Как спрятать фотографии на iPhone

  •  Как спрятать фотографии на iPhone

У каждого из нас хотя бы раз возникала потребность спрятать компрометирующие материалы в глубине своего смартфона, подальше от любопытных глаз. Однако до недавних пор компания Apple не обеспечивала нас этой функций. Все же с появлением iOS8 пользователи получили свое право на скрытие приватных материалов, но, увы, секретные фотографии и видео спрятаны не совсем надежно.

Скрыть фото на айфоне: практично ли?

Чтобы воспользоваться новой функцией на iPhone, особо напрягаться не нужно, равно как и для того, чтобы потом отыскать засекреченные файлы на своем или чужом смартфоне. Если Вы хотите скрыть фотографию на iPhone, зайдите в приложение Фото и найдите в списке нужный файл. Нажмите на фото и задержите палец. В появившемся окне нажмите на кнопку «скрыть», а затем подтвердите свой выбор. Вот и все, теперь Ваша секретная фотография спрятана в специальной папке, просмотреть которую может любой человек, взявший в руки Ваш iPhone.

Как видите, нововведение не особо эффективно. В любом случае, Вы все еще можете воспользоваться специальными приложениями, которые справляются с этой работой гораздо лучше.

Программы на iPhone для конфиденциальных данных.

Одно из них - Secret Photo Video Calculator.

С виду приложение похожее на обычный калькулятор, программа и вправду может помочь Вам посчитать сдачу. Но стоит Вам ввести свой секретный пароль, как ничем не примечательное приложение для счета превратится в хорошо законспирированное хранилище. Здесь Вы можете надежно спрятать фотографии на iPhone, личные заметки, пароли, которые всегда вылетают из головы, контактную информацию и даже закладки для браузера.

Secret Photo Video Calculator – это бесплатное приложения, но с ограничением на количество скрываемой информации. Безлимитное хранение файлов, а также экспорт фотографий и видеофайлов доступны только в полной версии, которую Вы можете купить за 3,99$.

Еще одна хорошая программа для того, чтобы спрятать фотографии на iPhone – это Photo+Video Vault.

Название приложения не пытается скрыть тот факт, что в нем хранятся личные файлы. При входе Вас любезно попросят ввести пароль, чтобы попасть в библиотеку со скрытыми материалами. Хранить в приложении можно исключительно фотографии и видео. В программе довольно простой интерфейс и доступен свободный экспорт файлов. Однако лимит на количество фотографий и видео в библиотеке все же есть. Полная версия приложения стоит 2,99$.

30.01.2018 13:52:24
0
1023
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных