Узнайте стоимость ремонта компьютера за 2 минуты!
Получите персональную скидку у нашего менеджера
Наш сервисный центр находится рядом с метро
| Цены на замену камеры Nokia 4.2 | Цена |
|---|---|
| Замена камеры телефона |
от 450 ₽
|
| Чистка камеры телефона |
от 450 ₽
|
| Срочный ремонт камеры телефона |
от 450 ₽
|
| Замена кольца камеры мобильного телефона |
от 450 ₽
|
| Замена стекла камеры телефона |
от 450 ₽
|
| Сложная замена камеры смартфона |
от 450 ₽
|
| Чистка камеры на смартфоне |
от 450 ₽
|
| Сложный ремонт камеры смартфона |
от 450 ₽
|
| Замена кольца камеры смартфона |
от 450 ₽
|
| Замена стекла камеры смартфона |
от 450 ₽
|
Курьерская доставка
Нет времени отвезти Nokia 4.2 в сервис?
Воспользуйтесь курьерской доставкой Nout-911
Как мы работаем
Обрабатываем Ваш звонок
Вы приносите к нам сломанное устройство
Проводим диагностику, определяем стоимость ремонта
Согласовываем с Вами стоимость и перечень работ
Ремонтируем Ваше устройство
Вы оплачиваете успешный ремонт и забираете рабочее устройство
Ремонт камеры Nokia 4.2 🚀
Камера вашего Nokia 4.2 стала снимать не так, как раньше? Не стоит паниковать! 📸 Мы, специалисты сервисного центра в Москве, быстро и качественно произведем замену камеры на вашем смартфоне. Работаем с 2003 года, и нас знает весь район Соколиная гора.
Почему выбрать нас? 🏆
- Бесплатная диагностика - вы узнаете проблему прежде, чем принять решение о ремонте.
- Срочный ремонт - мы ценим ваше время и постараемся сделать все максимально быстро.
- Ремонт в присутствии клиента - важный компонент доверия и прозрачности.
- Сертифицированные специалисты - ваши устройства в надежных руках.
- Собственный склад запчастей - гарантируем наличие оригинальных комплектующих.
- Удобное расположение - всего 50 метров от метро Шоссе Энтузиастов. Добраться проще простого!
Как мы работаем? 🔧
- Позвоните нам по телефону +7(495)479-99-11 и договоритесь о времени визита.
- Приезжайте к нам в сервисный центр на Шоссе Энтузиастов 31, павильон Б4.
- Проведем диагностику и сообщим вам результаты.
- После вашего согласия приступим к замене камеры.
Доверьтесь профессионалам 📱
Цифровая техника требует профессионального подхода, и в нашем сервисном центре вы найдете именно его. Не рискуйте, доверяясь сомнительным специалистам. Выбирайте надежность и качество!
Оставьте заявку прямо сейчас, и ваш Nokia 4.2 снова будет радовать вас отличными снимками!
Почему стоит выбрать сервисный центр NOUT-911
Перестала работать фронталка на Asus Zenfone Pegasus. Сначала думал оставить как есть, но потом рискнул и отнес в мастерскую. Как оказалось, замена камеры не нужна. Обошлось недорогим ремонтом. За вполне вменяемые деньги получил на руки полностью работающий телефон. Теперь буду и дальше пользоваться им.
Мама утопила Samsung Galaxy A2, когда наклонилась над водой - телефон выскользнул из кармана, и упал вертикально в воду. Он был в силиконовом чехле, тем более сразу выдернули. Но влага все равно успела попасть через отверстия для подзарядки. Мама сразу выключила его, и по ее словам, что-то в нем затрещало. К сожалению, она не догадалась вынуть аккумулятор, а только сняла заднюю крышку и протерла. Когда принес в сервис, уже заранее настроился, что телефон пойдет в утиль. Но мастер обнадежил, сказал, что эта модель неплохо восстанавливается, лишь бы экран не повредился, потому что его заменять накладно будет. Аккумулятор оказался разряжен в ноль. На следующий день уже вернули рабочим. Обошлось малой кровью. По деньгам вышло вообще недорого, не пришлось тем более покупать другой на замену.
Отнес свой Samsung Galaxy Note 8 сюда, когда тот перестал опознавать карту памяти. Пробовал вставлять несколько разных - без результата. Для ремонта потребовалась разборка корпуса. Тем не менее, результатом вполне доволен - сейчас видит карту, без проблем пишет на нее и читает с нее. Моя благодарность мастеру, который ремонтировал мой телефон.
Перестал работать экран на Huawei MediaPad T5. Он у меня 10-дюймовый, все показывает, но на палец не реагирует. Поэтому и отнес в 911. Отремонтировали недорого, по цене вообще без вопросов. Сам экран не меняли, починили что-то в сенсоре. Ремонтируют быстро, собрали все аккуратно, что даже не видно следов вмешательства. Это несомненно радует.
Обращался в мастерскую, чтобы починить планшет Archos 156 Oxygen, который перестал реагировать на зарядку, отчего постепенно разрядился и выключился. Мастерам удалось реанимировать устройство, и исправить поломку. Потратили немного времени, сделали все аккуратно, без царапин и следов вмешательства. Пока что планшет работает без каких-то проблем. Спасибо за аккуратный ремонт.
Случайно повредил iPhone SE, уронив его на пол. Корпус вроде бы повреждений не получил, но сразу перестал ловить связь. В мастерской порекомендовали заменить антенну. Оставил в ремонт, забрал уже отремонтированный. Что хочу отметить - высокую скорость ремонта, а также профессионализм мастеров. Еще одно, что понравилось - небольшая цена ремонта.
Обращалась в 911 после того как уронила ноут. Экран вдребезги, винда не грузит, у меня паника. Неисправность мне быстро устранили, заменили экран. После ремонта ноут работает без замечаний. Плюсом стоит отметить хорошее отношение персонала к клиенту!
Уронила ноут. Обратилась в службу 911 .Починили быстро.Хорошее обращения персонала.Информация осталась вся на месте,ничего не удалилось.Что больше всего обрадовало,так это цена ниже чем в других центрах.Большое Спасибо!
Потребовался срочный ремонт Honor 5. В смартфоне пропал звук. При мне мастер выполнил разборку корпуса, проверил состояние микрофона. Оказалось, что отошел шлейф, на котором он был распаян. Это облегчило задачу. На починку ушло примерно 15-20 минут. Доволен работой. За ремонт взяли немного, немного накинул мастеру за срочность. В случае чего, буду еще обращаться сюда.
У меня сломался Xiaomi Pocophone F1. Смарт не самый популярный, поэтому волновался, починят ли. Как оказалось, мастера с этим смогли справиться за полчаса. Что собственно произошло: пропал WiFi. Если активировать в настройках, не начинает находить станции. Специально оставлял на столе рядом с роутером, не помогало. Пробовал на других – все работает. Для замены микросхемы сняли такую же с донора. По деньгам вышло дешевле, чем брать новый чип. Все заранее согласовывал с мастером по телефонам. Можно было отправить курьером, но решил не рисковать и сам отнес. В принципе все равно долго ждать не пришлось, заодно и прогулялся по столице.

