Дина
Спасибо большое за оперативность компьютерной службе спасения по оказанию помощи iPad(а) моего ребенка.Причина обращения - перестал реагировать на прикосновения. Так как мой ребенок носит его вместо книг в школу, то ремонт был просто необходим. Как потом оказалось причиной стала неисправность тача. Сервис обслуживания просто отличный.Еще в довес -мастера дали рекомендации по его содержанию. Спасибо за такой сервис!
Alexey1990
Разбил экран на планшете Prestigio MultiPad Wize 3341 (у меня 10 дюймовый). В мастерской порекомендовали на замену б/у матрицу, но в хорошем состоянии, или как вариант покупать новую и ждать пока приедет. Решил рискнуть и согласился на б/у. И знаете, особо не пожалел. Во первых сэкономил на покупке, тем более планшет уже не новый давно, во вторых даже и не видно, что она стояла на другом планшете. Еще немного попользуюсь им и благополучно продам.
Ramires
Оставил летом смарт Asus Zenfone Max Plus на торпеде под солнцем, отчего на экране появились какие-то пятна. Прошло несколько месяцев и экран отошел почти полностью. Принес на ремонт, особо ни на что, не надеясь. Тем не менее, мастер смог собрать все обратно. От пятен, конечно, избавиться не удалось, но тут уже ничего не поделаешь - менять экран на таком телефоне и смысла особо не имеет. Попользуюсь еще немного и возьму себе нормальный iPhone.
Нина Звонарева
Мой новенький iPhone случайно приземлился об асфальт и перестал включаться. Знакомый посоветовал обратиться в компьютерную службу спасения 911. Спасибо мастерам данной службы за восстановление моего любимого гаджета. Работой ваших профессионалов осталась очень довольна. Быстро, качественно и недорого.
Виктор
Все норм, привез разбитый MacBook, пацаны сделали за два часа. Приятные люди, и недорого, в принципе. Цены даже на эапчасти эппл хорошие.
Балашов
Уронил iPhone XS Max на кафельную плитку в ванной. В последний момент успел подставит ногу, отчего часть энергии он потерял. Но все равно, при соприкосновении с плиткой, отбился кусочек экрана с угла. Сам угол вроде бы целый, но от отбитой части пошли две крупных трещины почти на половину экрана. Экран при этом работал, но все равно было как-то странно пользоваться теперь им. В мастерской предложили заменить экран в сборе, установить б/у с такого же. По деньгам так выходило дешевле, согласился, вся работа заняла день. Забрал уже целый - с виду почти как новый - дисплей без царапин и трещин. К работе сервиса никаких претензий нет и быть не может, даже за проверку ничего не взяли. В принципе, всем доволен, так сказать…
Шамиль
Пропала связь на iPhone 6. Как показала диагностика в сервисе 911, виной всему испорченная антенна. После непродолжительного ремонта (заняло чуть больше получаса) вернули уже полностью рабочий гаджет. Стоимость оказалась не сильно обременительно, почему-то ожидал, что ремонт iPhone выйдет намного дороже. Получается если их чинить, то по деньгам выходит как ремонт обычного телефона (ну если, конечно, не менять дорогостоящие запчасти, вроде дисплея или разбитого корпуса).
Дмитрий Катасонов
Починил здесь iPhone 7, у которого не работала кнопка Home. Ребята все сделали быстро и аккуратно. Заплатил по прайсу. Работой сервис доволен, никаких замечаний нет. Спрашивал, чинят любые модели iPhone, включая последние вышедшие, если что, помогут с запчастями.
Максим
Уронил свой iPhone XS Max. «Суперпрочная ретина» разлетелась вдребезги. Брал с рук, гарантии нет. Горевал несколько дней, подбирал сервис. Решил обратиться в ноут. Чинили несколько часов, потом перезвонили, сказали, что все готово. Для замены покупались детали с других телефонов. По деньгам вышло дешевле, чем новый брать.
Александр
Решил написать отзыв хотя делаю это очень редко! Обратился в сервисный центр по рекомендации нашего сисадмина( я обычно не обращаюсь в подобные организации без рекомендации) по ремонту айфона 11, оказалось что ребята мастера на все руки и привёз ещё ноутбук и стационарный пк на модернизацию и жк телевизор на ремонт! На айфоне дисплей поменяли в этот же день, модернизацию тоже сделали за день с переустановкой софта, а вот телевизор пришлось оставить на пару дней! Ребята делают все очень быстро и профессионально! К сожалению не очень дёшево, но за качество приходится платить! Рекомендую!