Узнайте стоимость ремонта компьютера за 2 минуты!
Получите персональную скидку у нашего менеджера
Наш сервисный центр находится рядом с метро
| Цены на замену дисплея Nokia 3.1 | Цена |
|---|---|
| Замена тачскрина телефона |
от 450 ₽
|
| Срочная замена матрицы телефона |
от 1 450 ₽
|
| Замена дисплея на телефоне |
от 950 ₽
|
| Замена модуля (дисплей + тачскрин) на мобильном телефоне |
от 950 ₽
|
| Переклейка тачскрина смартфона |
от 1 450 ₽
|
| Восстановление модуля (дисплей + тачскрин) на смартфоне |
от 1 450 ₽
|
| Восстановление дисплея на мобильном |
от 1 450 ₽
|
| Сложное восстановление модуля (дисплей + тачскрин) на смартфоне |
от 2 450 ₽
|
Курьерская доставка
Нет времени отвезти Nokia 3.1 в сервис?
Воспользуйтесь курьерской доставкой Nout-911
Как мы работаем
Обрабатываем Ваш звонок
Вы приносите к нам сломанное устройство
Проводим диагностику, определяем стоимость ремонта
Согласовываем с Вами стоимость и перечень работ
Ремонтируем Ваше устройство
Вы оплачиваете успешный ремонт и забираете рабочее устройство
Замена дисплея Nokia 3.1 в Москве 🌟
Ваш Nokia 3.1 нуждается в замене дисплея? Добро пожаловать в наш сервисный центр, расположенный всего в 50 метрах от метро Шоссе Энтузиастов! 📍 Мы занимаемся ремонтом цифровой техники с 2003 года и предлагаем быстрый и качественный ремонт вашего смартфона.
Почему выбирают нас? 🤔
- 🔍 Бесплатная диагностика: Узнайте проблему бесплатно перед ремонтом.
- ⚡ Срочный ремонт: Не нужно долго ждать. Починим максимально быстро.
- 👨🔧 Ремонт в присутствии клиента: Будьте уверены в качестве, наблюдая за процессом.
- 🏆 Сертифицированные специалисты: Профессионализм гарантирован.
- 🔧 Собственный склад запчастей: Минимальные задержки благодаря наличию запчастей.
- 🚇 Удобное расположение: Легко найти нас, находясь в шаговой доступности от метро Шоссе Энтузиастов.
Как проходит замена дисплея Nokia 3.1? 🔄
- 📞 Свяжитесь с нами по телефону +7(495)479-99-11 для предварительной консультации.
- 👨🔧 Приходите в наш сервисный центр по адресу: Шоссе Энтузиастов 31с38, павильон Б4.
- 🔍 Мы проведем бесплатную диагностику, чтобы подтвердить проблему.
- ⚙️ После вашего согласия, начнем процесс замены дисплея.
- ✅ По завершению, проведем проверку качества и вернем вам работающий смартфон.
Свяжитесь с нами уже сегодня! 📞
Не упустите возможность вернуть Nokia 3.1 в отличное состояние. Позвоните нам по телефону +7(495)479-99-11 или заходите в наш сервисный центр. Мы всегда рады помочь!
Почему стоит выбрать сервисный центр NOUT-911
Обращался к мастеру, чтобы тот сделал Samsung Galaxy J5 после падения на асфальт. Корпус решили не менять, но потребовалась замена дисплея. Мастер помог с подбором подходящего для замены, и за диагностику не взял денег. По факту оплатил: новый дисплей с сенсором и за работу.
Ремонтировала здесь iPhone 5s. Думала телефон уже не подлежит ремонту. Разбила экран - нужна была замена дисплея, еще и камера перестала нормально работать, подвисала. Но мастера всё сделали, дисплей поменяли и камеру починили. Телефон как новенький, всё работает на отлично. Выполнили всё в обещанные сроки, осталась довольна!
Проводил в мастерской ремонт Xiaomi Mi Note 10. В моем смартфоне перестала работать клавиша включения. Если нажимать слишком сильно, иногда срабатывает, и то не всегда. В мастерской выяснилось, что проблемы вызваны окислением из-за попавшей воды. На устранение поломки потребовался почти час. Зато теперь телефон работает без проблем, и обошлось недорого.
Обращался в мастерскую 911 после того, как у моего HUAWEI Nova 3 перестали работать кнопки включения и регулировки громкости. После разборки, оказалось, что причина в банальном окислении контактов. Мастер почистил контакты и собрал телефон обратно. На все у него ушло не больше полчаса. Все это время находился рядом, и мог лично видеть работу мастера. После ремонта все заработало идеально. Достаточно легкого нажатия для срабатывания кнопок. Пишу положительный отзыв, чтобы выразить свою признательность за хорошую работу.
Отнес iPhone 11 Pro в ремонт, из-за того, что пропал интернет. До этого телефон не падал, не подвергался ударам, не попадал в воду. Был все время в чехле и эксплуатировался максимально аккуратно и бережно. Сначала грешил на зарядку, но с другой стороны до этого довольно долго проработал. Для ремонта потребовалось отправить в ремонт самому, курьеру побоялся доверить. Ремонтировали его часа три, вернули уже полностью рабочим. По затратам: ремонт, запчасти, дорога. Все вместе в принципе не так и много затянуло.
Перестал работать микрофон на моем Meizu V8. Уже мысленно согласился в покупкой запчастей для замены, но все оказалось намного прозаичней - отошел шлейф. Удалось быстро отремонтировать смартфон, потратив на это минимум средств и времени. За это отдельная благодарность специалистам этого сервиса, которые смогли устранить поломку.
Постоянно зависал комп. Если кому интересно, сборка на райзен 5 1600, мать гейминг плюс от мси, оперативки 8 Гб, видюха по классике 1060 на 3 гига. Пробовал менять память – не помогло, редко синий экран, чаще просто застывало все намертво, иногда даже при загрузке. Тоже самое с видюхой. Думал блок питания чудит. Отнес в сервис – сказали накрылся северный мост. Мать под замену (ну или чинить, но по деньгам не имеет смысла). Подобрали тут же другую, тоже мсайную, за диагностику ничего не взяли. Сам бы получается, до сих пор бы маялся. Молодцы.
Добрый день. Оставлял на ремонт сотовый телефон Samsung Galaxy M20 . Перестал работать микрофон. Специалист подтвердил поломку. , доступно и корректно все объяснили. Специалист быстро решил мою проблему и вернул мне мой сотовый телефон. Отличная и быстрая работа , на телефоне нет не одного следа о вскрытие телефона. Буду продолжать пользоваться данным сервисом.
Пишу, чтобы рассказать, как ремонтировал здесь планшет Asus ZenPad Z500KL. По самому устройству – в один прекрасный день перестал реагировать экран, хотя вроде бы не падал и водой не заливался. Позвонил в сервис, сказали можно приносить. Заменили тачскрин, уже на следующий день отдали. Насколько понял, возникла заминка с поиском комплектующих. Но сейчас все отлично работает. И денег заплатил немного. Доволен сервисом, спасибо.
Наснимал фоток в отпуске (ездил в Цейлон) и по приезду домой обнаружил, что не могу слить их с фотоаппарата. Было очень обидно, поскольку запечатлел немало интересных и даже уникальных моментов отдыха. Хорошо, что знакомый надоумил обратиться в НОУТ911, оказывается они могут сделать восстановление данных с карты памяти. Принес ее, ни на что особо не надеясь, но видимо специалисты мастерской используют какой-то особо хитрый софт, поскольку удалось спасти 100% всех снимков. Большое человеческое спасибо вам.

