Пирогов Вячеслав
Обращался в мастерскую, чтобы починить планшет Archos 156 Oxygen, который перестал реагировать на зарядку, отчего постепенно разрядился и выключился. Мастерам удалось реанимировать устройство, и исправить поломку. Потратили немного времени, сделали все аккуратно, без царапин и следов вмешательства. Пока что планшет работает без каких-то проблем. Спасибо за аккуратный ремонт.
Вера
Перестала запускаться ОС на моноблоке ARCHOS Vision 215, хотя экран объективно рабочий (видно при включении). Принесли в сервис, а там оказалось, что устройство не видит память. Стояло 4 Гб, заменили новой на 8 Гб. Больше ничего не пришлось даже чинить. Очень быстро отремонтировали, теперь все работает, спасибо.
Дмитрий
Начались проблемы с экраном на ZTE 8, периодически пропадало изображение, просто темнел экран, особенно на входящих звонках. Долго не мог понять, в чем причина, потому внешних повреждений не было. Диагностику провели бесплатно, быстро нашли причину, оказалось повреждение шлейфа. Сделали качественно, остаться без связи, особенно без контактов - тяжело.
LexaAngel
Когда разбился Honor V30 сначала даже думал и не возиться с ремонтом, а взять себе уже нормальный новый телефон. Но потом все равно отнес в сервис. Действительно починили быстро и недорого. Теперь имеет даже смысл продать его, чтобы сэкономить на покупке другого. Полная замена экрана заняла несколько часов. В общем, в тот же день, уже забрал полностью отремонтированным. Плюсы сервиса - хорошее отношение мастера, высокая скорость ремонта, делают все аккуратно, цена - средняя. Минусы - придется ехать аж на Шоссе Энтузиастов, но можно отправить и курьером, как я потом узнал.
Ирина
Мой ноутбук стал очень сильно нагреваться и перестал работать привод для дисков, по этому было очень проблематично для меня переустанавливать систему. На работе посоветовали обратится в сервис 911, думала, что буду как минимум недели две сидеть без ноута, но была приятно удивлена, что в течении недели его починили, и взяли относительно не дорого (по крайней мере я думала, что будет дороже).
BLM
Начались проблемы с Samsung Galaxy A3 после того, как уронил его несколько раз. Мерцал экран, часто отключалось питание. Сначала помогала перезагрузка и легкое встряхивание. Пробовал сбросить настройки, ничего не изменилось. В сервисной мастерской первым делом разобрали смартфон, потом проверили его состояние. Обнаружились проблемы со шлейфом дисплея, а также повреждение основной платы. Мастер пообещал исправить все за день. На следующий день забрал уже восстановленный полностью. Доволен качеством работы.
Эрнест
Потребовался срочный ремонт Honor 5. В смартфоне пропал звук. При мне мастер выполнил разборку корпуса, проверил состояние микрофона. Оказалось, что отошел шлейф, на котором он был распаян. Это облегчило задачу. На починку ушло примерно 15-20 минут. Доволен работой. За ремонт взяли немного, немного накинул мастеру за срочность. В случае чего, буду еще обращаться сюда.
AleX2003
Приходил в мастерскую, когда понадобился ремонт джойстиков playstation 4. Один вообще перестал подключаться, в другом не работал джойстик и клавиши. Подозреваю все из-за того, что опрокинул со стола бутылку с колой, и она залила их. В мастерской удалось починить оба. Сейчас играю без каких-то ограничений, ремонт на чувствительности и отзывчивости никак не сказался.
Данила
Сломался монитор PHILIPS 258B6QUEB. Изображение резко стало мерцать, тускнеть, а потом и вообще пропало. Отнес в эту мастерскую. Поменяли подсветку и плату инвертора. Работали два часа. Вернули полностью исправный монитор. По цене намного дешевле, чем новый покупать, тем более эта модель у меня относительно новая, но по гарантии поменять уже не получилось. Очень хороший сервис. Нет никаких проблем теперь.
Stanlok
Чинил в этой мастерской телефон (модель называется Honor Magic). Были проблемы с микрофоном - не работал вообще. Из-за этого пользоваться им было вообще невозможно. Принес на ремонт. В принципе уже был морально готов оставить его там на запчасти, но мастер за вполне вменяемую цену сумел отремонтировать смарт. Теперь если кому-то звоню меня вполне приемлемо слышно. Впечатления от сервиса хорошие. Всем доволен.