Узнайте стоимость ремонта компьютера за 2 минуты!
Получите персональную скидку у нашего менеджера
Наш сервисный центр находится рядом с метро
| Цены на замену разъема питания Nokia 3.2 | Цена |
|---|---|
| Замена разъема питания телефона |
от 450 ₽
|
| Чистка разъема питания на телефоне |
от 450 ₽
|
| Ремонт разъема питания телефона |
от 600 ₽
|
| Восстановление дорожек телефона |
от 2 000 ₽
|
| Срочная замена разъема питания на смартфоне |
от 950 ₽
|
| Чистка разъема питания на смартфоне |
от 450 ₽
|
| Сложный ремонт разъема питания на смартфоне |
от 2 000 ₽
|
| Восстановление дорожек мобильного телефона |
от 2 000 ₽
|
Курьерская доставка
Нет времени отвезти Nokia 3.2 в сервис?
Воспользуйтесь курьерской доставкой Nout-911
Как мы работаем
Обрабатываем Ваш звонок
Вы приносите к нам сломанное устройство
Проводим диагностику, определяем стоимость ремонта
Согласовываем с Вами стоимость и перечень работ
Ремонтируем Ваше устройство
Вы оплачиваете успешный ремонт и забираете рабочее устройство
Замена разъема питания Nokia 3.2
Ваш Nokia 3.2 перестал заряжаться? 🤔 Это может быть связано с неисправностью разъема питания. Не переживайте! Мы знаем, как решить эту проблему быстро и надежно.
Причины поломки
- Износ от частого использования
- Попадание жидкости
- Физические повреждения
- Накопление грязи и пыли
Почему выбирают нас?
- 📍 Удобное расположение — всего 50 метров от метро Шоссе Энтузиастов, находимся по адресу: Шоссе Энтузиастов, 31с38, павильон Б4.
- 🛠️ Бесплатная диагностика — оценим состояние вашего телефона без дополнительной платы.
- ⏱️ Срочный ремонт — у нас вы получите качественный сервис в кратчайшие сроки.
- 👨🔧 Сертифицированные специалисты — наши мастера обладают необходимыми навыками и опытом.
- 🔩 Собственный склад запчастей — не надо ждать, пока детали придут, у нас все в наличии.
- 👀 Ремонт в присутствии клиента — при возможности, вы можете наблюдать за процессом ремонта.
Как мы работаем?
- Проведем диагностику для выявления проблем с разъемом.
- Согласуем с вами все этапы и стоимость работ.
- Произведем замену разъема питания на оригинальную деталь.
- Проверим работоспособность устройства после ремонта.
Свяжитесь с нами
Чтобы записаться на ремонт, звоните по телефону +7(495)479-99-11. Мы всегда готовы помочь вам восстановить работу вашего Nokia 3.2!
Почему стоит выбрать сервисный центр NOUT-911
Сломался HP ZBook (8JL95EA). Периодически выстреливает синий экран, приходится перегружать, потом или зависает, или опять появляется экран смерти. Диагностика в сервисе выявила проблемы с ССД. За 450 рублей поменяли на другой. Время на замену ушло не больше 15 минут. Как раз покурить успел. Спасибо за работу.
А у меня запали кнопки на Meizu C9. Позвонил мастеру, тот сказал, чтобы приносил сам или курьером. Решил лично проверить качество ремонта и привез в компьютерный центр по ремонту. После проверки состояния гаджета, мастер сказал, что ремонт займет не больше часа. Пока гулял по окрестностям телефон отремонтировали полностью. Проверил работу - кнопки нажимаются как нужно. Сервисом остался в целом доволен.
Заполняла заявку через интернет, что бы мне подчинили ноутбук, очень удобно заполнил, описал проблему, привезла мне все сделали. За одно и планшет с собой захватила что бы мне и его посмотрели. Спасибо ребятам лишнего мне не нашли все сделали на высшем уровне. В целом я довольна и сервисом и ценовой политикой.
Сдохла батарея на HUAWEI Y6. Ремонтировал по предварительной договоренности, чтобы не ехать лично. Оплатил доставку в сервис и обратно, а также за ремонт мастером. Сделали скидку на диагностику (бесплатно) и последующую проверку после окончательной сборки. Вернули полностью рабочий и подзаряженный смартфон. Проверяю работу - все просто идеально, как и хотел.
Приносил на ремонт iPhone 11 Pro, у которого после падения перестал реагировать экран на касания. За разумную цену быстро все отремонтировали, причем не пытались развести на покупку комплектующих якобы для замены, чем нередко грешат различные ремонтные конторы. Сервисом доволен, рекомендую всем - здесь не обманут.
Перестал работать микрофон на моем Meizu V8. Уже мысленно согласился в покупкой запчастей для замены, но все оказалось намного прозаичней - отошел шлейф. Удалось быстро отремонтировать смартфон, потратив на это минимум средств и времени. За это отдельная благодарность специалистам этого сервиса, которые смогли устранить поломку.
Купил ноутбук Benq Joybook P55E. Продавец скинул видео рабочего, но предупредил, что быстро садится батарея. Когда забирал при встрече, не обратил внимание, что он выключен, так как думал, что из-за батареи. Но потом подключил блок питания, а он так и не включился. Продавец предсказуемо слился. Пришлось нести в сервис. Оказалось, что поврежден разъем питания. В течение получаса его заменили, и ноут стал нормально заряжаться. Батарея действительно уже оказалась подсаженой, но это из-за того, что до этого кое-как заряжалась из-за проблем с разъемом.
Перестал работать ноутбук Apple Macbook Pro retina - черный экран при запуске и больше ничего не происходит. Мастера сервиса провели диагностику. Выяснилось, что все из-за проблем с материнской платой. Сгорел какой-то контроллер. Меняли недолго, где-то чуть больше часа. Потом все аккуратно собрали обратно и при мне проверили. Пока работает идеально.
Пропал звук на BlackBerry Priv. Приносил в ремонт в понедельник. В среду забрал отремонтированный (хотя по факту он был готов уже вечером во вторник). Сделали все аккуратно, работой доволен. Никаких огрехов или недоделок не заметил. Стоимость работы также приемлемая. Рекомендую эту мастерскую другим.
Мой Asus Zenfone Max Pro перестал определять наличие симки в слоте. Думал нужно симку поменять, но вставил другую (Мегафон) и все ровно тоже самое. Пришлось ехать в мастерскую, чтобы починили, что они собственно и сделали. По ремонту есть замечания: Во-первых, спасибо, конечно, что сделали все аккуратно, но нужно было предупредить, что будете разбирать корпус. Я бы тогда наверно подумал, потому что хотел бы продать его в дальнейшем, а теперь придется говорить покупателям, что его вскрывали. Понимаю, что наверно иначе не получилось бы добраться к месту работы, но все равно осадочек остался. Во-вторых, можно было бы как-то указать в рекламе, что можно не ехать самому, а прислать курьером, что выяснилось только после посещения сервиса. Есть конечно и хорошие моменты – телефон действительно починили. За это спасибо. Взяли, кстати, тоже не много. Тут, конечно, сервису плюс. Работали очень быстро. Это тоже можно, наверно, считать преимуществом.

