Узнайте стоимость ремонта компьютера за 2 минуты!
Получите персональную скидку у нашего менеджера
Наш сервисный центр находится рядом с метро
| Цены на замену дисплея Nokia 3.2 | Цена |
|---|---|
| Замена тачскрина телефона |
от 450 ₽
|
| Срочная замена матрицы телефона |
от 1 450 ₽
|
| Замена дисплея на телефоне |
от 950 ₽
|
| Замена модуля (дисплей + тачскрин) на мобильном телефоне |
от 950 ₽
|
| Переклейка тачскрина смартфона |
от 1 450 ₽
|
| Восстановление модуля (дисплей + тачскрин) на смартфоне |
от 1 450 ₽
|
| Восстановление дисплея на мобильном |
от 1 450 ₽
|
| Сложное восстановление модуля (дисплей + тачскрин) на смартфоне |
от 2 450 ₽
|
Курьерская доставка
Нет времени отвезти Nokia 3.2 в сервис?
Воспользуйтесь курьерской доставкой Nout-911
Как мы работаем
Обрабатываем Ваш звонок
Вы приносите к нам сломанное устройство
Проводим диагностику, определяем стоимость ремонта
Согласовываем с Вами стоимость и перечень работ
Ремонтируем Ваше устройство
Вы оплачиваете успешный ремонт и забираете рабочее устройство
Замена дисплея Nokia 3.2 в Москве 📱
Ваш Nokia 3.2 стал показывать неверную картинку или треснул экран? Не переживайте, в нашем сервисном центре, расположенном в Москве, рядом с метро Шоссе Энтузиастов, мы поможем решить вашу проблему быстро и качественно.
Наши преимущества 💡
- ✅ Бесплатная диагностика — сразу поймем, что не так.
- ✅ Срочный ремонт — сэкономьте время, заменим дисплей в кратчайшие сроки.
- ✅ Ремонт в присутствии клиента — если вы хотите быть спокойны за свой гаджет.
- ✅ Сертифицированные специалисты — профессионализм подтвержден документами.
- ✅ Собственный склад запчастей — всегда в наличии нужные компоненты.
- ✅ Удобное расположение — всего 50 метров от метро.
Процесс замены дисплея 🔧
- 🚶Подходите к нам в офис: Торгово-Офисный центр 31, павильон Б4.
- 🔍Мы проводим бесплатную диагностику.
- ⚙️Наши специалисты заменяют дисплей.
- 📞Забираете ваш полностью работоспособный телефон.
Свяжитесь с нами 📞
Если у вас остались вопросы, звоните нам по телефону +7(495)479-99-11, и мы с радостью вас проконсультируем.
Доверяйте ремонт своего телефона профессионалам и наслаждайтесь работой любимого устройства без лишних переживаний!
Почему стоит выбрать сервисный центр NOUT-911
Ремонтировала здесь iPhone 5s. Думала телефон уже не подлежит ремонту. Разбила экран - нужна была замена дисплея, еще и камера перестала нормально работать, подвисала. Но мастера всё сделали, дисплей поменяли и камеру починили. Телефон как новенький, всё работает на отлично. Выполнили всё в обещанные сроки, осталась довольна!
Обращался к мастеру, чтобы тот сделал Samsung Galaxy J5 после падения на асфальт. Корпус решили не менять, но потребовалась замена дисплея. Мастер помог с подбором подходящего для замены, и за диагностику не взял денег. По факту оплатил: новый дисплей с сенсором и за работу.
Сломалась кнопка громкости на iPhone 11 Pro Max. Сам телефон покупал по объявлению, там какие-то траблы с гарантией, может быть он даже с историей, не суть важно. В мастерской лишних вопросов не задавали, починили без проблем, и даже свою гарантию дали на ремонт. Мой респект ребята!
Утопил HUAWEI Mate X, неудачно уронил в воду в ванной, причем не сразу и понял, что произошло. В итоге – пациент умер и не показывает. В свое время брал за безумные деньги. Думал все, на мусорку выбросить. Потом плюнул и отнес в сервис ноут911. Ремонтировали день, пришлось заменить много чего. Но все равно дешевле, чем такой же брать где-нибудь на авито, или на рынке с рук. Работает как раньше, никаких отклонений не вижу, и внешний вид норм остался. Продам наверно, от греха подальше :)
Менял клавиатуру на ноутбуке HP Laptop 15db-1004ua. Пока мастер разбирал попросил заодно провести обслуживание - заменить термопасту, почистить вентилятор и корпус от пыли, проверить разъемы и заменить разбитые. Цена работы оказалась сопоставимой с покупкой клавишной панели панели, однако не жалею о потраченных деньгах, поскольку сам ноутбук покупал через авито, и продавец честно указал на имеющиеся дефекты и дал скидку. Работой мастера остался доволен, ноутбук работает стабильно, не греется, клавиши нажимаются с приятным ходом.
Когда мой Samsung Galaxy A20 попал в воду, почти сразу же начались проблемы с работой - торможение и подглючивание системы. Хорошо, что я сразу догадался выключить питание и в тот же день отнес его в мастерскую. После разборки и диагностики, специалисты выдали вердикт - жить будет. Правда пришлось заменить один шлейф, и почистить как следует плату, чтобы устранить коррозию дорожек. Как оказалось - эта модель обладает неплохой сопротивляемостью, тем не менее, мне повезло, что влага не успела как следует распространиться в корпусе, иначе пришлось бы его попросту выбросить, или продать на запчасти.
Я пользовался услугами сервиса два дня назад. Чинил здесь Huawei Nova 2 - он сильно грелся из-за проблем с подзарядкой, а иногда и просто так. Проверка мастером определила поломку контроллера питания, также он порекомендовал заменить батарею, поскольку она из-за постоянной неправильной подзарядки потеряла свои свойства. Ремонт обошелся недорого, если не считать расходов на замену батареи. Подумываю теперь продать этот неудачный телефон и взять себе нормальный, типа Samsung.
Ремонтировал игровой ноут MSI GE70 2OD. У него полностью перестала работать клавиатура, притом, что жидкости никакой на нее не проливал. Видимо что-то отошло. Вскрытие и проверка показали, что повредился шлейф. Поломку быстро устранили, причем взяли совсем немного денег. Пользуюсь ноутом больше недели - полет нормальный.
Принес для ремонта неисправный телевизор Panasonic 65CXW804 (4К). При включении появлялась заставка, потом экран полностью тух, и ничего дальне не происходило. Обнаружились проблемы основной платой. После замены неисправных деталей (мастер называл какие, но я не специалист, поэтому не запомнил), телевизор стал нормально включаться. Ремонт оказался недорогим, но при этом быстрым. Это понравилось больше всего.
Причина обращения в сервис – в принтере стало жевать бумагу. Сам-то принтер недорогой, Canon PIXMA E414, да и поработал совсем чуть-чуть, но стало жалко выбрасывать. Думал заломят за ремонт сумму, сопоставимую с покупкой нового, но починили за смешные деньги, да и по времени много не заняло. Спасибо мастерам, которые сразу предупредили, что это бюджетная моделька и нужно от нее избавляться, пока не поздно.

