Гедеван
Наступил случайно на планшет Apple iPad Air, отчего тот треснул. Принес в мастерскую для ремонта, чтобы попробовали восстановить. Там мне поменяли экран и крышку корпуса, проверили работу платы - там все к счастью обошлось. Ремонт обошелся в хорошую сумму, но теперь думаю продать планшет, добавить и взять себе ноутбук, не Apple, а что-то попроще.
Ильхом
Уронил iPhone X и тот не пережил падения – треснул экран в двух местах, и растрескалась полностью задняя крышка. Расстроился конечно. В мастерской предложили аналогичную крышку и экран б/у, чтобы сэкономить, потому что новые запчасти вместе стоили как еще один такой же телефон. И даже так, вышло не очень и дешево. Плюс еще расходы на работу. В общем за что, что починили телефон спасибо, но на будущее сделал для себя вывод, что iPhone лучше не ронять, и сразу же покупать серьезный бронированный чехол с дополнительным закаленным стеклом.
Almaz
Уронил iPhone 11 в ванной. Потрескалась задняя часть корпуса. Понятно, что пользоваться таким iPhone невозможно в принципе. Обратился в мастерскую, чтобы подобрали заднюю часть взамен. Без проблем нашли комплектующие нужного цвета, и при мне быстро заменили разбитую деталь. Пришлось заплатить и за работу, и за крышку. При этом мастер сказал, что можно было сэкономить, и поставить крышку с такого же б/у телефона. Так что если у кого-то денег не хватит на нормальный ремонт, можете недорого отремонтировать (хотя лично мне такой способ не подошел).
Andir
У моего iPhone 7 Plus начались проблемы со звуком - не слышно собеседников во время разговора, не работает громкая связь, если записывать видео - получается без звука. Также перестала работать фронтальная камера и сломался датчик отключения экрана при разговоре. В мастерской сказали, что проблемы с платой, нужна замена аудиокодека - микросхемы, как раз отвечающей за звук. Ремонт сделали за полдня. Работой мастеров остался доволен, поскольку после сборки все работает как положено, кроме того, даже если придирчиво осматривать корпус, не осталось никаких следов разборки.
Ramires
Оставил летом смарт Asus Zenfone Max Plus на торпеде под солнцем, отчего на экране появились какие-то пятна. Прошло несколько месяцев и экран отошел почти полностью. Принес на ремонт, особо ни на что, не надеясь. Тем не менее, мастер смог собрать все обратно. От пятен, конечно, избавиться не удалось, но тут уже ничего не поделаешь - менять экран на таком телефоне и смысла особо не имеет. Попользуюсь еще немного и возьму себе нормальный iPhone.
Всеволод
Перестала работать кнопка Home на iPhone 6 Plus. Переживал, что не получится вернуть ее работоспособность, но в НОУТ-911 быстро все починили. Пришлось заплатить за работу, но зато за диагностику не взяли ни копейки. Мастерская очень удобно расположена, можно быстро добраться от метро Шоссе Энтузиастов, там и автобусные остановки близко. Всем советую этот сервисный центр.
ЮрГен
Сломалась подзарядка в iPhone 7 Plus. Если подсоединять зарядное устройство – ничего не происходит. Пользовался смартом пока еще был заряд, но как только сел, выключился. Уже не смог запускать его обратно. Причем началось все постепенно. Нужно было с силой вжимать, и пошатывать, чтобы заработало. В мастерской посмотрели и вынесли вердикт – нужно заменять разъема для подключения зарядки. Починили за полчаса, может быть немного больше. Теперь все работает – чтобы подключать не нужно запихивать с силой. Буду теперь пользоваться аккуратно. Спасибо за ремонт.
Андрей
Отнес iPhone 11 Pro в ремонт, из-за того, что пропал интернет. До этого телефон не падал, не подвергался ударам, не попадал в воду. Был все время в чехле и эксплуатировался максимально аккуратно и бережно. Сначала грешил на зарядку, но с другой стороны до этого довольно долго проработал. Для ремонта потребовалось отправить в ремонт самому, курьеру побоялся доверить. Ремонтировали его часа три, вернули уже полностью рабочим. По затратам: ремонт, запчасти, дорога. Все вместе в принципе не так и много затянуло.
Наталья
Ремонтировала здесь iPhone 5s. Думала телефон уже не подлежит ремонту. Разбила экран - нужна была замена дисплея, еще и камера перестала нормально работать, подвисала. Но мастера всё сделали, дисплей поменяли и камеру починили. Телефон как новенький, всё работает на отлично. Выполнили всё в обещанные сроки, осталась довольна!
Олег Линник
Приносил на ремонт iPhone 11 Pro, у которого после падения перестал реагировать экран на касания. За разумную цену быстро все отремонтировали, причем не пытались развести на покупку комплектующих якобы для замены, чем нередко грешат различные ремонтные конторы. Сервисом доволен, рекомендую всем - здесь не обманут.