Узнайте стоимость ремонта компьютера за 2 минуты!
Получите персональную скидку у нашего менеджера
Наш сервисный центр находится рядом с метро
| Цены на замену корпуса Nokia 5.1 | Цена |
|---|---|
| Замена корпуса телефона |
от 1 450 ₽
|
| Срочный ремонт корпуса телефона |
от 2 000 ₽
|
| Полировка корпуса мобильного телефона |
от 1 950 ₽
|
| Сложная замена корпуса смартфона |
от 2 000 ₽
|
| Срочный ремонт корпуса на смартфоне |
от 2 000 ₽
|
| Полировка корпуса смартфона |
от 1 950 ₽
|
Курьерская доставка
Нет времени отвезти Nokia 5.1 в сервис?
Воспользуйтесь курьерской доставкой Nout-911
Как мы работаем
Обрабатываем Ваш звонок
Вы приносите к нам сломанное устройство
Проводим диагностику, определяем стоимость ремонта
Согласовываем с Вами стоимость и перечень работ
Ремонтируем Ваше устройство
Вы оплачиваете успешный ремонт и забираете рабочее устройство
Замена корпуса Nokia 5.1 в Москве
Ваш любимый Nokia 5.1 пострадал? В нашем сервисном центре недалеко от метро Шоссе Энтузиастов вы получите качественный ремонт с бесплатной диагностикой. Наши специалисты проведут быструю и эффективную замену корпуса, чтобы ваш смартфон выглядел как новый! 🙌
Почему выбирают нас?
- Бесплатная диагностика
- Срочный ремонт 💨
- Ремонт в присутствии клиента 😊
- Сертифицированные специалисты
- Собственный склад запчастей
- Удобное расположение — всего 50 метров от метро Шоссе Энтузиастов 🚇
Как мы работаем
Сначала наши специалисты проводят тщательную диагностику вашего Nokia 5.1. После согласования с вами всех деталей, мы приступаем к замене корпуса. Благодаря собственному складу запчастей, у нас всегда есть необходимые материалы для быстрого ремонта 🛠️. Ваш телефон будет в идеальном состоянии и готов к использованию в кратчайшие сроки!
Свяжитесь с нами
Не ждите, чтобы вернуть своему Nokia 5.1 новизну. Позвоните нам по номеру +7(495)479-99-11 и запишитесь на удобное время. Мы находимся в Торгово-Офисном центре 31, павильон Б4, всего в нескольких шагах от метро Шоссе Энтузиастов 🏢. Ваш телефон в надежных руках!
Почему стоит выбрать сервисный центр NOUT-911
Когда мой Samsung Galaxy A20 попал в воду, почти сразу же начались проблемы с работой - торможение и подглючивание системы. Хорошо, что я сразу догадался выключить питание и в тот же день отнес его в мастерскую. После разборки и диагностики, специалисты выдали вердикт - жить будет. Правда пришлось заменить один шлейф, и почистить как следует плату, чтобы устранить коррозию дорожек. Как оказалось - эта модель обладает неплохой сопротивляемостью, тем не менее, мне повезло, что влага не успела как следует распространиться в корпусе, иначе пришлось бы его попросту выбросить, или продать на запчасти.
Купил с рук новый Samsung Tab S6 Lite без гарантии. По самому планшету вопросов не было, пока не начались проблемы с подключением зарядки. Посмотрел внимательно, а там поврежденный разъем. В мастерской сумели быстро заменить на новый, потратив полчаса. Теперь имею полностью рабочий планшет, который достался за полцены.
Перестал нормально заряжаться планшет Texet TM-9748. Принес соответственно в ремонт. Оказалось, что проблема с разъемом в корпусе. После его замены (на это потребовалось 10 минут) планшет нормально стал заряжаться. Теперь пользуюсь планшетом без различных ухищрений и танцев с ним. Взяли недорого. Работали аккуратно.
Вирус подцепила и он мне рабочие программы покоцал. Потом через какое-то время вообще ноут включаться не стал. Спасибо мастерам, и от вируса избавили, и данные восстановили! Попутно ещё от пыли почистили, я сама такое не могу, это не просто пылесосом поводить. Работой центра осталась очень довольна!
Принес на восстановление Xiaomi MI 9. Проблемы с телефоном начались на ровном месте (не ронял, не падал на кафель, не мочил). Может работать, работать, а потом вдруг ни с того, ни с сего - зависание. Иногда во время зарядки сам по себе отключался, приходилось делать перезагрузку. Иногда черный экран и ни на что не реагирует. Мастера провели диагностику (за это денег не платил), и пообещали за пару часов исправить. Не сильно разбираюсь в мобильниках, что-то с питанием оказалось, микросхему заменили на плате. Во всяком случае сейчас работает хорошо. Починили недорого, следов ремонта в виде царапин или клея не нашел. Работой удовлетворен, ставлю высокую оценку мастеру!
Доброго времени суток, внесу и я свой вклад в отзывы. Заказывал комплект видеонаблюдения месяц назад. Пришлось с женой уехать в загородный дом из-за самоизоляции, а квартиру в городе хотели наблюдать дистанционно. В принципе, что хотели и получили. Всё работало беспрерывно. Единственный минус был в том, что я долго не мог подключить все между собой. А так, комплект приехал к нам домой быстро, магазин доставку сделал отличную.
Утопил свой Мейзу ноут 8. Успел быстро выхватить, вроде бы обошлось. Проблемы начались через несколько дней – стал периодически подвисать, отключаться. Прочитал про советы с рисом – положил на сутки, лучше не стало. Отнес в сервис – сказали, что вовремя, еще пару дней, и можно было бы выкидывать. Ремонтировали сутки, вернули вроде бы полностью рабочий. Сервисом остался доволен.
Сломался HP ZBook (8JL95EA). Периодически выстреливает синий экран, приходится перегружать, потом или зависает, или опять появляется экран смерти. Диагностика в сервисе выявила проблемы с ССД. За 450 рублей поменяли на другой. Время на замену ушло не больше 15 минут. Как раз покурить успел. Спасибо за работу.
Мой ноутбук стал очень сильно нагреваться и перестал работать привод для дисков, по этому было очень проблематично для меня переустанавливать систему. На работе посоветовали обратится в сервис 911, думала, что буду как минимум недели две сидеть без ноута, но была приятно удивлена, что в течении недели его починили, и взяли относительно не дорого (по крайней мере я думала, что будет дороже).
Здравствуйте. Весной мне отдали ноутбук Dell, и удобный, и внешний вид, и диагональ, и скорость, вобщем к хорошему быстро привыкаешь. И вдруг спустя пару месяцев он при включении стал шуметь беспрерывно, причем так громко, что не слышно было даже работающую рядом стиралку, работать на нем стало невозможно. Боялась, что придется выкинуть. Хочу выразить благодарность мастеру, который быстро и качественно поставил новый кулер.

