Удалил номер телефона, как восстановить?

  • Удалил номер телефона, как восстановить?

 Нечаянно удалил номер телефона, как восстановить и каким способом хочу с Вами поделится. Удалила номер телефона как восстановить, ведь номера были очень важны.

Существует несколько способов, если удалил номер телефона как восстановить:

  • с помощью возможности распечатки счетов;
  • с помощью использования провода для подключения телефона к компьютеру.

Краткая инструкция:

1. Первое что нужно сделать, это воспользоваться программой на компьютере, что позволит синхронизировать устройство. Эта синхронизация будет актуальна, если Вы заранее создали резервную копию номеров телефонов.

2. Поискать утерянный номер также можно и на сим карте, или на старых телефонах, в исходящих звонках или входящих, в смс от оператора о звонках и с этого номера, что Вы пропустили…и еще в других местах, где бы он мог удачно затеряться.

3. В том случае, если вы все же не нашли этот номер, вы можете обратиться в сервисный центр Вашего оператора связи с просьбой распечатать все звонки, за период, когда Вы могли звонить на утерянный номер или он звонил к Вам. Можно также потребовать распечатку с исходящими или входящими смс сообщениями.

4. Для получения распечатанной информации в офисе оператора нужно будет предъявить документ удостоверяющий личность и подтверждающий, что вы являетесь зарегистрированным владельцем сим карты.

5. Некоторые операторы предъявляют данную услугу за определенную плату. Такую же распечатку можно получить на сайте, официально представляющем сотовую связь, которой Вы пользуетесь. Для этого нужно зайти в личный кабинет и оставить свои данные электронного ящика, на который и придет таблица с данными о звонках. Для того, что бы не сталкиваться с подобной ситуацией лучше, нужно синхронизировать телефон к компьютером и на нем копировать телефонные номера в виде таблицы. Также можно пользоваться удобным резервным копированием.

Удалил номер телефона как восстановить его с помощью сканирования мобильного телефона?

Сканирование телефона позволят восстановить удаленный телефонный номер без обращения в сервисный центр мобильного оператора. Для этого нужен Ваш телефон и Интернет.

  1. Свяжитесь с оператором и попросите у него детализацию своего мобильного счета. Детализация представляет информацию обо всех входящих и исходящих звонках из Вашего мобильного номера за определенный период времени.
  2. На сайте оператора в личном кабинете можно также запросить подробную детализацию расходов. В этом Вам поможет предоставляемый интернет-помощник. Такая услуга доступна тем пользователям, что идентифицированы как пользователи мобильной связи (паспортные данные или кодовое слово).
  3. Рассмотрев все списки контактов, и выбрав, наиболее похожие повремени, вы сможете легко добиться желаемого результата.
30.01.2018 13:52:24
0
19026