Восстановление данных Вконтакте

  • Восстановление данных Вконтакте

Иногда случается, что невозможно зайти на личную страничку Вконтакте. Сначала очень внимательно проверьте, точно ли вы правильно ввели логин, пароль и проверочный код, если он есть. Наиболее вероятно, что страничка была взломана. Или, как один из вариантов, она была заблокирована администрацией за спам или другие нарушения. Но в последнем случае высвечивается соответствующая надпись с неприглядной «физиономией». Но не стоит расстраиваться, так как вы еще сможете получить доступ к своей переписке и фотографиям. Для этого надо осуществить восстановление данных Вконтакте.

Для этого необходимы:
гаджет с подключенным Интернетом;
• действующий номер телефона, который был указан во время регистрации;
логин странички;
• новый пароль. Желательно придумать комбинацию, которая будет сочетать в себе набор прописных и заглавных букв, символы и цифры.

Восстановление данных Вконтакте: пошаговая инструкция.

Зайдите на сайт https://vk.com/vk_restore для восстановления доступа на страницу. Тут понадобится ввести номер телефона, который был указан во время регистрации или емейл и логин. Если все указано верно, то должно появиться окошко с картинкой, на которой будет изображен код. Его надо ввести в поле под картинкой. Главное, не ошибиться и ввести код именно так, как он указан в изображении. Там обычно высвечиваются и буквы, и цифры. Если все будет введено верно, то ваша страница откроется и вам высветится ваша аватарка, имя и фамилия и другая информация. Убедившись, что это ваша страничка, жмите кнопку «Это моя страница».

Если вы забыли пароль, то перейдите по ссылке https://vk.com/vk_restore и восстанавливайте ее по адресу. Откроется необходимая страничка, где придется заполнить специальную анкету, указать емейл и телефон, к которому была привязана страница, и новый номер. Если это не та страничка, то справа от фото нажмите окошко «Это не та страница». Теперь вам предложат ввести телефон, к которому она привязана. На него придет смс со специальным кодом. Его и нужно ввести в появившемся окошке. После этого появится возможность вводить логин и пароль (уже новый). Потом они придут на телефон. Теперь введите новые логин и пароль. И вот, вы опять можете общаться со своими друзьями на своем любимом сайте.
Вот мы и рассмотрели вопрос, как произвести восстановление данных в контакте в случае утери пароля ко своей страничке.

30.01.2018 13:52:24
0
716