Юрий
Думал что расстанусь со своим ноутбуком Toshiba PORTEGE Z10t-A-L4S.Полетела материнская плата!Обращался не в один центр,то не могут подобрать подходящие детали,то на цене не сходились!По совету знакомого обратился в вашу мастерскую 911.Все починили на ура,ноутбук работает как новый!Спасибо большое!!!
Батька Махно
Перестал работать экран на Huawei MediaPad T5. Он у меня 10-дюймовый, все показывает, но на палец не реагирует. Поэтому и отнес в 911. Отремонтировали недорого, по цене вообще без вопросов. Сам экран не меняли, починили что-то в сенсоре. Ремонтируют быстро, собрали все аккуратно, что даже не видно следов вмешательства. Это несомненно радует.
Виктория
Не могу не поблагодарить сотрудников сервиса 911. Спасибо, ребята! Буквально за сутки спасли мой ноутбук. Моя работа напрямую связана с этим ноутбуком и без него совсем никак. Что я пережила, когда он не включался! Там столько важной информации и личных фоток! Какие-то спецы по телефону уже советовали новый покупать. Благо хорошие люди подсказали обратиться к вам. Так держать, 911!!!
Серега
Пришел с такой проблемой – на старичке Samsung Galaxy On6 перестала работать зарядка. Точнее сама-то зарядка работает, просто когда ее вставляешь в разъем ничего не происходит. Пробовал разные зарядные устройства – результата нету. Решил не ждать, пока телефон выключится и больше не заработает, и принес его в ремонт. Через 20 минут позвонили, сказали, что шлейф оторвался, и уже можно забирать. Даже отойти далеко не успел. Плюс за оперативность и плюс за качество ремонта.
Андрей
После того, как испортился разъем на iPhone 11 Pro Max, понял, что нужно было пользоваться им аккуратней. Не думал, что он такой хлипкий, но что есть, то есть. В мастерской НОУТ911 помогли с ремонтом - заменили его новым, чтобы можно было подключать зарядное. До этого приходилось пользоваться беспроводным, что не всегда удобно. От посещения мастерской остались только положительные впечатления - приятные сотрудники, аккуратный и быстрый ремонт. Цена скорее в среднем диапазоне. Есть наверное, заведения, где возьмут дешевле, но не факт, что такой ремонт будет качественным.
Valerian
Перестал включаться Samsung Galaxy J2. Если подключать зарядку, то ничего не происходит. На нажатия клавиш тоже не реагировал. После диагностики оказалось, что испорчен нижний шлейф, на котором было распаяно в том числе гнездо зарядки. Замену шлейфа на новый выполнили очень быстро. Заплатил за новый шлейф и за работу, диагностику и проверку сделали бесплатно. Также к расходам можно отнести поездку на метро до ст. Ш.Энтузиастов.
Евгений
Приветствую всех. Оставлял на ремонт сотовый телефон Xiaomi redmi 7 . Перестал работать фокус на камере. Специалист подтвердил поломку. Отмечу персонал в лучшею сторону , доступно и корректно все объяснили. Специалист быстро решил мою проблему и вернул мне мой сотовый телефон. Отличная и аккуратная работа , на телефоне нет не одного следа о вскрытие телефона. Буду продолжать пользоваться данным сервисом.
Борислав
Уронил iPhone 6s, отчего появились трещины на экране. Пришлось нести в ремонт. Там его покрутили, повертели и сказали, что отремонтируют без проблем. Собственно, так и произошло. Оказалось, можно поменять стекло, оставив оригинальный дисплей. Это позволило сэкономить на покупке нового дисплея и тачскрина. Хочу выразить благодарность мастеру, который и отремонтировал быстро, и денег взял немного.
Крип
Пришел в мастерскую, чтобы сделали ремонт HUAWEI P9, в котором пропал звук. Этому предшествовали покатушки на скейте, с последующим падением на асфальт. Пострадали трое: я, скейт и телефон. Хорошо хоть корпус не разбился, поскольку телефон был в кармане и в чехле. Тем не менее, из-за сильного удара отошел шлейф (как показало вскрытие в мастерской). Отремонтировали быстро, сделали все аккуратно и точно. Заплатил недорого, уехал довольный. Спасибо, у меня все.
Кирилл Ерофеев
Купил на свою голову Xbox One X по объявлению. Не поработала и месяца – стали появляться какие-то дефекты изображения. Думал нагревается из-за пыли, отнес в сервис. Там оказалось, что накрылся видеочип. Выполнили замену за пару часов. За проверку денег не взяли. По деньгам вышло средне, но дешевле, чем брал с рук. Спасибо за работу.