Как восстановить запись на телефоне?

  • Как восстановить запись на телефоне?

Если вы думаете, как восстановить запись на телефоне, но не знаете результативного метода всё вернуть, то, прежде всего, следует скачать такое интересное и толковое приложение как Undelete. Эта программа была разработана специально для разрешения проблем такого рода. При помощи Undelete можно будет с лёгкостью и простотой вернуть все удалённые записи. Провернуть это реально как во внутренней памяти девайса, так и на съёмной SD-карте.

На сегодняшний день эта программа выпущена только в качестве демоверсии и поддерживает только определённую систему файлов. Но этого будет вполне достаточно для возврата всех нужных телефонных записей. Единственное с чем придётся столкнуться, это то, что по итогу все файлы сохранятся исключительно на внешнюю SD-карту. Такие ограничения являются временными, в ближайшем будущем они будут расширены до нынешних стандартов.

Благодаря приложению вы подробно узнаете, как восстановить запись на телефоне практически любого подвида. Как обычно, самым основным для результативного возврата файлов считается то, что последующую запись невозможно будет восстановить на носитель после её фактического удаления.

Сама программа работает по одной простейшей схеме. Первоначально вы должны загрузить приложение. После чего, найти папку, в которой находится всё, что было потеряно. Зачастую этот отсек имеет название SelectStorage. Автоматически будет запущен процесс сканирования. На карте памяти сразу же высветится ряд удалённых записей, со всей подробной информацией об их нахождении, названиях и размерах. После выбора конкретного файла, необходимо понять последние пункты процедуры.

Нажимается кнопка «Restore», и если файл не подвергался повреждению, то он тут же будет возвращён. Безусловно, найти его можно будет только в той категории, откуда он был изначально удалён.

Хотя Undelete возникла буквально недавно и пребывает только в упрощённой неполной версии, её тестировали на самых различных моделях смартфонов. И, основываясь на отзывах владельцев своих устройств, она прекрасно выполняет свою главную функцию, и даёт прямой ответ на вопрос: как восстановить запись на телефоне.

Скачать эту программу и подобные аналоги, можно зайдя на официальный сайт компании-производителя инновации. Там, сразу же, в главном меню предложены все возможные варианты приложений и способы их закачки на телефон, планшет или компьютер. Также подробно описано как их правильно запускать, прикреплена полная пошаговая инструкция по тому, как грамотно и с умом можно восстановить запись. В том числе, имеется последний запасной способ возвращения файлов на случай, если перечень иных программ будет глючить или и вовсе не будет работать по каким-то причинам. Восстановить записи возможно утилитой Windows для восстановления данных. Телефон подключается к блоку питания через USB-шнур и всё происходит по тому же принципу, что и в остальных прогах.

30.01.2018 13:52:24
0
2707
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных