Восстановление данных iOS

  • Восстановление данных iOS

Специально для iPhone, Apple, iPad производителями была разработана операционная система, но сейчас она выпускается специально для всех приборов Apple. Данная система лучше всех по качеству и использованию, она также очень надежна, хотя с ней также могут случиться сбои, и вследствие чего может повредиться информация.

Восстановление данных ios достаточно трудоемкий и не легкий процесс.

Восстановление данных ios которые находятся по угрозой удаления из-за сильного повреждения требует сосредоточенных и собранных действий, в этом деле паника излишня. В любом случае Ваша информация никуда не исчезнет, но если вы не знакомы и никогда практически не выполняли таких действий, тогда восстановление лучше доверить специалистам НОУТ-911. Люди, что имеют большой опыт в этом деле, быстро и качественно выполнят свою работу. Для того, что бы последующее восстановление данных ios произошло в полном объеме, Вам нужно усвоить несколько простых правил:

  • не нужно ничего записывать и форматировать, потому, как новые файлы могут перекрыть утраченные, и восстановить их в полном объеме не получится;
  • не нужно пробовать самостоятельно решить проблему, помните, что лучше обратится к профессионалу.

Восстановление данных ios выполняют с помощью iTunes, также для этого часто используют iCloud.

Перечислим этапы, что составляют всю систему восстановления с помощью iTunes.

  • первый этап включает в себя действия связанные с подключением устройства к компьютеру (с помощью USB-кабеля). После подключения на экране появится окошко, в котором нужно найти колонку в его левой части, она имеет дополнительное меню, на нем два раза щелкнуть ЛКМ. В окошке с правой стороны еще нужно выбрать и нажать кнопку «Восстановление».
  • второй шаг включает извлечение старой прошивки;
  • на третьем шаге нужно загрузить новую прошивку;
  • четвертый шаг предусматривает перепрошивание модема и флэш;
  • пятый шаг – это подключение девайса;
  • на шестом шаге нужно запросить активацию, стоит заметить, что это действие нужно выполнять только для iPhone;
  • седьмой шаг, вы делаете нужный выбор:

       1) если Вам нужно восстановить устройство после очень серьезных ошибок, вызванными ошибочными настройкам (восстановив которые вы не добьетесь позитивного результата), вы выбираете пункт, что позволяет настроить прибор по-новому.

       2) восстановление данных из резервной копии.

Если все действия были выполнены верно и вы придерживались наших рекомендаций (не записывали никаких новых данных на прибор) значит Ваша информация будет восстановлена в полном объеме. Если же Вы непослушный пользователь IOS,гарантировать 100% полноты восстановленных данных мы не будем.

Существует еще много информации в Интернете о процессе восстановления, но, не имея практики и специальных знаний, Вы еще больше можете повредить устройство.

30.01.2018 13:52:24
0
821