Erik
Позавчера накрылся Xiaomi Black Shark второй. Меня не было слышно, когда разговариваешь. Подозреваю это из-за того, что недавно намочил его. Хотя, клавиши, как не странно работают нормально. Отнес в сервис, чтобы заменили микрофон. На все потратили минут 20, не больше. По деньгам вышло недорого, правда пришлось еще покупать сам микрофон, хорошо хоть с запчастями на Xiaomi сейчас проблем нет. Спасибо мастеру, что починил.
Egor PacMan
Уронил Xiaomi Redmi Note 5, отчего треснул и перестал показывать экран. Пришлось нести в ремонт. В мастерской NOUT911 его взялись отремонтировать. Предложили заказать новый экран, или взять с телефона такой же модели. Решил установить новый, так вышло дороже, зато буду точно уверен, что не будет никаких проблем с ним. Цена за сам ремонт, я так понял уже включала проверку, так что все вместе вышло совсем недорого. Спасибо за ремонт моего телефона.
Наталья
Ни с того, ни с сего, перестал работать тачскрин на Xiaomi Redmi Go. Телефон не роняла, не топила, всегда был в чехле. В мастерской проверили работу модуля - под замену. Видимо заводской дефект. С моим везеньем, в принципе, неудивительно. Спасибо, что быстро и аккуратно заменили. Если не знать, то и не подумаешь, что смартфон в ремонте был.
Nestor
Проводил в мастерской ремонт Xiaomi Mi Note 10. В моем смартфоне перестала работать клавиша включения. Если нажимать слишком сильно, иногда срабатывает, и то не всегда. В мастерской выяснилось, что проблемы вызваны окислением из-за попавшей воды. На устранение поломки потребовался почти час. Зато теперь телефон работает без проблем, и обошлось недорого.
PowerWolf
Причина обращения в сервис – сломался Xiaomi Redmi K30 (перестал заряжаться). Телефон конечно не самый дорогой, но и выбрасывать жалко. Оказалось, просто нужно поменять было разъем питания. На все про все потратили полчаса. Очень быстро, понравилась оперативность. По деньгам вышло так, что диагностика бесплатно, а сам ремонт обошелся дешевле, если брать такой же Ксаоми с рук. Рекомендую всем.
Саша Димитрук
Перестали нормально показывать цвета на телевизоре Xiaomi Mi TV3. Какая-то полная мешанина. В остальном телевизор работал нормально. Сначала подумал, что сгорела или повредилась матрица, но оказалось, что слетела прошивка. В мастерской установили более свежую прошивку, отчего немного изменился интерфейс, при этом стало изображение как раньше. Заплатил, кстати, вполне вменяемую сумму за работу.
Арамаис
Перестал ловить сеть Xiaomi Mi Play, а вот wi-fi работал без проблем. Созвонился с мастерской, сказали, что пришлют курьера. Передал в смарт в сервис. Через час перезвонили - проблемы с антенной. Ремонт считается несложным, и займет четверть часа. Согласовали по цене, и дал добро на восстановление. Через час уже прислали обратно отремонтированный. Расплачивался картой, хотя думал, что можно через курьера. Все равно, уже то, что не нужно самому переться на Соколиную гору уже плюс.
noname
Перестал работать микрофон на Xiaomi Mi A3. Подозреваю, что не из-за грязи, так как пользовался телефоном только с чехлом. Мастер спросил не ронял ли я его, после того, как сказал, что нет, приступил к его диагностике. В итоге, оказалось, что микрофон вышел из строя и нужна замена. Дал согласие на ремонт, после того, как озвучили цену. Заплатил, и не жалею - теперь нет никаких проблем с общением, меня слышно хорошо, специально спрашивал у знакомых. Спасибо за ваши услуги.
Андрей
Понадобился ремонт Xiaomi Redmi 5 – что-то с аккумулятором. Постоянно в разрядке, даже если пробовать разные зарядные устройства. Телефон не падал, под воду не попадал, использоваться максимально бережно и аккуратно, как и все мои гаджеты. Отработал не так, чтобы и долго, но все равно обидно. Мастер при мне снял заднюю панель и показал батарею, она как пакетик от чая надулась. Жалко, но батарею под замену. Подобрали тут же другую и заменили. Долго ждать не пришлось, цена работы доступная, отношение приятное, короче сервисом доволен.
Valera
Причина обращения в сервисный центр - проблемы с кнопкой включения у Xiaomi Redmi K20. Чтобы ее нажимать приходилось прикладывать много сил. Потом вообще перестала работать. В мастерской быстро все почистили, удалили грязь, саму кнопку менять не пришлось. По времени - быстро, по деньгам - не дорого. Остались только положительные впечатления от работы сервиса.