Как отключить прием звонков на iPad в iOS 8

  • Как отключить прием звонков на iPad в iOS 8

Как правило, при обновлении операционной системы Apple, многие нововведения изначально автоматически активируются. Отличным примером служит функция «Мой фотопоток», которая и сейчас автоматически включается при входе в iCloud.

Выход операционной системы iOS 8 добавил довольно много интересных изменений в гаджеты Apple. Одно из них и является темой для разговора в данной статье, а именно технология Continuity. Данная функция налаживает кроссплатформенное взаимодействие между такими устройствами как Mac, IPad и IPhone. Другими словами, теперь стало возможно принимать звонки поступающие на iPhone, используя Mac и IPad. И это тот самый случай когда функция не спрашивала у пользователя право на активацию, а активировалась по умолчанию. Вследствие чего, те пользователи которые являются обладателями нескольких устройств Apple, начали принимать звонки сразу на несколько устройств и у многих возникает вопрос: "Как отключить прием звонков на iPad в iOS 8?".

Отключить прием звонков на iPad в iOS 8: пошаговая инструкция.

Возможно некоторым, это нововведение и придется по душе, однако если вы не знаете каким образом оно может пригодиться вам, то мы расскажем как отключить такую технологию как Continuity.

1. Для начала открываем настройки в вашем iPad и находим раздел FaceTime.

2. В данном разделе имеется пункт под названием «Сотовые связи iPhone".

3. Ставим запрет на использование подключения iPhone для принятия и совершения вызовов через iPod.

После того как мы подробно описали как отключить прием звонков на iPad в iOS 8, вы можете проделать это не только на своих гаджетах, но и помочь друзьям. В итоге двойные звонки больше не будут вводить вас в замешательство.

30.01.2018 13:52:24
0
840
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных