Восстановление данных на айфоне

  • Восстановление данных на айфоне

Первое, что следует отметить – восстановление данных на айфоне довольно сложный процесс и занимает много времени. По этой причине, если данные находящиеся на любых внешних носителях для вас имеют особую ценность, то стоит потратить немного времени, чтобы переместить ее на компьютер или даже сделать копию на CD или DVD диске, поместив его в надежное место.

Еще один нюанс, который стоит помнить – нет вечных вещей тем более электронных, к тому же если еще человеческий фактор. В нашей жизни всегда хватает неприятностей связанных с тем, что вы сами или кто-то еще ошибочно или специально произведет удаление необходимой информации.

Теперь, пожалуй, можно приступить к рассмотрению задачи, где требуется восстановление данных на айфоне. Здесь мы должны отметить тот факт, что это особый вид аппаратов и стандартный подход тут не всегда можно применить. Первое что следует сделать - обратиться к рекомендациям от изготовителя.

Как восстановить данные на iPhone безопасно?

Чтобы сделать обязательную копию данных в виде образа базы данных, следует воспользоваться программой iTunes, которую легко скачать, зайдя на сайт компании изготовителя. Напоминаем, что даже эта программа не восстановит удаленную информацию, если не была ранее сделана копия этих данных. При использовании опций iTunes для восстановления производиться синхронизация настроек аппарата, аудио и видео файлов. Чтобы произвести запуск процесса по восстановлению надо выбрать следующую функцию «Синхронизировать» согласно, заданного списка файлов.

Есть так же возможность, провести восстановление данных на iPhone имея ранее сделанный образ. Для этого удерживая нажатой, кнопку Control, кликните на значок iPhone, которую можно найти на интерфейсе утилиты iTunes слева или, нажав правую кнопку мыши вызвать подменю в котором найти пункт «Восстановить из резервной копии». Еще одна памятка для вас: объем резервных файлов ограничен, по этой причине все видео файлы сохраняются отдельно, если их размер более 2 Гб.

Запомните, копированная информация сохраняется в папке iTunes, а путь к ней будет отличаться в зависимости от OC. Возможности функционала iTunes позволяют сделать каждому из устройств только одну копию так, что нужно обязательно обеспечить ее сохранность.

Как восстановить информацию на iPhone SpyStick?

Что же касается iPhone Spy Stick, то его функционал софта может обеспечить, восстановление данных на айфоне начиная с истории вызовов и заканчивая фотографиями и вашим телефонным справочником.

Для этого нужно: компьютер с OC Windows, к которому, следует одновременно подключить айфон, который нужно восстановить и USB аппарат iPhone Spy Stick. После чего просто запустите программу с флешки для восстановления. Во время работы программа считывает информацию с вашего аппарата, после чего надо лишь сделать выбор нужных вам данных и восстановить их. А в конце отметим, что iPhone Spy Stick дорогой аппарат и его стоимость доходить до нескольких сотен долларов.

30.01.2018 13:52:24
0
1445
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных