Как купить iphone на ebay

  • Как купить iphone на ebay

Сегодня iPhone стал мечтой многих людей, которая не всегда может быть выполнена. Главная причина ― высокая цена, что для большинства просто непосильна. Однако выход есть всегда ― чтобы получить желаемый телефон и при этом существенно сэкономить можно купить iphone на ebay.

Какой iPhone выбрать?

Чтобы узнать, как купить iphone на ebay, нужно детально ознакомиться с полным описанием лота, ведь не все модели будут у нас работать. Слово Unlocked в названии или в карточке товара указывает на то, что такой iPhone разблокирован и к нему подойдет любая сим-карта. Можно также приобрести и заблокированную версию по более низкой цене, а затем самостоятельно разблокировать с помощью одного из нескольких неофициальных методов. Однако в таком случае нужно учитывать, что они не всегда срабатывают с последними версиями прошивок.

Существуют также телефоны с пометкой «Factory Unlocked». Это означает, что аппарат был выпущен без всякой привязки и может работать в любой точке мира. Такие iPhone лучшие, поскольку позволяют свободно обновлять программное обеспечение и не переживать по поводу повторного блокирования, которое может произойти в разблокированных телефонах.

Как выбрать продавца на ebay?

Перед тем как купить iphone на ebay, необходимо тщательно выбрать продавца. Исследуйте его репутацию, все положительные и отрицательные отзывы, а также поищите больше сведений о нем на просторах сети.

Какой метод доставки выбрать?

Поскольку ebay ― это в основном американский аукцион, доставку также нужно подбирать тщательно. Специалисты рекомендуют USPS Express Mail International. Другие курьерские службы часто затягивают сроки, а обычная почтовая пересылка может вообще потеряться по дороге. Перед отправкой обязательно застрахуйте посылку.

Вопрос с таможней

Покупка товаров за рубежом предусматривает выплату пошлины. Ее размеры будут непосредственно зависеть от стоимости самой посылки. Многие люди специально занижают стоимость своей покупки, чтобы уменьшить ее размер. Однако и здесь есть свои подводные камни. Если в дороге с посылкой что-то случится, вы получите компенсацию в заявленном размере, а не ту, которую заплатили по факту. Кроме этого на границе могут открыть посылку и заново оценить все ее содержимое с учетом наших рыночных цен. После этого пошлина вырастет в несколько раз. Чтобы избежать подобных недоразумений требуйте у продавца указывать реальную стоимость посылки.

30.01.2018 13:52:24
0
894
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных