Виктор Игнатьев
У меня телефон HUAWEI Y3 сломался - стал плохо воспроизводить звук, появились какие-то хрипы, плюс стали совсем странно звучать низкие частоты, при том, что высокие воспроизводило без проблем. В мастерской девайс разобрали и проверили динамик. Выявилось, что он ремонту не подлежит, и требует полной замены. Скрепя сердце согласился, уже прикидывая, во сколько выльется такой ремонт. К счастью, мои опасения оказались напрасны - стоимость услуги замены оказалась вполне по карману (равнозначна расходам на дорогу, как ни странно). Спасибо за недорогой, но что самое главное, качественный ремонт!
Стас
Хочу высказать свое мнение о HUAWEI Y5. Никогда больше в жизни не куплю себе телефон HUAWEI поскольку его название говорит само за себя. Мало того, что в нем нет поддержки сервисов Гугл, так он еще и собран наверно в сарае пьяными китайцами-инвалидами. В нем наверно не осталось детали, которая бы не сломалась. Например, в последний раз, вот здесь, чинил вай-фай, который ни с того, ни с сего, перестал работать. Спасибо, что починили недорого и быстро, но от этого телефона я буду конечно избавляться.
Крип
Пришел в мастерскую, чтобы сделали ремонт HUAWEI P9, в котором пропал звук. Этому предшествовали покатушки на скейте, с последующим падением на асфальт. Пострадали трое: я, скейт и телефон. Хорошо хоть корпус не разбился, поскольку телефон был в кармане и в чехле. Тем не менее, из-за сильного удара отошел шлейф (как показало вскрытие в мастерской). Отремонтировали быстро, сделали все аккуратно и точно. Заплатил недорого, уехал довольный. Спасибо, у меня все.
DPh
Принес свой HUAWEI Y7 в ремонт после того, как он перестал ловить вай-фай. Сначала думал, оторвалась антенна, но после диагностики в мастерской выявили повреждение микросхемы, отвечающей за работу беспроводной связи. Меняли минут сорок, с учетом времени, потраченного на поиск запчастей. Диагностика поломок и проверка после ремонта оказались полностью бесплатные. В результате потратил намного меньше денег, чем планировал.
Батька Махно
Перестал работать экран на Huawei MediaPad T5. Он у меня 10-дюймовый, все показывает, но на палец не реагирует. Поэтому и отнес в 911. Отремонтировали недорого, по цене вообще без вопросов. Сам экран не меняли, починили что-то в сенсоре. Ремонтируют быстро, собрали все аккуратно, что даже не видно следов вмешательства. Это несомненно радует.
Владимир
Потух экран на HUAWEI Nova 4. Пробовал жать на разные кнопки, вибрация работает. Отнес в мастерскую НОУТ-911 на Соколиной горе. Далековато, но судя по отзывам, работают вполне прилично. Там его при мне проверили, и выявили проблемы со шлейфом экрана. Сама матрица оказалась рабочей. Не пришлось менять сенсор и дисплей, благодаря чему получилось сэкономить на ремонте. Еще получил бесплатную диагностику. Работой мастеров остался доволен, поскольку телефон работает без каких-либо проблем.
Юрик
Спасибо мастерской за своевременно сделанный ремонт. Обращался за помощью из-за того, что стал тупить и глючить Huawei P8 после того, как накатил обновление. Пытался сбросить до заводских настроек – получилось еще хуже отчего-то. Здесь же помогли, причем довольно быстро. Заплатил по нормальному ценнику, меня устроило.
Залтан
Уронил планшет Huawei AGS-W09 - сразу треснул экран и перестал реагировать на прикосновения. Пришлось ремонтировать. Потратился на покупку нового экрана с сенсором в сборе. За саму работу заплатил не особо много - основной частью расходов стали именно комплектующие. Тем не менее, после ремонта каких-то сбоев или нестабильной работы не заметил. Планшетом можно пользоваться как и раньше. Качеством ремонта доволен.
Олег
Пропал мобильный интернет на HUAWEI Mate 10. Обратился в мастерскую для устранения поломки. Диагностикой было выявлено повреждение модема - микросхемы, отвечающей за передачу данных. Замена потребовала частично разобрать смартфон для доступа к системной плате. Сам ремонт, с заменой, разборкой и сборкой занял несколько часов. Тем не менее, результатом доволен. Работоспособность телефона удалось полностью восстановить. Спасибо за это.
Георг
Утопил HUAWEI Mate X, неудачно уронил в воду в ванной, причем не сразу и понял, что произошло. В итоге – пациент умер и не показывает. В свое время брал за безумные деньги. Думал все, на мусорку выбросить. Потом плюнул и отнес в сервис ноут911. Ремонтировали день, пришлось заменить много чего. Но все равно дешевле, чем такой же брать где-нибудь на авито, или на рынке с рук. Работает как раньше, никаких отклонений не вижу, и внешний вид норм остался. Продам наверно, от греха подальше :)