Оборудование для восстановления данных

  • Оборудование для восстановления данных

Информация, что имеется у всех нас на носителях, составляет для каждого свою ценность, поэтому очень жалко, когда по каких либо причинах она исчезает или стает недоступной. Восстановление потерянных данных – это достаточно долгий и трудоемкий процесс, для его решения понадобится специализированное оборудование для восстановления данных. Эти устройства были разработаны известными фирмами

в сфере программирования как «ЕПОС», «ACE ЛАБ» и др.

Предлагаем Вам короткий список таких устройств:

  1. EPOS DiskMaster Portable
  2. EPOS Bad Drive Adapter
  3. EPOS DiskMaster USB
  4. ACE LAB PC-3000 для Windows 
  5. ACE LAB PC 3000 Flash SSD Edition
  6. EPOS FlashExtractor 
  7. ACELAB DataExtractor UDMA

Рассмотрим подробнее принцип работы каждого прибора.

EPOS DiskMaster Portable - это универсальный вид оборудования для восстановления данных с носителей имеющих интерфейс PATA(IDE), SATA, eSATA. Также прибор выполняет функции по копированию информации и диагностированию жестких дисков.

EPOSBadDrive Adapter позволяет копировать данные из поломанных дисков, имеющих сектора не поддающиеся чтению (так называемые Bad блоки). В процессе записи доступная информация считывается, а дефектные места отмечаются специальной отметкой и сохраняются. Данные с диска можно восстанавливать без дополнительного копирования данных из неисправного диска, что экономит много времени.

EPOS DiskMasterUSB имеет достаточно небольшие размеры позволяющие брать его с собой на выездные ремонты. Это устройство подходит для восстановления данных с USB флешек и внешних дисков. Прибор читает информацию с диска, используя специальный «щадящий» режим и реверсивное копирование диска, позволяющее работать с устройствами, имеющими ошибки начальных секторов.

ACELAB PC-3000 для Windows является передовым программно-аппаратным комплексом в восстановлении данных и ремонте HDD, имеющими интерфейс IDE (PATA) и SATA. Прибор станет лучшим помощников для редактирования SMART, снятия паролей, работы с дефектными листами и служебной зоной. Этот прибор отлично справится с функцией ремонта жестких дисков, изготовленный известными производителями.

Устройство ACELABDataExtractorUDMA подходит для использования вместе с комплексом PC-3000 для Windows по восстановлению данных. Позволяет осуществлять различные способы копирования данных с поврежденных накопителей, в том числе и с жестких дисков, имеющих нечитаемые сектора.

EPOS FlashExtractor EPOS – это оборудование для восстановления данных позволяющее быстро и качественно считывать информацию имеющуюся на чипах NAND памяти. Благодаря возможности распознания информации, на микросхемах компьютера используя SATA интерфейс скорость работы устройства намного выше, чем у других таких комплексов. Этот программный комплекс отлично работает в совокупности с PC3000 Flash SSD Edition.

ACELABPC 3000 FlashSSDEdition позволяет вручную или в автоматическом режиме восстановить данные и ЕСС коррекцию данных. В процессе работы использует Интернет для загрузки недостающей информации. Устройство работает по типу флеш накопителя памяти с применением контроллера.

30.01.2018 13:52:24
0
3503