Как перенести музыку с iPhone на компьютер?

  •  Как перенести музыку с iPhone на компьютер?

Практически каждый владелец «яблочных» девайсов задавал себе вопрос «Как перенести музыку с iPhone на компьютер?» или «Почему этого нет в базовых функциях смартфона?». Что весьма странно, поскольку добавить такую функцию в iPhone проще простого. Но Apple пока не планирует этого делать, заставляя своих клиентов искать альтернативы.Среди которых наиболее популярные такие программы как I-FunBo. Она позволяет перенести музыку с iPhone на компьютер за пару минут. Для этого нужно:

1) Скачать программу с сайта i-funbox.com, после установить ее;
2) Открыть программу с правами администратора;
3) Перейти в закладку программы «Quick Toolbox»;
4) Нажать на иконку «Музыка».

Перенести музыку с iPhone на компьютер с помощью программ.

Единственным минусом I-FunBo является отсутствия возможности копирования отдельных композиций. Но это может сделать еще одна альтернативная программка – SharePod. Которая предназначена исключительно для переноса музыки с iPhone в компьютер или наоборот. Чтобы ее использовать вам также нужно ее скачать (с сайта getsharepod.com), установить и открыть с правами администратора. Интерфейс программы весьма лаконичен и напоминает классические файловые менеджеры.

Которые также могут перенести аудио файлы с вашего iPhone на РС. При условии, что они способны работать с устройствами от Apple. Как файловый менеджер iFunBox. Использовав его, вы легко сможете скопировать всю музыку с iPhone. Для этого нужно запустить файловый менеджер и открыть папку по адресу "privatevarmobileMediaiTunes_ControlMusic". После чего скопировать с нее все аудио файлы на ваш РС.

Единственный минус такого варианта – это своеобразный подход к сортировке музыки в «яблочных» устройствах, из-за чего ее нужно будет отсортировать после копирования.


30.01.2018 13:52:24
0
1426
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных