Увеличение размеров iPhone 6s

  • Увеличение размеров iPhone 6s

Уже стало известно, что еще не вышедший iPhone 6s будет отличаться толщиной от предыдущей модели. Потому что, корпус данной модели будет сделан из другого материала, более прочного, а сам телефон будет оснащен Force Touch, это функция, которая различает силу нажатий пальцев на экране телефона.
Полагается, что в среднем толщина данной модели увеличится на 1 мм, что даст возможность использовать множество аксессуаров, которые ранее использовались на iPhone 6.

iPhone 6s, iPhone 6 или iPhone 6 Plus как сделать выбор.

В издании MacRumors появились первые фото. На этих фотографиях видны первые замеры нового iPhone 6s. Анализируя данные фото, скорее всего толщина модели нового поколения будет 7,08 мм, когда толщина предшественника есть 6,9 мм. На данный момент толщина новой модели iPhone больше всего беспокоит многих пользователей. Эти фотографии опровергают слухи, которые давно ходят в народе, что 6s будет иметь толщину больше, нежели шестерка на 0,2 мм.

Несмотря на увеличение толщины будущего гаджета, увеличится еще и ширина устройства, а также его вес. Параметры ширины и высоты iPhone 6s будут 138,19 мм и 67,68 мм. Но, месяц назад, портал Unbox Therapy обнародовал несколько другие параметры высоты и ширины – 138,26 мм и 67,16 мм. Напомним, что высота и ширина iPhone 6 составляет 138,1 мм и 67,00 мм.

Довольно популярный аналитик Минг-Чи Куо заявил, что высота и ширина iPhone 6s примерно будет больше на 0,15 мм., а вот толщина смартфона будет больше примерно на 0,2 мм. Такая разница в измерениях нового iPhone 6s, связана с неточностью измерения электронными линейками. Но, информация компаний Unbox Therapy и MacRumors доказывают правоту Куо по поводу новых параметров iPhone 6s.

В связи с тем, что увеличение размеров iPhone 6s может повлиять на то, что чехлы, которые создавались для iPhone 6, не будут подходить на новую модель, эксперты утверждают, что это может случиться, только с очень узкими чехлами. В процентном соотношении iPhone 6s всего лишь на 3% больше своего предшественника.
Компания Spigen, которая производит аксессуары для телефонов, уже разработала специальные чехлы, которые предназначены для iPhone 6s и 6s Plus. Этот факт, есть свидетельством того, что увеличение размеров iPhone 6s действительно будет, хоть и не столь значительное.

6s и 6s Plus будут продемонстрированы 9 сентября на специальном мероприятии. Есть надежды, что помимо смартфонов нового поколения Apple сделает презентацию iPad Pro, iPad mini 4 и Apple TV.

30.01.2018 13:52:24
0
893
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных