Юрий
Думал что расстанусь со своим ноутбуком Toshiba PORTEGE Z10t-A-L4S.Полетела материнская плата!Обращался не в один центр,то не могут подобрать подходящие детали,то на цене не сходились!По совету знакомого обратился в вашу мастерскую 911.Все починили на ура,ноутбук работает как новый!Спасибо большое!!!
Вова Крюков
Я здесь ремонтировал джойстик для xbox one s. Он вообще перестал нажиматься. Починили занедорого. Все щас работает, играю в игры, все нормально теперь. Ремонтировать теперь только тут буду.
Станислав Иванович
Сломался HP ZBook (8JL95EA). Периодически выстреливает синий экран, приходится перегружать, потом или зависает, или опять появляется экран смерти. Диагностика в сервисе выявила проблемы с ССД. За 450 рублей поменяли на другой. Время на замену ушло не больше 15 минут. Как раз покурить успел. Спасибо за работу.
SAID
Поводом обратиться в НОУТ-911 стало отсутствие зарядки на Xiaomi Redmi 7. Сначала думал, что повредилась батарея, и уже морально приготовился к расходам на покупку новой. Мастер успокоил, сказал, что повредился шлейф разъема питания. Ремонт обошелся гораздо дешевле, чем предполагал сначала. Получил обратно уже способный к зарядке телефон. Дома еще раз проверил - несколько раз подключал зарядку, все работает, батарея заряжается.
Владимир
Потух экран на HUAWEI Nova 4. Пробовал жать на разные кнопки, вибрация работает. Отнес в мастерскую НОУТ-911 на Соколиной горе. Далековато, но судя по отзывам, работают вполне прилично. Там его при мне проверили, и выявили проблемы со шлейфом экрана. Сама матрица оказалась рабочей. Не пришлось менять сенсор и дисплей, благодаря чему получилось сэкономить на ремонте. Еще получил бесплатную диагностику. Работой мастеров остался доволен, поскольку телефон работает без каких-либо проблем.
Юленька Велих
[quote name="Юленька Велих"]Спасибо за КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт моего ноута!Обслуживание мне понравилось-грамотно и вежливо(!)-что редкость сейчас-обьяснили мне что и где сломалось,а так же ремонт произвели в кратчайшие сроки!!уже несколько недель ноут просто "летает"!
Антон Плешань
Принес нерабочий моноблок Microsoft Surface Studio - перестал включаться. Мастер принял в ремонт, сказал, что перезвонит, как будет готово. Не успел добраться до дома, как позвонили, и обрадовали, что нужно возвращаться назад, забирать уже отремонтированный. Вот это понимаю скорость ремонта. Заплатил только за ремонт, ничего там менять не пришлось. За диагностику тоже не платил. Всем советую эту мастерскую.
Михаил Алексеев
У меня потерял чувствительность сенсор на Xiaomi MI 8. Созвонился с мастерами сервиса и отправил смартфон в ремонт. Там его осмотрели, и по телефону уже согласовали дальнейший ремонт. Отремонтировали быстро, и привезли курьером обратно. Платил уже наличкой курьеру. Очень удобный сервис, не пришлось через всю Москву ехать.
Ураган
Мне здесь чинили мой разбитый Meizu Note 9 - меняли экран вместе с сенсором. Подобрали свою запчасть, не пришлось, слава богу, ездить по рынкам и искать замену. Собрали и склеили так, что и не видно, что экран не родной. Работой в основном доволен, по деньгам получилось средне - не дорого, но и не сказать, что и дешево. Получилось сэкономить на проверке - обычно в других мастерских за нее сразу платить нужно, особенно если потом отказываешься от ремонта, тут же вообще за диагностику ничего не взяли.
iLesha
Долго пользовался Apple iPad Pro, пока в планшете не пропал звук. Пробовал удалять обновления - не дало никакого результата. Почитал разные советы, но там предлагали сбрасывать настройки и прочие экстремальные вещи. Не очень разбираюсь в этом, поэтому решил не рисковать, и доверить ремонт специалисту. Нашел этот сайт и сдал планшет в ремонт. За пару дней починили, забирал уже со звуком. Оказались проблемы с микросхемой на плате. После замены, удалось вернуть прежнее качество звучания.