Юрий
Думал что расстанусь со своим ноутбуком Toshiba PORTEGE Z10t-A-L4S.Полетела материнская плата!Обращался не в один центр,то не могут подобрать подходящие детали,то на цене не сходились!По совету знакомого обратился в вашу мастерскую 911.Все починили на ура,ноутбук работает как новый!Спасибо большое!!!
Марсик
Потребовался ремонт джойстика xbox - стали сильно заедать кнопки, отчего пользоваться им стало вообще неудобно. Отнес днем в мастерскую, забрал вечером, уже исправленный. Сейчас протестировал, все работает как положено. Если что-то вдруг поломается из другой техники, сюда же и принесу наверно.
BorisBritva
Пролил пиво на ноут Dell Vostro 15 3590. Сразу же перевернул, и промокнул салфетками. Чуда не произошло. Клавиши стали прилипать и перестала работать часть из них. Решил не тянуть и сразу поехал в мастерскую. Мастера при мне разобрали и показали липкие следы на поверхностях. После ремонта вернули все как было. Кнопки нажимаются. Теперь точно не буду бухать за ноутбуком.
Воробей
Пропал интернет на Meizu MX5. Пробовал разные настройки, в результате только голова заболела. Решил не мучить не себя, ни телефон, и отвез его в мастерскую НОУТ911. Диагностика показала проблемы с микросхемой модема. Мастер сказал, что единственный способ ремонта - ее замена. Пришлось тратиться на ремонт. По работе мастерской хочу выразить свою признательность специалисту, который потратил время на замену поврежденной детали. Сейчас, когда пользуюсь телефоном, нет никаких проблем с интернетом, причем качество и скорость передачи данных не стали как-то хуже. Все работает, как и на новом, исправном устройстве.
Витя
Принес в ремонт Honor Bee с такой поломкой - перестала показывать часть экрана. Думал обойдется малыми расходами, но пришлось менять экран полностью. Не ожидал таких расходов, нем не менее, сейчас телефон работает нормально - нашлись подходящие комплектующие в мастерской, не пришлось ждать доставки от поставщиков запчастей. Весь ремонт был проведен в течение одного дня. Все равно спасибо.
Евгений Сергеевич Калугин
Почитал отзывы на сайте, сложилось впечатление что все они как под копирку писаны - одни хвалебные и никто не ругает. Поэтому уже был готов к тому, что в реальности все окажется совсем наоборот. Я человек честный, поэтому всегда пишу как есть. При этом, если сервис заслуживает одобрения, тоже не буду кривить душой. Когда принес им ремонтировать телефон Asus Zenfone Max, требующий замены экрана, был готов к тому, что на деле ремонт займет несколько дней. К моему удивлению, мастер смог выполнить замену с подбором деталей замены уже на следующий день. Также ожидал, что после ремонта станут возникать различные проблемы в работе, как это часто бывает у подобных заведений. Тем не менее, телефон пока что работает стабильно. Пробовал его в различных режимах, и так, и этак, вроде бы ничего настораживающего не заметил. За сим, прошу принять мой отзыв как сугубо положительный. Не люблю раскидываться похвалами, но тут что есть, то есть…
Вадик Песков
Обращался для замены вай-фай у Xiaomi Redmi Note 8. Починили быстро. Теперь подключается к сетям без проблем (раньше долго и безуспешно искало точки доступа). Сервисом доволен, спасибо.
Виктор
Являюсь «счастливым» обладателем двух сломанных Meizu X8. Один утопленник (достался с рук) другой благополучно разбил. Долго думал что делать и решил сдать в мастерскую. За день из двух собрали один, но рабочий. Получилось сэкономить на запчастях, и получить годный смарт. Платил только за работу, за проверку модулей из утопленника и битого денег не взяли. Такой подход мне нравится.
Стас Пронин
Пропала зарядка на планшете ZTE K92 10.1". Устройство не ронял, использовал очень бережно и аккуратно. После проверки мастер озвучил причину поломки: какие-то проблемы с шлейфом, идущим от разъема зарядки на основную плату. Замена обошлась в принципе не дорого. Отремонтировал мастер быстро. Сейчас все работает. Следов каких-то вмешательств не осталось.
Egor PacMan
Уронил Xiaomi Redmi Note 5, отчего треснул и перестал показывать экран. Пришлось нести в ремонт. В мастерской NOUT911 его взялись отремонтировать. Предложили заказать новый экран, или взять с телефона такой же модели. Решил установить новый, так вышло дороже, зато буду точно уверен, что не будет никаких проблем с ним. Цена за сам ремонт, я так понял уже включала проверку, так что все вместе вышло совсем недорого. Спасибо за ремонт моего телефона.