Alexey1990
Разбил экран на планшете Prestigio MultiPad Wize 3341 (у меня 10 дюймовый). В мастерской порекомендовали на замену б/у матрицу, но в хорошем состоянии, или как вариант покупать новую и ждать пока приедет. Решил рискнуть и согласился на б/у. И знаете, особо не пожалел. Во первых сэкономил на покупке, тем более планшет уже не новый давно, во вторых даже и не видно, что она стояла на другом планшете. Еще немного попользуюсь им и благополучно продам.
Славик
Обращался в ремонт для устранения проблем со своим iPhone 4 - он все время нестабильно работал, часто зависал, иногда выключался экран, особенно если запускать требовательные приложения. В мастерской нашли проблемы с системной платой и после этого устранили их, заменив поврежденные детали. Стоимость ремонта оказалась соответствующей заявленной заранее, не пришлось нести дополнительные расход. Спасибо ребятам в мастерской за честность.
КИШЪ
Пропал в одночасье wi-fi на iPhone 5. Сами понимаете, пользоваться без него смартфоном смысла и нет. Думал восстановить влетит в копеечку, но обошлось небольшими расходами на ремонт. Приносил в мастерскую в Буденовском, там же его проверили и заменили поврежденную деталь. Пользуюсь без ограничений, никаких ограничений скорости или ухудшения качества приема не замечаю.
Дмитрий Катасонов
Починил здесь iPhone 7, у которого не работала кнопка Home. Ребята все сделали быстро и аккуратно. Заплатил по прайсу. Работой сервис доволен, никаких замечаний нет. Спрашивал, чинят любые модели iPhone, включая последние вышедшие, если что, помогут с запчастями.
Балашов
Уронил iPhone XS Max на кафельную плитку в ванной. В последний момент успел подставит ногу, отчего часть энергии он потерял. Но все равно, при соприкосновении с плиткой, отбился кусочек экрана с угла. Сам угол вроде бы целый, но от отбитой части пошли две крупных трещины почти на половину экрана. Экран при этом работал, но все равно было как-то странно пользоваться теперь им. В мастерской предложили заменить экран в сборе, установить б/у с такого же. По деньгам так выходило дешевле, согласился, вся работа заняла день. Забрал уже целый - с виду почти как новый - дисплей без царапин и трещин. К работе сервиса никаких претензий нет и быть не может, даже за проверку ничего не взяли. В принципе, всем доволен, так сказать…
Герчиков Вова
Стал заметно глючить iPhone X. Брал не оригинальный, а восстановленный в Китае. Вроде бы и сэкономил, только пользоваться им нет возможности. Принес в сервис. Его протестировали и выявили проблемы с системной платой. Подобрали оригинальные (со слов сервиса) комплектующие. Сейчас работает без нареканий. Сервисом доволен.
Andir
У моего iPhone 7 Plus начались проблемы со звуком - не слышно собеседников во время разговора, не работает громкая связь, если записывать видео - получается без звука. Также перестала работать фронтальная камера и сломался датчик отключения экрана при разговоре. В мастерской сказали, что проблемы с платой, нужна замена аудиокодека - микросхемы, как раз отвечающей за звук. Ремонт сделали за полдня. Работой мастеров остался доволен, поскольку после сборки все работает как положено, кроме того, даже если придирчиво осматривать корпус, не осталось никаких следов разборки.
Генадий
Плохо заряжался и не держал заряд мой Ipad. Обратился к ребятам, сделали быстро за несколько дней, кажется качественно. Прошло две недели аппарат работает исправно, заряжается хорошо и не так быстро садится. Старое гнездо мне отдали, это свидетельствует об ответственности. В общем я доволен, ребята молодцы, спасибо.
Дмитрий Переверзев
Приносил в ремонт macbook air 13, у которого пропал звук. Пробовал разные настройки менять и драйвера переустанавливать, ничего не получилось. В мастерской быстро все починили, денег взяли относительно немного. Здесь вообще вменяемые цены, не то что у домашних мастеров, у которых починить ноутбук выйдет дороже нового. Короче, впечатления от сервиса только положительные.
Беня
Случайно разбил iPhone 6s. Понадобилась замена экрана. В мастерской 911 помогли подобрать запасной, и быстро все заменили. Каких-то глобальных отличий при использовании отремонтированного устройства не заметил. Работает как и раньше безукоризненно. В принципе, всем доволен - заплатил сумму, которую и рассчитывал отдать, по времени тоже быстро все выполнили. Работали аккуратно.