Юрий Мезенцев
Ребенок случайно разбил игровой планшет Медиа Пад Т5 Хуавей (брали ему для игр), корпус вроде бы целый, но треснул и не показывал экран. Отнес в сервис, поменяли буквально за полчаса. За работу взяли немного, но пришлось заплатить за такой же экран. Планшет теперь как новый, если не считать сколов на корпусе, зато дисплей целый. Сервису спасибо.
Evo
Повредился Huawei Y9 – периодически выключался дисплей. Просто черный экран, и ничего не происходит, при этом если подключать зарядку иногда врубалась подсветка. Отнес в ремонт. При мне его проверили. Договорился сразу по цене за ремонт. Сам дисплей не менялся, что-то со шлейфом оказалось. Починили относительно быстро, и относительно недорого. Пишу, чтобы выразить одобрение ремонтом.
Стас
Хочу высказать свое мнение о HUAWEI Y5. Никогда больше в жизни не куплю себе телефон HUAWEI поскольку его название говорит само за себя. Мало того, что в нем нет поддержки сервисов Гугл, так он еще и собран наверно в сарае пьяными китайцами-инвалидами. В нем наверно не осталось детали, которая бы не сломалась. Например, в последний раз, вот здесь, чинил вай-фай, который ни с того, ни с сего, перестал работать. Спасибо, что починили недорого и быстро, но от этого телефона я буду конечно избавляться.
Оксана
Приносила для ремонта HUAWEI Enjoy 10, в котором пропал интернет. Мастер попросил погулять часик-другой, после чего позвонил, чтобы забрала. Спросила что случилось - сгорел модуль, отвечающий за передачу данных и его пришлось заменить. Теперь все работает как положено, спасибо за быстрый и аккуратный ремонт.
Геннадий
Две недели назад приносил в ремонт HUAWEI G9, который перестал включаться. Мастер его проверил и нашел в чем проблема. Диагностика показала, что не работает шлейф, присоединенный к зарядному разъему. После замены шлейфа, телефон стал нормально заряжаться опять. Его собрали так, что даже и не видно было следов разборки. Все сделали быстро и очень аккуратно. Ценю такой подход.
Залтан
Уронил планшет Huawei AGS-W09 - сразу треснул экран и перестал реагировать на прикосновения. Пришлось ремонтировать. Потратился на покупку нового экрана с сенсором в сборе. За саму работу заплатил не особо много - основной частью расходов стали именно комплектующие. Тем не менее, после ремонта каких-то сбоев или нестабильной работы не заметил. Планшетом можно пользоваться как и раньше. Качеством ремонта доволен.
Алексей Демидов
Отремонтировали мне HUAWEI P10, заменили разбитый экран и устранили проблемы, связанные с зависаниями после падения. Устроило и качество ремонта, и его цена, и сроки выполнения работ. Если кому-то нужно починить свой телефон за недорого - можете смело обращаться в эту мастерскую. Тут точно не обманут.
DemidOFF
Менял батарею на Huawei P20. Мог бы и сам, но побоялся повредить корпус, хотя на ютубе роликов полно. Не захотел возиться с покупкой батареи, тем более что здесь это все сразу можно сделать. Заранее подобрали аккумулятор, привез смарт, при мне разобрали, заменили батарею и собрали. На все ушло минут 10-15, дольше искал этот Буденовский центр. Сервисом доволен, и в следующий раз тоже наверно здесь буду батарею менять (но надеюсь, что не придется).
Иван
Обращался в мастерскую 911 после того, как у моего HUAWEI Nova 3 перестали работать кнопки включения и регулировки громкости. После разборки, оказалось, что причина в банальном окислении контактов. Мастер почистил контакты и собрал телефон обратно. На все у него ушло не больше полчаса. Все это время находился рядом, и мог лично видеть работу мастера. После ремонта все заработало идеально. Достаточно легкого нажатия для срабатывания кнопок. Пишу положительный отзыв, чтобы выразить свою признательность за хорошую работу.
Владимир
Потух экран на HUAWEI Nova 4. Пробовал жать на разные кнопки, вибрация работает. Отнес в мастерскую НОУТ-911 на Соколиной горе. Далековато, но судя по отзывам, работают вполне прилично. Там его при мне проверили, и выявили проблемы со шлейфом экрана. Сама матрица оказалась рабочей. Не пришлось менять сенсор и дисплей, благодаря чему получилось сэкономить на ремонте. Еще получил бесплатную диагностику. Работой мастеров остался доволен, поскольку телефон работает без каких-либо проблем.