Евгений
Приветствую всех. Оставлял на ремонт сотовый телефон Xiaomi redmi 7 . Перестал работать фокус на камере. Специалист подтвердил поломку. Отмечу персонал в лучшею сторону , доступно и корректно все объяснили. Специалист быстро решил мою проблему и вернул мне мой сотовый телефон. Отличная и аккуратная работа , на телефоне нет не одного следа о вскрытие телефона. Буду продолжать пользоваться данным сервисом.
Вадик Песков
Обращался для замены вай-фай у Xiaomi Redmi Note 8. Починили быстро. Теперь подключается к сетям без проблем (раньше долго и безуспешно искало точки доступа). Сервисом доволен, спасибо.
Андрей
Понадобился ремонт Xiaomi Redmi 5 – что-то с аккумулятором. Постоянно в разрядке, даже если пробовать разные зарядные устройства. Телефон не падал, под воду не попадал, использоваться максимально бережно и аккуратно, как и все мои гаджеты. Отработал не так, чтобы и долго, но все равно обидно. Мастер при мне снял заднюю панель и показал батарею, она как пакетик от чая надулась. Жалко, но батарею под замену. Подобрали тут же другую и заменили. Долго ждать не пришлось, цена работы доступная, отношение приятное, короче сервисом доволен.
Роман Павлов
Уронил дорогущий смарт Xiaomi Mi 10 Pro – треснул экран. Все работало, но по моему трещина становилась все больше. Побоялся что сломается окончательно, жалко было денег терять, поэтому приехал в мастерскую. Оказалось, что менять нужно весь экран вместе с сенсором. Время на все ушло 2-3 часа, точно не скажу. Позвонили потом, что забирать уже можно. Вернули, как новый. Сказали, что все проверили. Дороговато, конечно, стоит новый дисплей, но зато за саму работу взяли немного. Все равно спасибо.
Анастас
Проблема с Xiaomi Redmi Y3 - болтался разъем зарядки. Из-за этого приходилось придавливать книжкой, чтобы нормально заряжался. Разъем как оказалось непрочный, быстро изнашивается. В мастерской помогли с заменой, потратив минимум времени. Оказалось быстро и не затратно. Рекомендую всем этот сервисный центр.
Санек кислый
Отнес в ремонт свой Xiaomi Mi Max 3. Что-то со звуком, вернее его вообще нету. Проверили при мне. Оказалось накрылся какой-то аудиокодек. Я хз, что это такое, но починили за 15 минут. Отдал за ремонт и этот кодек (похож на микросхему), за проверку не платил. Работает теперь как и раньше, проблем со звуком больше нету. Спасибо специалисту, что чинил (сорямба, забыл имя спросить).
Ксения
Пропала связь на Xiaomi Redmi Note 7 после того, как ударился об пол. В сервисе его как-то сразу раскрутили и подтянули какие-то болтики. По-моему даже и не меняли ничего. А телефон заработал после этого. Уже два дня проверяю - принимает звонки и нет никаких посторонних звуков. Быстро и дешево починили.
Nestor
Проводил в мастерской ремонт Xiaomi Mi Note 10. В моем смартфоне перестала работать клавиша включения. Если нажимать слишком сильно, иногда срабатывает, и то не всегда. В мастерской выяснилось, что проблемы вызваны окислением из-за попавшей воды. На устранение поломки потребовался почти час. Зато теперь телефон работает без проблем, и обошлось недорого.
Роман
Когда мне понадобился ремонт Xiaomi Redmi 6 решил доверить восстановление гаджета мастеру этого сервиса. Были проблемы со звуком - хриплые низкие частоты, и слабо слышные высокие. После того, как принес смарт, выявили поломку динамика. Восстановлению не подлежал, предложили замену. Все вместе вышло по расходам примерно так, как и планировал, правда пришлось подождать, пока найдут совместимый динамик. Сервисом доволен.
Алексей Скиба
Сломался Xiaomi Redmi 5 Plus, хотя проработал всего год - перестали нажиматься кнопка включения и клавиша громкости (реагировало только когда тише делаешь, и то через раз). Один раз забыл зарядить, и уже не смог включить. Пришлось нести в сервис. Думал будут долго мурыжить, но нет - сказали, что прямо сейчас починят. Как оказалось - окислились контакты на кнопках, при том, что смарт все время был в силиконовом чехле. Это видимо проблема у этой модели. В общем, весь ремонт занят где-то минут 15-20, не больше. Разбирали аккуратно, потом специально смотрел - никаких следов на корпусе. Сохранил вид нового. Кнопки теперь реагируют как нужно, достаточно легкого нажатия - уже отвык от этого. От себя добавлю - сервисом доволен, единственно, что теперь вряд-ли возьму себе Xiaomi.