Айфон 8 обзор 2017: все о новом флагмане

  • Айфон 8 обзор 2017: все о новом флагмане

iPhone 8 - смартфон который имеет наилучшие характеристики во всем. Можно отметить что это самый продвинутый мобильный аппарат компании Apple.
Да, устройство действительно имеет хорошие характеристики и множество различных функций, но так ли он хорош на самом деле? Многие эксперты говорят что это всего лишь iphone 7 в новой обертке. Так ли это?

Итак, смартфон компании Apple получил множество различных полезных "фишек". Кроме того, данный аппарат имеет весьма мощную "начинку". А характеристики смартфона таковы:

1.Бионический процессор

Процессор получил название Apple A11 Bionic. Он имеет шесть ядер. Что касается видеоускорителя, он имеет три ядра и создан под руководством компании Apple.

2. ОЗУ

Объем оперативной памяти составил 2 Гб. Можно вполне говорить о том, что данного объема вполне хватит для выполнения различных задач. Это связано с тем, что iOS имеет весьма небольшие требования к системе и потребляет очень мало системных ресурсов, в пользу к владельцу смартфона, который имеет больший объем для своих целей.

Кроме того, iPhone 8 получил варьирующийся объем встроенной памяти, ее в смартфоне 64/256 Гб.

3. Камера iPhone 8

Что касается фото и видео возможностей устройства, можно отметить что смартфон получил одиночную камеру на 12 Мп. Вспышка также присутствует. Можно заметить что iPhone 8 снимает великолепно, кроме того, устройство оборудовано всяческими полезными для фото и видео "фишками", которые помогут снять великолепное видео и сфотографировать с отличным качеством изображения.

4. Поддержка сетей 4 - LTE: 1Гбит/с

Теперь о Bluetooth. Это один из главных плюсов устройства. А Bluetooth здесь не совсем обычный. Дело в том, что в смартфоне установлен Bluetooth версии 5.0. Это сразу намекает на то, что новинка будет принимать и передавать данные с огромной скоростью. Это весьма хорошо, так как и на сегодняшний день Bluetooth является актуальным, поскольку через него можно передать беспроводным способом множество файлов.

5. Дисплей

Дисплей смартфона имеет функцию True Tone, что позволяет отображать огромное количество разных оттенков. Сам же дисплей, при размере 4,7 дюйма имеет разрешение 1334 на 750 пикселей с плотностью точек на дюйм - 326. Это весьма достойный показатель, а картинка на дисплее выглядит очень качественно.

В целом, новый смартфон компании Apple получился весьма качественным, кроме качества он также имеет массу плюсов. Сюда можно отнести мощный процессор, мощный видеоускоритель, поддержку bluetooth 5.0, хороший дисплей и т.д.

30.01.2018 13:52:24
0
786

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных