Как удалить царапины с корпуса iPhone

  •  Как удалить царапины с корпуса iPhone

Многих интересует как избавится от царапин на корпусе iPhone без лишних денежных затрат и времени. Для этого существует много подручных способов, но мы предлагаем вам самые эффективные и доступные. Но если вы боитесь повредить свой гаджет, то все же лучше доверить свой айфон профессионалу. Купить новый корпус не всегда возможно, так как цена на него часто желает ждать лучшего. По этому ми предлагаем вам несколько способов удаления повреждений с корпуса iPhone в домашних условиях.

Несколько способов удалить царапины с корпуса iPhone самостоятельно

В первом методе мы используем зубную пасту или полироль для дисков. В состав входят элементы, которые способны удалить мелкие повреждения краски. Для этого нужно использовать небольшое количество пасты или полироли на поврежденные участки телефона и протереть плавными движениями. Только особое внимание нужно уделить таким участкам устройства, как отверстия разъемов и места соединения корпуса. Ведь если паста попадет в эти места, то устройство скорее всего потребует разборки, что в свою очередь потребует вмешательства специалиста.

Если повреждения на корпусе слишком большие и предыдущие средства не смогли вам помочь, то мы предлагаем второй способ. Для него нам понадобится обычная наждачная бумага. Этот способ аналогичен с предыдущим, но его нужно использовать очень осторожно. Для того, чтобы не навредить корпусу iPhone еще больше, нужно использовать бумагу только с мелким зерном и обрабатывать корпус не надавливая. Двигаться нужно плавно и бережно. Перед нами стоит задача отполировать краску, а не удалить её. Но вам не подойдет этот способ, если на некоторых участках телефона краска уже отсутствует. Для удаления такого типа повреждений ми предлагаем следующий вариант удаления царапин с корпуса iPhone.

Удалить царапины с корпуса iPhone в сервисном центре

Это очень тяжелый и длительный способ, использовать его нужно тогда, когда глубина царапин достала корпуса или же когда в некоторых местах краски вовсе нет. Основа этого метода - влажная шлифовка. Но для того, чтобы ее осуществить нужны некоторые приспособления, которые не всегда найдутся дома. В результате такой работы вы получите блестящий и гладенький iPhone без краски на корпусе. Но провести такую процедуру дома очень сложно, по этому, прежде чем приступать к такой работе, подумайте, не испортите ли вы свой телефон еще больше. Для такой работы лучше найти мастера или же отдать предпочтение покупке нового корпуса.

30.01.2018 13:52:24
0
10524
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных