Пирогов Вячеслав
Обращался в мастерскую, чтобы починить планшет Archos 156 Oxygen, который перестал реагировать на зарядку, отчего постепенно разрядился и выключился. Мастерам удалось реанимировать устройство, и исправить поломку. Потратили немного времени, сделали все аккуратно, без царапин и следов вмешательства. Пока что планшет работает без каких-то проблем. Спасибо за аккуратный ремонт.
Вера
Перестала запускаться ОС на моноблоке ARCHOS Vision 215, хотя экран объективно рабочий (видно при включении). Принесли в сервис, а там оказалось, что устройство не видит память. Стояло 4 Гб, заменили новой на 8 Гб. Больше ничего не пришлось даже чинить. Очень быстро отремонтировали, теперь все работает, спасибо.
Виктор
Являюсь «счастливым» обладателем двух сломанных Meizu X8. Один утопленник (достался с рук) другой благополучно разбил. Долго думал что делать и решил сдать в мастерскую. За день из двух собрали один, но рабочий. Получилось сэкономить на запчастях, и получить годный смарт. Платил только за работу, за проверку модулей из утопленника и битого денег не взяли. Такой подход мне нравится.
Леонид
Сломался телевизор Elenberg 32DH4530 (все время красный экран, но звук есть). Модель ходовая, но и надежностью особой похвастаться видимо не может. В мастерской проверили – сгорел инвертор. Время на замену попросили день. На следующий приехал и забрал уже целый. Спасибо за оперативную работу. Кстати, дали гарантию на ремонт.
Виктор Игнатьев
У меня телефон HUAWEI Y3 сломался - стал плохо воспроизводить звук, появились какие-то хрипы, плюс стали совсем странно звучать низкие частоты, при том, что высокие воспроизводило без проблем. В мастерской девайс разобрали и проверили динамик. Выявилось, что он ремонту не подлежит, и требует полной замены. Скрепя сердце согласился, уже прикидывая, во сколько выльется такой ремонт. К счастью, мои опасения оказались напрасны - стоимость услуги замены оказалась вполне по карману (равнозначна расходам на дорогу, как ни странно). Спасибо за недорогой, но что самое главное, качественный ремонт!
Сергей
Перестал показывать экран на телефоне Honor 6. Сам экран был целым, не битым. Телефон до этого не ронялся. В мастерской проверили его работу. Матрица слава богу оказалась целой, экран не пришлось менять. Проблемы обнаружились со шлейфом, через который шел сигнал на экран. Мастер быстро поменял его на новый. Заплатил в итоге за шлейф и за работу. Расходы оказались меньше, чем планировал, потому что думал, что придется еще платить за новый экран. Хорошо, что не пришлось. Таким образом, получил недорогой сервис, после которого все работает просто идеально.
Сергей
Приносил ноутбук для восстановления данных с SSD диска. Так-то он полностью рабочий, но из-за того, что слишком часто пользовался торрентами, диск ожидаемо помер, а на нем хранилась нужная мне информация. Пробовал самостоятельно разными программами, но получил только кучу мусорных файлов, из которых ни один не мог быть прочитан стандартными способами. В «Ноут-911» пообещали помочь. Большую часть данных удалось прочитать с диска, причем мастер сказал, что если бы не пробовал сам восстанавливать диск, то может быть удалось спасти бы намного больше. На будущее будет наука - не мучить диск, а сразу отдавать специалистам.
Геннадий
Две недели назад приносил в ремонт HUAWEI G9, который перестал включаться. Мастер его проверил и нашел в чем проблема. Диагностика показала, что не работает шлейф, присоединенный к зарядному разъему. После замены шлейфа, телефон стал нормально заряжаться опять. Его собрали так, что даже и не видно было следов разборки. Все сделали быстро и очень аккуратно. Ценю такой подход.
Евгений
Гололёд вреден не только для человека, но и для ноутбука. Нёс свой Dell в сумке, поскользнулся и грохнул его об землю. Результат - верхняя крышка вдребезги (хорошо, что матрица не пострадала). Обратился в Nout-911, посмотрели, сказали - нет проблем. Через три дня забрал ноут полностью целым, в прекрасном рабочем состоянии.
Игорь Зайцев
У меня сломался Xiaomi Pocophone F1. Смарт не самый популярный, поэтому волновался, починят ли. Как оказалось, мастера с этим смогли справиться за полчаса. Что собственно произошло: пропал WiFi. Если активировать в настройках, не начинает находить станции. Специально оставлял на столе рядом с роутером, не помогало. Пробовал на других – все работает. Для замены микросхемы сняли такую же с донора. По деньгам вышло дешевле, чем брать новый чип. Все заранее согласовывал с мастером по телефонам. Можно было отправить курьером, но решил не рисковать и сам отнес. В принципе все равно долго ждать не пришлось, заодно и прогулялся по столице.