Айфон 8: бывать ли беспроводной зарядке?

  • Айфон 8: бывать ли беспроводной зарядке?

Каждый выход нового продукта компания Apple превращает в событие мирового значение. И как любое значимое событие выход нового iPhone 8 был окружен слухами и сплетнями. И объектом этих разговоров айфон 8 зарядка которого как было обещано стала беспроводной. Точнее сказать может быть беспроводной. Итак, давайте разберемся беспочвенны ли были слухи и опасения. Вот несколько проблем, которые прогнозировали будут у беспроводной зарядки iPhone 8.

Айфон 8: зарядка беспроводная не идет в базовом комплекте?

Этот слух оправдался: станции для беспроводной зарядки продаются отдельно. Но возмущение масс по данному вопросу можно урезонить тем, что создатели указывают везде: "Возможность беспроводной зарядки", а использовать ли такую возможность решать вам. Тем не менее, на презентации от Apple было заявлено, что многие мировые бренды поддерживают идею беспроводного мира и поэтому установят в своих филиалах Qi станции. Для примера можно указать, что среди этих брендов были названы и МакДональдс, Икея. Также было обозначено, что беспроводными станциями будут оснащены и некоторые марки автомобилей. Станции беспроводной зарядки создатели 8 модели айфона предлагают покупать у своих партнеров, например, фирмы Belkin. 

Увеличился ли радиус действия беспроводной зарядки айфона 8?

Ходили слухи о 5 метрах, но ничего подобного в презентации продукта не было заявлено.

Зарядка на 8 афоне будет только беспроводной?

Это, конечно, было изначально странным предположением. Но многие его делали исходя из обещанной водонепроницаемости прибора. Но инженеры Apple остановились только на стекле. которое защищает от капель, а разъемы все на месте. Кстати, вот как раз обычная проводная зарядка для iPhone 8 идет, как положено, в комплекте с телефоном.

Скорость беспроводной зарядки будет очень медленной?

Этот вопрос пожалуй останется открытым пока все желающие не приобретут оригинальный 8 айфон, ведь медленно и быстро понятия относительные и сотрудники Apple по этому поводу не высказывались. Звездой крайней презентации от Apple стал Айфон 8 и 8 plus много внимания было уделено функции беспроводной зарядке. Сотрудники компании  Apple раскрывали возможности и перспективы беспроводных зарядок.

Если возникают сложности или вы нуждаетесь в консультации по поводу комплектации Айфон 8, которую лучше приобрести, то вы можете связаться с нашими сотрудниками НОУТ-911, которые окажут вам высококвалифицированную помощь.

30.01.2018 13:52:24
0
1337

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных