправный телевизор Panasonic 65CXW804 (4К). При включении появлялась заставка, потом экран полностью тух, и ничего дальне не происходило. Обнаружились проблемы основной платой. После замены неисправных деталей (мастер называл какие, но я не специалист, поэтому не запомнил), телевизор стал нормально включаться. Ремонт оказался недорогим, но при этом быстрым. Это понравилось больше всего.
Евгений
Приветствую всех. Оставлял на ремонт сотовый телефон Xiaomi redmi 7 . Перестал работать фокус на камере. Специалист подтвердил поломку. Отмечу персонал в лучшею сторону , доступно и корректно все объяснили. Специалист быстро решил мою проблему и вернул мне мой сотовый телефон. Отличная и аккуратная работа , на телефоне нет не одного следа о вскрытие телефона. Буду продолжать пользоваться данным сервисом.
Данила
Сломался монитор PHILIPS 258B6QUEB. Изображение резко стало мерцать, тускнеть, а потом и вообще пропало. Отнес в эту мастерскую. Поменяли подсветку и плату инвертора. Работали два часа. Вернули полностью исправный монитор. По цене намного дешевле, чем новый покупать, тем более эта модель у меня относительно новая, но по гарантии поменять уже не получилось. Очень хороший сервис. Нет никаких проблем теперь.