Узнайте стоимость ремонта компьютера за 2 минуты!
Получите персональную скидку у нашего менеджера
Наш сервисный центр находится рядом с метро
| Цены на замену динамика Nokia 4.2 | Цена |
|---|---|
| Замена динамика телефона |
от 450 ₽
|
| Чистка динамика мобильного телефона |
от 450 ₽
|
| Срочный ремонт динамика телефона |
от 950 ₽
|
| Замена динамика смартфона |
от 450 ₽
|
| Чистка динамика на смартфоне |
от 450 ₽
|
| Сложный ремонт динамика смартфона |
от 950 ₽
|
Курьерская доставка
Нет времени отвезти Nokia 4.2 в сервис?
Воспользуйтесь курьерской доставкой Nout-911
Как мы работаем
Обрабатываем Ваш звонок
Вы приносите к нам сломанное устройство
Проводим диагностику, определяем стоимость ремонта
Согласовываем с Вами стоимость и перечень работ
Ремонтируем Ваше устройство
Вы оплачиваете успешный ремонт и забираете рабочее устройство
Замена динамика на Nokia 4.2 в Москве
Когда звук вашего телефона начинает фальшивить или вовсе пропадает, не отчаивайтесь! Мы готовы помочь вам вернуть Nokia 4.2 к жизни с нашим услугами по замене динамика. 🎶
Почему стоит выбрать наш сервис
- 🆓 Бесплатная диагностика — точно определим причину поломки, прежде чем предложить ремонт.
- ⚡ Срочный ремонт — ценим ваше время, поэтому заменим динамик в кратчайшие сроки.
- 👨🔧 Опытные специалисты — наши мастера сертифицированы и обладают богатым опытом.
- 🔩 Собственный склад запчастей — наличие деталей позволяет начать ремонт немедленно.
- 🚶♂️ Удобное расположение — мы находимся всего в 50 метрах от метро Шоссе Энтузиастов.
Как мы работаем
Просто свяжитесь с нами по телефону +7(495)479-99-11, и мы организуем все необходимые детали. Далее:
- Запишитесь на диагностику — приедьте к нам в павильон Б4 на Шоссе Энтузиастов 31с38.
- Определяем проблему — после диагностики мы озвучим вам все варианты и стоимость.
- Ремонтируем в вашем присутствии — если желаете, можете наблюдать за процессом.
- Получите обратно полностью рабочий телефон — с новым динамиком и звуком как новый!
Не откладывайте ремонт на потом!
Наш сервисный центр в Москве готов сделать так, чтобы ваш Nokia снова зазвучал полноценно. 🛠️ Звоните сейчас и запишитесь на диагностику! Мы позаботимся о вашем телефоне быстро и качественно.
Почему стоит выбрать сервисный центр NOUT-911
Засунул телефон в задний карман (модель Samsung Galaxy A8) и забыл про него. Когда садился в маршрутку что-то хрустнуло. Вытащил, а стекло треснуло, и корпус немного согнуло. Телефон, как ни странно, еще работал, и даже что-то показывал. В мастерской поменяли экран и часть корпуса. Телефон конечно теперь уже не целый, но еще работает. Можно кому-то спихнуть, и купить себе новый. Так, наверно, и сделаю. Имя, если что, не свое указал.
Когда мне понадобился ремонт Xiaomi Redmi 6 решил доверить восстановление гаджета мастеру этого сервиса. Были проблемы со звуком - хриплые низкие частоты, и слабо слышные высокие. После того, как принес смарт, выявили поломку динамика. Восстановлению не подлежал, предложили замену. Все вместе вышло по расходам примерно так, как и планировал, правда пришлось подождать, пока найдут совместимый динамик. Сервисом доволен.
Уронил Asus Zenfone AR и сразу начались проблемы - сначала пропал звук, но если потрясти, периодически возвращается, потом перестал заряжаться, нужно несколько раз стукнуть, и только потом распознает зарядное устройство. Когда надоело трясти и стукать, отнес в НОУТ. Починили быстро, причем проблема, оказалась в повреждении шлейфа, отходящего от разъема зарядки (во всяком случае так понял со слов мастера). Ремонт оказался несложный и недорогой. Пишу вот о своем впечатлении - хвалю.
Ребенок случайно разбил игровой планшет Медиа Пад Т5 Хуавей (брали ему для игр), корпус вроде бы целый, но треснул и не показывал экран. Отнес в сервис, поменяли буквально за полчаса. За работу взяли немного, но пришлось заплатить за такой же экран. Планшет теперь как новый, если не считать сколов на корпусе, зато дисплей целый. Сервису спасибо.
Мой Meizu M3 перестал видеть SIM-карту. Пробовал ее вынимать, двигал пальцем, проверял обрезку, так и не понял в чем дело. Оказалось, что из-за влаги нарушились контакты. Ремонт длился два часа. Решил не возвращаться и забрал на следующий день, уже все рабочее было. Расходы на ремонт оказались небольшими, ожидал, что дороже выйдет. Советую всем ремонтировать здесь телефоны.
Купил с рук планшет Amazon Fire HD 10. По заявлению продавца новый, только поработал ровно день и перестал включаться. Принес в мастерскую. Там его разобрали, и оказалось, что планшет уже был в ремонте - мастер показал, какие детали менялись, и следы от чужого вмешательства. Было очень обидно, что потратил деньги, но в мастерской предложили восстановить его недорого. Согласился на ремонт. После перепайки контроллера питания, устройство заработало. Сервису мое почтение, обидно, конечно, что с учетом ремонта, мне этот планшет вышел в два раза дороже. Продавец, кстати, свой профиль удалил сразу. Видно знала кошка, чье сало съела.
Была проблема с загрузкой Windows 10, синий экран, переустановить систему не так уж и сложно, но нужно было сохранить все данные на SSD, диск был не разбит на C и D, был только диск C, не решился делать это сам, отнес в сервис Nout-911, который мне порекомендовал знакомый. Не знаю каким образом специалисты это сделали. Но система загружается, ни одного потерянного файла.
Относил в ремонт Honor 4, чтобы он опять мог видеть карту памяти. До этого ее читало с перебоями, потом вообще перестало видеть. Пробовал менять карту - все то же самое. Значит дело не в карте. В мастерской быстро отремонтировали телефон. Теперь могу пользоваться картой. Пишу отзыв, чтобы поблагодарить за быстрый и недорогой ремонт.
Уронил свой iPhone XS Max. «Суперпрочная ретина» разлетелась вдребезги. Брал с рук, гарантии нет. Горевал несколько дней, подбирал сервис. Решил обратиться в ноут. Чинили несколько часов, потом перезвонили, сказали, что все готово. Для замены покупались детали с других телефонов. По деньгам вышло дешевле, чем новый брать.
Принес на ремонт свой старенький Dell E5270. Он стал сильно греться. Мастер его почистил от пыли, потом показал - там прямо войлок образовался, и заменил термопасту. Сейчас работает все без нагрева. Заплатил не так и много.

