Как добавить музыку в Iphone?

  •  Как добавить музыку в Iphone?

На сегодняшний день, продукция компании Apple, а именно Iphone, является очень популярной среди молодых людей, даже несмотря на непростую загрузку музыки на смартфон. Во-первых, следует отметить, что существует три метода для загрузки музыки в Iphone:

 Загрузка музыки через Itunes.

Itunes - это официальная программа от компании Apple, которая позволяет проводить различные операции с вашим устройством, а именно загрузка музыки, программ, книг и так далее. Чтобы загрузить музыку с помощью данной программы, вы , для начала, должны загрузить её на ваше устройство( Windows или Mac OS X).
Далее, с помощью этой программы вы легко можете сортировать свою музыку по исполнителям, плейлистам и папкам. Чтобы добавить музыку в Itunes, вам всего лишь надо перетащить трек в окно или же нажать «Файл»-«Добавить файл в медиатеку» и выбрать нужный аудиофайл на вашем компьютере. Скопировав нужные вам треки, просто нажимаем на наше устройство в верхней панели, после чего кликаем внизу по окошку Itunes -синхронизировать музыку.

 Загрузка музыки через Itools.

Itools - довольно новый файловый менеджер, позволяющий импортировать музыку с компьютера или ноутбука на ваш Iphone. Он намного проще Itunes и не требует синхронизации, что экономит вам достаточное количество времени. Всё , что нужно сделать- это подключить ваше устройство с помощью кабеля, кликнуть по вкладе «Music»-«Import», выбрать нужные файлы и готово, вы можете прослушивать их в разделе «Музыка» на вашем Iphone. Единственным минусом такого менеджера является отсутствие поддержки русского языка, организации коллекции, а так же если вы загружали один и тот же трек с помощью и Itools, и Itunes, то у вас будут дубликаты.

Скачивание напрямую из интернета

Следует отметить, что данный вид загрузки доступен для джейлбрейкнутых устройств. Чтобы скачать напрямую трек, для начала вам придётся загрузить программу для прямой загрузки из Cydia, например, «Bridge». Теперь, вам надо найти прямую ссылку для скачивания, то есть без редиректов, без вводов паролей и логинов. Найдя такую ссылку, скопируйте ее в буфер обмена. Далее, зайдите в «Bridge»-«Download» и вставьте эту ссылку, после чего нажмите «Go» и скачивание начнётся. Сразу после окончания загрузки, приложение предложит вам сделать уникальные названия для песни, артиста, альбома, а так же выбрать обложку для него. Минусом данной загрузки является то, что прослушивать данные записи вы сможете только с помощью приложения, и они не будут светиться в общей папке «Музыка».

30.01.2018 13:52:24
0
991
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных