Как отличить настоящий iPhone от поддельной китайской копии?

  • Как отличить настоящий iPhone от поддельной китайской копии?

Узнать о том, как отличить настоящий iPhone от поддельной китайской копии будет полезно каждому любителю яблочной продукции. Прежде всего, мы советуем вам убедиться в том, что у предлагаемого вам смартфона отсутствуют многочисленные специфические функции. Вы должны понимать, что Айфон, который способен работать с двумя сим-картами - это нонсенс.
Товары компании Стива Джобса не могут обладать съемной крышечкой, слотом для карты памяти, выдвигающейся антенной и прочими "полезными дополнениями", которые так любимы китайцами.

Как отличить Iphone от китайской подделки, несколько полезных советов

Самый явный признак подделки - это неверно выполненный логотип и название. Увидели надпись "iphone"? Тогда не стоит даже думать о том, что перед вами оригинальная продукция. Настоящие смартфоны Айфон называются только iPhone и никак иначе, какой бы модели ни было изделие, дополнением будут только цифры и буквенные символы после них.

Для того, чтобы не совершить ошибку, зайдите на официальный сайт компании Эппл и внимательно ознакомьтесь с тем, что же вообще представляют собой ее Айфоны. Не упускайте из виду, что в устройствах уже давно имеется поддержка русского языка и установлена операционная система iOS. Настоящие смартфоны не будут функционировать на азиатском наречии, что бы вам ни говорили продавцы.

Производители китайских подделок совершенствуют свою продукцию день за днем. И поэтому такие явные недочеты уже устранены в хороших копиях iPhone. Как быть? Все просто, на подделках установлена операционка Андроид, на оригиналах исключительно iOS. Подключите смартфон к компьютеру и синхронизируйте данные iTunes. Нет такой возможности? Тогда используйте App Store. Попробуйте скачать, к примеру, игрушку на предлагаемый девайс. Учтите, что хитрые китайцы могут провести стилизацию иконки Гугл Плей. Однако есть множество фирменных яблочных приложений, которые доступны только в магазине App Store. В качестве примера можно привести Pages. Найти его в GooglePlay вам не удастся.
Один из самых верных способов отличить подделку - узнать стоимость настоящего смартфона от Стива Джобса. Поверьте, что никто не станет отдавать вам его в два-три-четыре раза дешевле, какая бы акция ни проводилась. Даже подержанные устройства представляют собой определенную ценность. Существуют рыночные расценки, ниже которых продавцы опускать цены не станут. Если у вас есть друг, который владеет настоящим оригинальным Айфоном, берите его за покупками с собой!

30.01.2018 13:52:24
0
795
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных