WOT-мастер
Разбился айфон восьмой. Модель не самая новая, поэтому переживал, что не получится восстановить. Специалисты подобрали корпус на замену и экран. По деньгам вышло может и не очень дешево, но все равно дешевле, чем новый брать. Корпус взяли с какого-то донора, причем вид теперь как у нового. Мастера справились с задачей на отлично считаю!
Стас
Стал быстро разряжаться iPhone 7. Если зарядить на полную - то хватает в лучшем случае на полчаса-час. Даже если в игры не играть, а только, например, использовать для лазания по сайтам. Пробовал разные зарядки, все одинаково. В сервисе после проверки озвучили, что нужно заменить батарею. Новую покупать не стал, проще тогда уже телефон поменять. Но предложили взять б/у свою или у них. Своей у меня не было, согласился на ихнюю. Конечно не так, как у нового, но все равно держит примерно на процентов на 70 от того, как новым был. Ну хоть так, уже хорошо. Цена работы тоже устроила. В целом впечатление положительное от работы мастерской.
SOAD
Появились проблемы с микрофоном у iPhone 7 Plus. До этого все было нормально - не ронял, не бил, с водой не было контакта. Тем не менее, получилась такая ситуация, что невозможно звонить по нему - меня никто не слышал. Пробовал записать видео - то же самое. В мастерской НОУТ911 после разборки и проверки обнаружили проблемы с шлейфами. После непродолжительного ремонта полностью восстановили микрофон. Заплатил по прейскуранту, диагностика бесплатно, плюс расходы на курьерскую доставку (чтобы самому не ехать в мастерскую).
Almaz
Уронил iPhone 11 в ванной. Потрескалась задняя часть корпуса. Понятно, что пользоваться таким iPhone невозможно в принципе. Обратился в мастерскую, чтобы подобрали заднюю часть взамен. Без проблем нашли комплектующие нужного цвета, и при мне быстро заменили разбитую деталь. Пришлось заплатить и за работу, и за крышку. При этом мастер сказал, что можно было сэкономить, и поставить крышку с такого же б/у телефона. Так что если у кого-то денег не хватит на нормальный ремонт, можете недорого отремонтировать (хотя лично мне такой способ не подошел).
Влад
Сломалась кнопка громкости на iPhone 11 Pro Max. Сам телефон покупал по объявлению, там какие-то траблы с гарантией, может быть он даже с историей, не суть важно. В мастерской лишних вопросов не задавали, починили без проблем, и даже свою гарантию дали на ремонт. Мой респект ребята!
КИШЪ
Пропал в одночасье wi-fi на iPhone 5. Сами понимаете, пользоваться без него смартфоном смысла и нет. Думал восстановить влетит в копеечку, но обошлось небольшими расходами на ремонт. Приносил в мастерскую в Буденовском, там же его проверили и заменили поврежденную деталь. Пользуюсь без ограничений, никаких ограничений скорости или ухудшения качества приема не замечаю.
Борислав
Уронил iPhone 6s, отчего появились трещины на экране. Пришлось нести в ремонт. Там его покрутили, повертели и сказали, что отремонтируют без проблем. Собственно, так и произошло. Оказалось, можно поменять стекло, оставив оригинальный дисплей. Это позволило сэкономить на покупке нового дисплея и тачскрина. Хочу выразить благодарность мастеру, который и отремонтировал быстро, и денег взял немного.
Роман
Принес, чтобы отремонтировали Apple iPad mini 2019 - у него перестала работать кнопка Home. Специалисты справились на отлично, полностью вернули ей чувствительность к нажатию. Теперь могу и дальше использовать планшет для своих задач.
Давид
Принес в мастерскую в ВКЦ Буденовский свой iPhone 6s Plus для ремонта. У него что-то с прошивкой, постоянно сбоит и глючит. Телефон не новый, но все равно привык к нему, и менять на более новую модель не планировал. Мастер попросил оставить на проверку. На следующий день вернули уже исправленным. Заплатил не очень много, но пришлось два раза ездить.
Виктор
Все норм, привез разбитый MacBook, пацаны сделали за два часа. Приятные люди, и недорого, в принципе. Цены даже на эапчасти эппл хорошие.