Egor PacMan
Уронил Xiaomi Redmi Note 5, отчего треснул и перестал показывать экран. Пришлось нести в ремонт. В мастерской NOUT911 его взялись отремонтировать. Предложили заказать новый экран, или взять с телефона такой же модели. Решил установить новый, так вышло дороже, зато буду точно уверен, что не будет никаких проблем с ним. Цена за сам ремонт, я так понял уже включала проверку, так что все вместе вышло совсем недорого. Спасибо за ремонт моего телефона.
Kosinus
Приносил в ремонт macbook 12, с неработающим wi-fi. Все быстро починили, взяли денег по таксе, ничего сверх того не насовывали, как обычно бывает в подобных конторах (навроде установки антивируса или драйвера клавиатуры). Забрал уже рабочий ноутбук, и благополучно пользуюсь им.
Сиводедов
Приносил на обслуживание ноутбук Packard Bell NX86-jO-500. Делали работы: увеличение памяти вдвое (стояло 6 Гб, стало 12), заменили жесткий диск HDD на SSD, заменили термопасту, почистили от пыли. Теперь машинка стала намного бодрее. Платил только за работу, комплектующие были свои, купил их заранее. Всем рекомендую этот сервис.
Vlas
Повредил камеру на Samsung Galaxy J6. Не часто, но все-таки она мне была нужна, поэтому обратился в мастерскую для замены. Установили б/у камеру, потому что новую ставить вообще смысла не было по цене. По крайней мере, телефон работает, и камерой можно полноценно пользоваться, несмотря на ее возраст. Короче, пойдет…
Сергей Скребец
Купил недешевый планшет Samsung Galaxy Tab S7 Plus и успел попользоваться им ровно год. И сразу начались какие-то проблемы с работой - постоянные зависания операционки и приложений, поначалу лечилось перезагрузкой, но потом все стало только хуже. Думал что делать, почитал форумы в интернете, все советовали разные способы. Решил не рисковать, потому что некоторые пользователи так полностью угробили свои планшеты, и созвонился с мастерской. По телефону вкратце описал проблемы, мастер ответил, что без проблем, приносите, отремонтируем. Привез, и уже на сл. день забрал работающий планшет. Такой подход к работе очень понравился.
Вахтанг
Поломался у меня HUAWEI Y9. Ну как поломался. Так то работает, только в ухе хрипит, когда говоришь с кем то. То же самое когда музыку включаешь. Думаю из за того что упал сильно. В мастерской починили на глазах. Даже покурить не успел сходить. Взяли немного. Вообще хорошо чинят здесь. Всем советую мастерскую.
Ермолаев Егор
Пропал полностью звук на телевизоре Sharp LC-80LE857. Долго выбирал подходящий сервис, чтобы можно было быстро доставить, не заморачиваясь с такси, автобусами или метро. Телевизор-то не маленький, а в коробке вообще негабарит. Остановил выбор на «Ноут-911». Заранее договорился, заказал курьерскую доставку туда и обратно. Все сделали быстро и аккуратно, с минимумом хлопот для меня, как для клиента. Всем доволен, и буду рекомендовать этот сервис другим.
Амир
Треснул экран на Apple iPad Pro, поэтому волей-неволей пришлось нести его в ремонт. Спасибо мастеру, который помог подобрать подходящий экран для замены, а также быстро и аккуратно выполнил все работы. Понравился деловой подход - сразу точно сказали сколько потребуется времени, и сколько это все будет стоить с учетом работы и стоимости самого экрана. Теперь пользуюсь абсолютно рабочим девайсом. Если что сломается (не дай бог конечно) будет ремонтировать здесь.
Леонид Онищенко
Обращался в мастерскую для ремонта старенького телефона Fly Ego Art 2, у которого не держался шнур зарядки, и все время выпадал из-за того, что стерся разъем. На замену с учетом разборки ушло не более получаса. Очень все быстро отремонтировали. Молодцы.
Стас
Стал быстро разряжаться iPhone 7. Если зарядить на полную - то хватает в лучшем случае на полчаса-час. Даже если в игры не играть, а только, например, использовать для лазания по сайтам. Пробовал разные зарядки, все одинаково. В сервисе после проверки озвучили, что нужно заменить батарею. Новую покупать не стал, проще тогда уже телефон поменять. Но предложили взять б/у свою или у них. Своей у меня не было, согласился на ихнюю. Конечно не так, как у нового, но все равно держит примерно на процентов на 70 от того, как новым был. Ну хоть так, уже хорошо. Цена работы тоже устроила. В целом впечатление положительное от работы мастерской.