Как отследить iPhone

  •  Как отследить iPhone

Организовать отслеживание iPhone очень просто. Существует два метода ведения слежения. iPhone, принадлежащий близким или приятелем, отлично отыщет на карте приложение «Find My Friends». Местоположение своего устройства установит приложение «Найти iPhone».

Знания о том, как отследить iPhone, который находится в собственности, чаще всего нужны в экстренных случаях. Воспользуйтесь приложением «Найти iPhone», если совершена кража мобильного устройства. Не забывайте о возможностях этого приложения, если iPhone был утерян или забыт.

Как отследить iPhone если его украли или был утерян?

Ситуации, когда необходимо знать, где находится знакомый человек, встречаются на каждом шагу. Например, требуется найти друга, который ждет вас на незнакомой улице, возможно, вы приглашены в гости в абсолютно неожиданное место. В таких случаях намного проще обнаружить на карте своего приятеля, чем искать пункт назначения.

Вспомним о незаменимом бесплатном помощнике «Find My Friends» и разберем, как же им воспользоваться, чтобы найти владельца iPhone или iPad.

Для получения необходимого результата приложение должно быть установлено не только на вашем устройстве, но и на iPhone или iPad искомого объекта. Второе условие – наличие нужной персоны в списке контактов вашего мобильного устройства.

Убедившись, что все требования к успешному решению задачи под названием «Как отследить iPhone» соблюдены, перейдем к главному.

Запустим приложение «Find My Friends», установленное на мобильном устройстве. В верхнем правом углу находится кнопка «Добавить». С ее помощью мы отправляем приглашение другу. Ожидаем положительного ответа и следим за его местоположением на карте.

30.01.2018 13:52:24
0
1442
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных