Определение возраста по фото с помощью приложения How Old? для iPhone и iPad

  •  Определение возраста по фото с помощью приложения How Old? для iPhone и iPad

Определение возраста по фото с помощью приложения How Old? для iPhone и iPad шагнули далеко вперед и теперь мобильные гаджеты могут определять возраст человека по фотографиям, причем с довольно большой точностью.
И теперь в каждой социальной сети можно увидеть фотографии, на которых указан возраст изображенных на них людей. Определение возраста по фото с помощью приложения How Old на айфон можно осуществлять с помощью трех инструментов. Они имеют много общего, но существенно отличаются по качеству работы. Речь идет о двух приложениях для айфонов, а также сервисе от Microsoft, ставшем эталоном для создания этих приложений.

Сравнение сервисов и приложений, с помощью которых возможно определение возраста по фото на айфон

Приложение How Old do I look?, созданное компанией Splendid Labs, имеет продуманный и завершенный интерфейс. Оно может использовать селфи или фотографии из галереи устройства для определения возраста. Кроме того, снимок можно сделать непосредственно в самом приложении. Единственный недостаток этого приложения – медленная работа (на обработку одной фотографии может уйти до двух минут). При этом она показывает захватывающие результаты, хотя и не всегда абсолютно точные. Результат можно опубликовать в социальной сети, оправить письмом или приложить к сообщению. Приложение имеет минимум настроек, поэтому освоить его сможет каждый.

Еще одно приложение под названием How Old? похоже на предыдущее не только названием, но и интерфейсом. Оно имеет почти тот же функционал, но при этом работает намного быстрее. Но это преимущество вызывает и недостаток – очень низкая точность определения возраста.

При сравнении вышеописанных приложений с сервисом от Microsoft становится понятно, что первое показывает самые лучшие результаты, но онлайн-сервис имеет несколько преимуществ перед ними:

  • более высокая скорость работы и большая точность определения;
  • возможность использования фотографий не только с устройства, но и из Интернета;
  • поиск фотографий людей по имени и фамилии (на территории стран СНГ эта функция работает плохо, но в некоторых случаях показывает неплохой результат).

Оба приложения, как и сервис, доступны совершенно бесплатно. Установить их можно самостоятельно или обратившись к сотрудникам профессионального сервиса, помимо прочего занимающегося настройкой гаджетов и установкой необходимых их владельцу приложений. Второй вариант, хотя и обойдется в определенную сумму, избавит от лишних хлопот и снизит до нуля вероятность заражения гаджета нежелательным программным обеспечением, которое можно загрузить на устройство по неосторожности или незнанию.

30.01.2018 13:52:24
0
3889
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных