Узнайте стоимость ремонта компьютера за 2 минуты!
Получите персональную скидку у нашего менеджера
Наш сервисный центр находится рядом с метро
| Цены на замену камеры Nokia X71 | Цена |
|---|---|
| Замена камеры телефона |
от 450 ₽
|
| Чистка камеры телефона |
от 450 ₽
|
| Срочный ремонт камеры телефона |
от 450 ₽
|
| Замена кольца камеры мобильного телефона |
от 450 ₽
|
| Замена стекла камеры телефона |
от 450 ₽
|
| Сложная замена камеры смартфона |
от 450 ₽
|
| Чистка камеры на смартфоне |
от 450 ₽
|
| Сложный ремонт камеры смартфона |
от 450 ₽
|
| Замена кольца камеры смартфона |
от 450 ₽
|
| Замена стекла камеры смартфона |
от 450 ₽
|
Курьерская доставка
Нет времени отвезти Nokia X71 в сервис?
Воспользуйтесь курьерской доставкой Nout-911
Как мы работаем
Обрабатываем Ваш звонок
Вы приносите к нам сломанное устройство
Проводим диагностику, определяем стоимость ремонта
Согласовываем с Вами стоимость и перечень работ
Ремонтируем Ваше устройство
Вы оплачиваете успешный ремонт и забираете рабочее устройство
Замена камеры Nokia X71 📸
Вы заметили, что камера вашего Nokia X71 больше не радует вас четкими снимками? 📷 Не переживайте, мы готовы помочь!
Наши услуги
- Быстрая замена камеры
- Использование оригинальных запчастей
- Точная настройка и проверка качества снимков
Почему выбирают нас?
- Бесплатная диагностика: Узнайте, в чем проблема, ничего не платя 💡
- Срочный ремонт: Все работаем максимально быстро, чтобы вы снова сделали фотки как можно скорее ⏱️
- Ремонт в вашем присутствии: Подробно объясним весь процесс 💬
- Сертифицированные специалисты: Профессиональный подход к каждому случаю 👨🔧
- Собственный склад запчастей: Всегда в наличии все необходимое 🛠️
- Удобное расположение: Рядом с метро Шоссе Энтузиастов — всего 50 метров 🚇
Как нас найти?
Наш адрес: г. Москва, район Соколиная гора, Торгово-Офисный центр 31, павильон Б4, Шоссе Энтузиастов 31с38. Приезжайте — наш сервисный центр всегда открыт для вас!
Контактная информация
Для консультации звоните по телефону: +7(495)479-99-11 📞 Мы готовы ответить на все ваши вопросы!
Не откладывайте вину на старый телефон, ведь с новой камерой он станет вашим лучшим другом в фотосессиях! 🌟
Почему стоит выбрать сервисный центр NOUT-911
Перестала работать фронталка на Asus Zenfone Pegasus. Сначала думал оставить как есть, но потом рискнул и отнес в мастерскую. Как оказалось, замена камеры не нужна. Обошлось недорогим ремонтом. За вполне вменяемые деньги получил на руки полностью работающий телефон. Теперь буду и дальше пользоваться им.
Возникли проблемы с Xiaomi MI A2. Перестал реагировать на касание. Пришлось отправить его в мастерскую. Посмотрели быстро и бесплатно. Оказалось, нужна замена тачскрина. Поменяли за 15 минут. Заплатила только за работу и за комплектующие, за проверку ничего не взяли. Теперь смарт как новый. Всем советую здесь чинить.
Уронил iPhone X и тот не пережил падения – треснул экран в двух местах, и растрескалась полностью задняя крышка. Расстроился конечно. В мастерской предложили аналогичную крышку и экран б/у, чтобы сэкономить, потому что новые запчасти вместе стоили как еще один такой же телефон. И даже так, вышло не очень и дешево. Плюс еще расходы на работу. В общем за что, что починили телефон спасибо, но на будущее сделал для себя вывод, что iPhone лучше не ронять, и сразу же покупать серьезный бронированный чехол с дополнительным закаленным стеклом.
У меня ноут не шибко новый HP ProBook 455 G7, но все равно жалко выбрасывать стало, когда включаться перестал. Отнес в сервис, и за полтора дня отремонтировали как было. Пришлось материнку ремонтировать и менять охлаждение, из-за которого все и накрылось медным тазом. Теперь его почистили, все работает хорошо. Спасибо ремонтнику.
В этой мастерской ремонтировал iPhone 6 Plus (перестала работать центральная кнопка Хоум). Отремонтировали аккуратно и быстро. Всем доволен: скоростью и качеством работы, стоимостью услуг, удобным сервисом. Из понравившегося отмечу возможность отправлять курьера и помощь в подборе запчастей.
Оставил летом смарт Asus Zenfone Max Plus на торпеде под солнцем, отчего на экране появились какие-то пятна. Прошло несколько месяцев и экран отошел почти полностью. Принес на ремонт, особо ни на что, не надеясь. Тем не менее, мастер смог собрать все обратно. От пятен, конечно, избавиться не удалось, но тут уже ничего не поделаешь - менять экран на таком телефоне и смысла особо не имеет. Попользуюсь еще немного и возьму себе нормальный iPhone.
Принес в ремонт планшет Bravis NB 107 3G - в нем перестала нажиматься клавиша громкости. Для устранения поломки пришлось разбирать корпус, чтобы добраться к окисленным контактам. Мастер успешно справился с этой задачей и сумел за короткое время отремонтировать клавишу. Стоимость услуги оказалась вообще копеечной. Доволен работой сервиса и действующей ценовой политикой.
Отличный магазин. Потребовался комплект для наблюдения за домом в период отсутствия. Обратился сюда. опытные менеджеры подобрали мне всю необходимую комплектацию. Цена меня вполне устраивала и я заключил договор. После монтажа всего необходимого оборудования и его наладки. Получил настоящий комплекс контроля. Теперь я всегда буду знать. Все ли нормально внутри дома, нет ли каких аварий. Все ли хорошо снаружи. Уезжая в командировки я теперь стал спокойнее.
Сломался Xiaomi Redmi 5 Plus, хотя проработал всего год - перестали нажиматься кнопка включения и клавиша громкости (реагировало только когда тише делаешь, и то через раз). Один раз забыл зарядить, и уже не смог включить. Пришлось нести в сервис. Думал будут долго мурыжить, но нет - сказали, что прямо сейчас починят. Как оказалось - окислились контакты на кнопках, при том, что смарт все время был в силиконовом чехле. Это видимо проблема у этой модели. В общем, весь ремонт занят где-то минут 15-20, не больше. Разбирали аккуратно, потом специально смотрел - никаких следов на корпусе. Сохранил вид нового. Кнопки теперь реагируют как нужно, достаточно легкого нажатия - уже отвык от этого. От себя добавлю - сервисом доволен, единственно, что теперь вряд-ли возьму себе Xiaomi.
Взял на авито нерабочий игровой ноут Asus ROG Strix с большим экраном за смешные деньги. Изначально брал на разборку, но решил отнести в сервис. И о чудо, за такие же смешные деньги поменяли микросхему питания на материнке. На ремонт ушло полтора дня, но зато, теперь являюсь счастливым обладателем неплохого ноута практически на халяву. Ребятам из ноут 911 спасибо за это. Ну и авито конечно.

