Как добавить смайлы эмодзи (Emoji) на iPhone

  •  Как добавить смайлы эмодзи (Emoji) на iPhone

Наверняка многих пользователей мобильных устройств интересует как добавить смайлы эмодзи (Emoji) на iPhone, ведь так хочется украсить диалог цветными красками...

Интернет-пользователям давно доступны смайлы при общении в сети, они заменяют наши эмоции, это по сути живые картинки нашей мимики, выбор персонажа зависит от течения диалога и игры воображения. В наше время современных технологий не только компьютеры, планшеты и ноутбуки могут похвастать наличием в системе забавных смайликов, но и смартфоны, в данном случае - системы iPhone.

Как добавить смайлы эмодзи (Emoji) на iPhone: пошаговая инструкция?

Современные iPhone имеют доступную возможность украсить вашу переписку смайликами, в начале их требуется активировать, и если ваш iPhone имеет прошивку iOS 3.0 и 4.0, в этом вопросе не возникнет проблем.

Emoji - это сердце идеограмм и смайлов, когда вместо обычного текста используются картинки. Emoji очень популярны, и на сегодня произвели настоящий фурор в области электронного общения.

Активировать программу довольно просто, вам не потребуется дополнительно закачивать лишние приложения из магазина, вам понадобятся всего лишь оригинальные настройки системы вашего iPhone.

Ваши действия: настройки -основные -клавиатура, выбираем -список клавиатур (новые клавиатуры), нажимаете на слово - эмодзи, теперь настройка смайлов активирована, в списке клавиатур (русская, французская...) должны быть добавлены эмодзи.

Теперь принимаемся за сообщение, в процессе написания текста, внизу экрана нажимаете на синий глобус, теперь вы имеете возможность добавить в диалог любой персонаж эмодзи на ваш выбор.

30.01.2018 13:52:24
0
1087
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных