Узнайте стоимость ремонта компьютера за 2 минуты!
Получите персональную скидку у нашего менеджера
Наш сервисный центр находится рядом с метро
| Цены на замену дисплея Nokia 4.2 | Цена |
|---|---|
| Замена тачскрина телефона |
от 450 ₽
|
| Срочная замена матрицы телефона |
от 1 450 ₽
|
| Замена дисплея на телефоне |
от 950 ₽
|
| Замена модуля (дисплей + тачскрин) на мобильном телефоне |
от 950 ₽
|
| Переклейка тачскрина смартфона |
от 1 450 ₽
|
| Восстановление модуля (дисплей + тачскрин) на смартфоне |
от 1 450 ₽
|
| Восстановление дисплея на мобильном |
от 1 450 ₽
|
| Сложное восстановление модуля (дисплей + тачскрин) на смартфоне |
от 2 450 ₽
|
Курьерская доставка
Нет времени отвезти Nokia 4.2 в сервис?
Воспользуйтесь курьерской доставкой Nout-911
Как мы работаем
Обрабатываем Ваш звонок
Вы приносите к нам сломанное устройство
Проводим диагностику, определяем стоимость ремонта
Согласовываем с Вами стоимость и перечень работ
Ремонтируем Ваше устройство
Вы оплачиваете успешный ремонт и забираете рабочее устройство
Замена дисплея Nokia 4.2 в Москве
Ваш смартфон Nokia 4.2 стал капризничать, и экран внезапно перестал работать? Не переживайте! Мы готовы помочь вам быстро и без суеты. 🌟
Почему стоит выбрать нас
- 📍 Мы находимся всего в 50 метрах от метро Шоссе Энтузиастов, в районе Соколиная гора.
- 🕒 Срочный ремонт — получайте результат уже сегодня!
- 👀 Ремонт в присутствии клиента, если это возможно.
- 🔧 Сертифицированные специалисты с огромным опытом работы.
- 🏢 Собственный склад запчастей — никаких задержек!
- 🆓 Бесплатная диагностика — платите только за результат!
Процесс замены дисплея Nokia 4.2
- Позвоните нам по телефону +7(495)479-99-11 и запишитесь на диагностику.
- Посетите наш сервисный центр по адресу Шоссе Энтузиастов 31с38, павильон Б4.
- Наши специалисты проведут бесплатную диагностику, чтобы точно выявить проблему.
- При согласии на ремонт, приступим к замене дисплея.
- Вы сможете контролировать процесс на месте (если допустимо для данной услуги).
- Получите свой смартфон как новый в кратчайшие сроки!
Свяжитесь с нами
Не откладывайте ремонт на потом — качественная замена дисплея Nokia 4.2 ждет вас уже сегодня. Оставьте заявку прямо сейчас, и наши специалисты свяжутся с вами для уточнения деталей. 👇
Почему стоит выбрать сервисный центр NOUT-911
Обращался к мастеру, чтобы тот сделал Samsung Galaxy J5 после падения на асфальт. Корпус решили не менять, но потребовалась замена дисплея. Мастер помог с подбором подходящего для замены, и за диагностику не взял денег. По факту оплатил: новый дисплей с сенсором и за работу.
Ремонтировала здесь iPhone 5s. Думала телефон уже не подлежит ремонту. Разбила экран - нужна была замена дисплея, еще и камера перестала нормально работать, подвисала. Но мастера всё сделали, дисплей поменяли и камеру починили. Телефон как новенький, всё работает на отлично. Выполнили всё в обещанные сроки, осталась довольна!
Сломался ноутбук Asus Eee PC 900, в частности возникли проблемы с изображением на экране. Я почитал форумы, везде говорилось, что скорее всего потребуется менять матрицу, а это немалые расходы. Понес в сервис, где мастер быстро раскрутил крышку и сказал, что проблемы вызваны состоянием шлейф. Предложил купить новый, что я и сделал. После замены, ноутбук стал работать как новый. Понравилось, что в сервисе не пытались надурить и раскрутить на замену матрицы. Обошлось все малой кровью. Спасибо этому сервису за честность!
Упал на землю смартфон Honor Holly 3, который был без чехла. Помимо того, что корпус поцарапался, перестала заряжаться батарея в нем, хотя гнездо для подключения зарядки с виду казалось целым. Пробовал разные зарядные, без результата, понял, что или шлейф оборвался или еще что хуже - повредилась плата. В сервисе быстро его разобрали для проверки. Оказалось, что я угадал в первом - действительно отошел шлейф разъема зарядки. Мастер при мне быстро все восстановил, и денег взял за это в принципе и не много. Доволен сервисом весьма.
Оставил летом смарт Asus Zenfone Max Plus на торпеде под солнцем, отчего на экране появились какие-то пятна. Прошло несколько месяцев и экран отошел почти полностью. Принес на ремонт, особо ни на что, не надеясь. Тем не менее, мастер смог собрать все обратно. От пятен, конечно, избавиться не удалось, но тут уже ничего не поделаешь - менять экран на таком телефоне и смысла особо не имеет. Попользуюсь еще немного и возьму себе нормальный iPhone.
Утопил свой Asus Zenfone Go. Принес телефон в мастерскую, чтобы его проверили и при необходимости починили. Удалось обойтись минимальными потерями. Со слов мастера, следов коррозии на плате почти не оказалось, а те что были, удалось вовремя убрать. Также пришлось заменить один шлейф, из-за того, что влагой оказались повреждены его контакты. Прошел месяц почти. Мастер сказал понаблюдать за работой телефона, а потом сообщить. Так вот - все в порядке, пока работает отлично.
Пришел в мастерскую, чтобы сделали ремонт HUAWEI P9, в котором пропал звук. Этому предшествовали покатушки на скейте, с последующим падением на асфальт. Пострадали трое: я, скейт и телефон. Хорошо хоть корпус не разбился, поскольку телефон был в кармане и в чехле. Тем не менее, из-за сильного удара отошел шлейф (как показало вскрытие в мастерской). Отремонтировали быстро, сделали все аккуратно и точно. Заплатил недорого, уехал довольный. Спасибо, у меня все.
Здравствуйте. Приобрела у вас комплект видеонаблюдения для магазина на 1 камеру для помещения - AHD 5Мп 1952P. У меня магазин площадью 40 кв.м. Повесила над кассой. Пользуюсь этим оборудованием уже около 3 месяцев. Качество видео хорошее, можно следить в режиме реального времени. Из недостатков - иногда видео виснет, но не больше, чем на 1-2 сек. Спасибо большое ребята за то, что быстро отработали заказ, и что подобрали отличную модель.
Сломался сенсор на Samsung Galaxy S9. Принес его сюда, чтобы заменили. Ремонт занял два с половиной часа, после чего вернули уже собранный и рабочий телефон. Хочу поблагодарить за недорогой сервис, и пожелать мастерам побольше клиентов и новых интересных задач.
Всем привет. Приобрёл в интернет магазине комплект видеонаблюдение. Комплект нужен был для дачи. Так как бываем там редко, приглядывать некому. В камере понравилось что объектив с широким углом обзора дает хороший панорамный обзор, но и есть минус-при этом уменьшается расстояние, на котором видеокамера принимает сигнал. При заказе консультанты очень быстро отреагировали.

