Василий Панкратов
Перестал ловить wi-fi на планшете Huawei MatePad T8. В мастерской разобрали, проверили - нужно менять микросхему-чип, ответственную за работу wi-fi. После того, как договорились по цене, где-то за полчаса все поменяли. Денег взяли умеренно, есть наверно и дешевле сервис, но тут хотя бы гарантию дают. В любом случае мое спасибо специалистам, что потратили свое время на меня.
Коля Чемерис
Ремонтировал здесь планшет Хуавей. Что-то с батареей случилось. Или постоянно садилась, или не заряжалась. Отремонтировали сразу, где-то через часа два уже забрал домой. Заплатил немного, там что-то поменяли. Сама батарея оказалась рабочей, просто ее заряжало неправильно, как я понял. Сервисом доволен. Полистал отзывы – никто не ругает. В случае чего, буду еще обращаться сюда.
Яков
Пропал звук на HUAWEI P Smart. Мастер высказал предположение, что это может быть динамик или повреждена микросхема, отвечающая за звук. Диагностика подтвердила худшее - нужно перепаивать аудиокодек. Ремонт занял примерно час, плюс время на сборку. В итоге удалось полностью восстановить оригинальное звучание. Заплатил только за ремонт, проверка и диагностика оказались бесплатной услугой. Пишу здесь отзыв, чтобы порекомендовать этот сервис другим.
Анисий Коловрат
Когда понадобилось менять в HUAWEI Nova 6 экран, обращался в этот сервис. За приемлемую плату сняли разбитый экран, и взамен установили новый. Я только принес телефон, все остальное сделали в мастерской, включая подбор подходящего экрана. Так сэкономил время, и не пришлось ломать голову, где брать запасные детали. Работает все безукоризненно. Мой отзыв – сугубо положительный.
Костя
Сломалась кнопка регулировки звука на HUAWEI Enjoy 7. Отремонтировал в этой мастерской (заняло примерно полчаса). Потом полез листать отзывы – многие жалуются на эти HUAWEI. В основном их только и ремонтируют. В жизни себе больше не куплю это китайское дерьмо. Мастерам же за ремонт спасибо.
Юрик
Принес сюда в ремонт HUAWEI Enjoy 9 после того, как перестала работать зарядка. Думал повредился разъем, но мастер после проверки выявил повреждение шлейфа внутри корпуса. Возможно все дело во влаге, потому что разъем пострадал, как я понял, от коррозии. После замены все заработало нормально. Теперь заряжает без проблем. Сам разъем для штекера менять не пришлось. Спасибо за бесплатную проверку и за быструю работу.
Геннадий
Две недели назад приносил в ремонт HUAWEI G9, который перестал включаться. Мастер его проверил и нашел в чем проблема. Диагностика показала, что не работает шлейф, присоединенный к зарядному разъему. После замены шлейфа, телефон стал нормально заряжаться опять. Его собрали так, что даже и не видно было следов разборки. Все сделали быстро и очень аккуратно. Ценю такой подход.
DemidOFF
Менял батарею на Huawei P20. Мог бы и сам, но побоялся повредить корпус, хотя на ютубе роликов полно. Не захотел возиться с покупкой батареи, тем более что здесь это все сразу можно сделать. Заранее подобрали аккумулятор, привез смарт, при мне разобрали, заменили батарею и собрали. На все ушло минут 10-15, дольше искал этот Буденовский центр. Сервисом доволен, и в следующий раз тоже наверно здесь буду батарею менять (но надеюсь, что не придется).
Владимир
Я пользовался услугами сервиса два дня назад. Чинил здесь Huawei Nova 2 - он сильно грелся из-за проблем с подзарядкой, а иногда и просто так. Проверка мастером определила поломку контроллера питания, также он порекомендовал заменить батарею, поскольку она из-за постоянной неправильной подзарядки потеряла свои свойства. Ремонт обошелся недорого, если не считать расходов на замену батареи. Подумываю теперь продать этот неудачный телефон и взять себе нормальный, типа Samsung.
Стас
Хочу высказать свое мнение о HUAWEI Y5. Никогда больше в жизни не куплю себе телефон HUAWEI поскольку его название говорит само за себя. Мало того, что в нем нет поддержки сервисов Гугл, так он еще и собран наверно в сарае пьяными китайцами-инвалидами. В нем наверно не осталось детали, которая бы не сломалась. Например, в последний раз, вот здесь, чинил вай-фай, который ни с того, ни с сего, перестал работать. Спасибо, что починили недорого и быстро, но от этого телефона я буду конечно избавляться.