Как открывать архивы на iPhone

  •  Как открывать архивы на iPhone

Впервые iPhone v 1 был анонсирован компанией Apple в январе 2007 г. В июне уже были произведены первые продажи. На это время это было одно из самых передовых устройств, и оно сочетало в себе три гаджета, интернет коммуникатор, телефон, музыкальный плеер. IPhone v 1 - Устройство в которое было заложено основные принципы дальнейшей работы гаджетов следующих версий и с появлением которого начиналась активное освоение интернета. Использование сенсорного экрана было престижно и делало владельца более коммуникабельным.

Открыть архив на айфоне: как это сделать.

Но для устойчивой и безотказной работы коммуникаторов требовалась программы, разработанные специально для этих устройств. Прежде всего были необходимы программы для работы с интернетом и возможностями просматривать различные виды файлов, в том числе и открывать архивы на iPhone. Так что же делать если возникла необходимость закачать на свой iPhone файлы в RAR или ZIP архивах? По большому счету ничего, в iOS не заложено программного обеспечения для работы с этими файлами. Конечно разработчики программного обеспечения без внимания эту проблему оставить не могли и в скором времени появились приложения, скачав и установив которые на IPhone проблема устранялась. Правда, некоторые программы адаптировались к свежим версиям программного обеспечения на i-гаджете. Поэтому прежде чем установить программное обеспечение нужно выяснить подходит ли она на Ваш гаджет или нет. Если у Вас вдруг произошел сбой программ на айфон, мы смоем произвести ремонт iphone и возобновить его работу.

"Как открывать архивы на iPhone" Одним из решений может стать утилита Dokumens.

Dokumens умеет открывать любые архивные документы, редактировать и снова архивировать в любом файлообменнике. Программа также работает с файлами PDF.
Если у Вас есть необходимость работать с большими объемами электронной почты, тогда возможно Вам подойдет другая утилита для - Zip App. Утилита очень удобна о работе т.к. без проблем открывает объемные папки с большим количеством файлов и поддерживает rar.,7z.,tar,gz.

"Как открыть архивы" с помощью этого приложения? Самый распространенный и простой способ открыть архив в электронной почте (любой стандартный Mail) через Zip App и следовать по подсказкам из специально всплывающих окон. После разархивирования можно прочесть информацию затем закрыть файл, либо сохранить документ. После закрытия программы в архиве останутся документы без изменения. Это предотвратит утерю или путаницу с документами. Вся процедура займет не более 5-10 сек.

30.01.2018 13:52:24
0
1710
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных