Дмитрий Катасонов
Починил здесь iPhone 7, у которого не работала кнопка Home. Ребята все сделали быстро и аккуратно. Заплатил по прайсу. Работой сервис доволен, никаких замечаний нет. Спрашивал, чинят любые модели iPhone, включая последние вышедшие, если что, помогут с запчастями.
Балашов
Уронил iPhone XS Max на кафельную плитку в ванной. В последний момент успел подставит ногу, отчего часть энергии он потерял. Но все равно, при соприкосновении с плиткой, отбился кусочек экрана с угла. Сам угол вроде бы целый, но от отбитой части пошли две крупных трещины почти на половину экрана. Экран при этом работал, но все равно было как-то странно пользоваться теперь им. В мастерской предложили заменить экран в сборе, установить б/у с такого же. По деньгам так выходило дешевле, согласился, вся работа заняла день. Забрал уже целый - с виду почти как новый - дисплей без царапин и трещин. К работе сервиса никаких претензий нет и быть не может, даже за проверку ничего не взяли. В принципе, всем доволен, так сказать…
Наталья
Ремонтировала здесь iPhone 5s. Думала телефон уже не подлежит ремонту. Разбила экран - нужна была замена дисплея, еще и камера перестала нормально работать, подвисала. Но мастера всё сделали, дисплей поменяли и камеру починили. Телефон как новенький, всё работает на отлично. Выполнили всё в обещанные сроки, осталась довольна!
Глеб Сомов
Искал где ремонт ноутбуков Macbook 13, знакомые посоветовали отнести сюда. Почитал отзывы, в основном пишут положительные. Не сильно верю таким, но решил рискнуть. Принес сломанный ноутбук, в котором от перегрева умер процик. Стоял i5-8257U, мастер посоветовал заменить на i7-8557U с большей частотой в том числе на турбобусте. Сразу пришлось смотреть причину перегрева - забилась пылью пластина в узком месте корпуса и пересохла термопаста. Все это устранил мастер. Сейчас пользуюсь ноутбуком все устраивает. Впечатление от посещения сервиса скорее положительные, хоть и не верил хвалебным отзывам.
Жора
Купил айфон 7, с рук и пожалел, при разговоре динамик начал очень сильно хрипеть! После перезагрузки всё проходило, но через пару часов снова появлялся хрип, невозможно было разговаривать! Куда только не обращался, нигде помочь не могли! А вот ребята с NOUT-911 разобрались - оказался аудио кодек полетел, пришлось менять плату! Ремонт конечно не из дешёвых получился около 4 тр, но зато айфон работает и я доволен! Спасибо!
Ronin
У меня начал отключаться iPhone 8 Plus, без каких-либо причин для этого. Иногда в спящем режиме, иногда прямо во время просмотра видео или разговоре. Пришлось отнести в мастерскую 911. Мастер провел диагностику, и оказалось, что все проблемы связаны с повреждением системной платы. После ремонта уже несколько дней пользуюсь - испытываю разными способами с полной нагрузкой. Пока все работает без проблем и нареканий. Сервисом доволен, если что-то сломается еще из гаджетов, буду обращаться сюда.
Александр
Решил написать отзыв хотя делаю это очень редко! Обратился в сервисный центр по рекомендации нашего сисадмина( я обычно не обращаюсь в подобные организации без рекомендации) по ремонту айфона 11, оказалось что ребята мастера на все руки и привёз ещё ноутбук и стационарный пк на модернизацию и жк телевизор на ремонт! На айфоне дисплей поменяли в этот же день, модернизацию тоже сделали за день с переустановкой софта, а вот телевизор пришлось оставить на пару дней! Ребята делают все очень быстро и профессионально! К сожалению не очень дёшево, но за качество приходится платить! Рекомендую!
Allan
Причина обращения в сервис - некорректная работа кнопки Home на iPhone 5s. Иногда вообще отказывалась срабатывать. В мастерской проверили ее работу, и смогли отремонтировать, не прибегая к замене. Качеством работы доволен, цена тоже не оказалась обременительной для меня. Если случится поломка какого-нибудь другого гаджета, непременно обращусь сюда.
WOT-мастер
Разбился айфон восьмой. Модель не самая новая, поэтому переживал, что не получится восстановить. Специалисты подобрали корпус на замену и экран. По деньгам вышло может и не очень дешево, но все равно дешевле, чем новый брать. Корпус взяли с какого-то донора, причем вид теперь как у нового. Мастера справились с задачей на отлично считаю!
Завадский
Починил здесь iPhone 11, после того, как перестала работать фронтальная камера. Ремонтировали чуть больше часа, включая время на разборку и проверку. Приносил в ремонт и забирал из него сам, хотя, как сказал мастер, можно было прислать курьера. Учту на будущее - так можно не тратить свое время на ненужные поездки в метро.