Арутюнян Арамаис
Случайно разбил камеру на HUAWEI Mate 30. Для замены мастера НОУТ911 подобрали подходящие запчасти. Соответственно пришлось оплатить за них и за работу по замене камеры. За диагностику и услуги по сборке с последующей проверкой не взяли ничего. Теперь камера работает, специально пробовал снимать видео и делать фото. Вроде бы все нормально. Спасибо за ваш качественный сервис!!!
Стас
Хочу высказать свое мнение о HUAWEI Y5. Никогда больше в жизни не куплю себе телефон HUAWEI поскольку его название говорит само за себя. Мало того, что в нем нет поддержки сервисов Гугл, так он еще и собран наверно в сарае пьяными китайцами-инвалидами. В нем наверно не осталось детали, которая бы не сломалась. Например, в последний раз, вот здесь, чинил вай-фай, который ни с того, ни с сего, перестал работать. Спасибо, что починили недорого и быстро, но от этого телефона я буду конечно избавляться.
DemidOFF
Менял батарею на Huawei P20. Мог бы и сам, но побоялся повредить корпус, хотя на ютубе роликов полно. Не захотел возиться с покупкой батареи, тем более что здесь это все сразу можно сделать. Заранее подобрали аккумулятор, привез смарт, при мне разобрали, заменили батарею и собрали. На все ушло минут 10-15, дольше искал этот Буденовский центр. Сервисом доволен, и в следующий раз тоже наверно здесь буду батарею менять (но надеюсь, что не придется).
Василий Панкратов
Перестал ловить wi-fi на планшете Huawei MatePad T8. В мастерской разобрали, проверили - нужно менять микросхему-чип, ответственную за работу wi-fi. После того, как договорились по цене, где-то за полчаса все поменяли. Денег взяли умеренно, есть наверно и дешевле сервис, но тут хотя бы гарантию дают. В любом случае мое спасибо специалистам, что потратили свое время на меня.
Вахтанг
Поломался у меня HUAWEI Y9. Ну как поломался. Так то работает, только в ухе хрипит, когда говоришь с кем то. То же самое когда музыку включаешь. Думаю из за того что упал сильно. В мастерской починили на глазах. Даже покурить не успел сходить. Взяли немного. Вообще хорошо чинят здесь. Всем советую мастерскую.
Mihael
Перестал заряжаться планшет HUAWEI MatePad T10s. Штекер в гнездо вставляется туго, поэтому сразу стало понятно, что дело не в разъеме. Мастер посмотрел планшет, и после разборки и диагностики нашел поломку - повредился шлейф из-за коррозии. Распайка и замена заняли меньше получаса, после чего забрал уже отремонтированный планшет. Спасибо за оперативную и аккуратную работу. В будущем буду обращаться еще, если вдруг случится какая-нибудь поломка.
Оксана
Приносила для ремонта HUAWEI Enjoy 10, в котором пропал интернет. Мастер попросил погулять часик-другой, после чего позвонил, чтобы забрала. Спросила что случилось - сгорел модуль, отвечающий за передачу данных и его пришлось заменить. Теперь все работает как положено, спасибо за быстрый и аккуратный ремонт.
Владимир
Потух экран на HUAWEI Nova 4. Пробовал жать на разные кнопки, вибрация работает. Отнес в мастерскую НОУТ-911 на Соколиной горе. Далековато, но судя по отзывам, работают вполне прилично. Там его при мне проверили, и выявили проблемы со шлейфом экрана. Сама матрица оказалась рабочей. Не пришлось менять сенсор и дисплей, благодаря чему получилось сэкономить на ремонте. Еще получил бесплатную диагностику. Работой мастеров остался доволен, поскольку телефон работает без каких-либо проблем.
Крип
Пришел в мастерскую, чтобы сделали ремонт HUAWEI P9, в котором пропал звук. Этому предшествовали покатушки на скейте, с последующим падением на асфальт. Пострадали трое: я, скейт и телефон. Хорошо хоть корпус не разбился, поскольку телефон был в кармане и в чехле. Тем не менее, из-за сильного удара отошел шлейф (как показало вскрытие в мастерской). Отремонтировали быстро, сделали все аккуратно и точно. Заплатил недорого, уехал довольный. Спасибо, у меня все.
FBI
После того, как появились проблемы с зарядкой HUAWEI P30, телефон стал работать очень странно. Помимо того, что заряжался очень долго, иногда сам по себе мог отключиться или вдруг резко садился заряд батареи. В мастерской проверили его работу, и обнаружили проблемы на системной плате. После замены поврежденных модулей, удалось вернуть телефону нормальное состояние. Почитал в интернете – многие жалуются на эту модель, причем у каждого свои проблемы. Лично мне не нравится, что экран меняет цвет при разных углах просмотра, и настройки камеры оставляют желать лучшего. Планирую менять его, сильно разочаровала модель.