Пирогов Вячеслав
Обращался в мастерскую, чтобы починить планшет Archos 156 Oxygen, который перестал реагировать на зарядку, отчего постепенно разрядился и выключился. Мастерам удалось реанимировать устройство, и исправить поломку. Потратили немного времени, сделали все аккуратно, без царапин и следов вмешательства. Пока что планшет работает без каких-то проблем. Спасибо за аккуратный ремонт.
Вера
Перестала запускаться ОС на моноблоке ARCHOS Vision 215, хотя экран объективно рабочий (видно при включении). Принесли в сервис, а там оказалось, что устройство не видит память. Стояло 4 Гб, заменили новой на 8 Гб. Больше ничего не пришлось даже чинить. Очень быстро отремонтировали, теперь все работает, спасибо.
Михаил Алексеев
У меня потерял чувствительность сенсор на Xiaomi MI 8. Созвонился с мастерами сервиса и отправил смартфон в ремонт. Там его осмотрели, и по телефону уже согласовали дальнейший ремонт. Отремонтировали быстро, и привезли курьером обратно. Платил уже наличкой курьеру. Очень удобный сервис, не пришлось через всю Москву ехать.
PowerWolf
Причина обращения в сервис – сломался Xiaomi Redmi K30 (перестал заряжаться). Телефон конечно не самый дорогой, но и выбрасывать жалко. Оказалось, просто нужно поменять было разъем питания. На все про все потратили полчаса. Очень быстро, понравилась оперативность. По деньгам вышло так, что диагностика бесплатно, а сам ремонт обошелся дешевле, если брать такой же Ксаоми с рук. Рекомендую всем.
Айнаш
Мы с мужем купили сыну Samsung Galaxy M20, работал поначалу отлично. Падал несколько раз, и все равно работал. Но вот после последнего падения сенсор перестал реагировать в правом верхнем углу. Обратились в данный сервис, ребята починили все быстро, качественно и недорого
iLesha
Долго пользовался Apple iPad Pro, пока в планшете не пропал звук. Пробовал удалять обновления - не дало никакого результата. Почитал разные советы, но там предлагали сбрасывать настройки и прочие экстремальные вещи. Не очень разбираюсь в этом, поэтому решил не рисковать, и доверить ремонт специалисту. Нашел этот сайт и сдал планшет в ремонт. За пару дней починили, забирал уже со звуком. Оказались проблемы с микросхемой на плате. После замены, удалось вернуть прежнее качество звучания.
Вася
Начались проблемы с зарядкой iPhone 5c - чтобы нормально распознавалось зарядное устройство нужно было прижимать чем-то его штекер к корпусу. В мастерской 911 быстро заменили изношенный разъем и заодно почистили боковые клавиши, которые в последнее время стали плохо реагировать на нажатие. Теперь мой старичок снова готов радовать своей работой.
Андрей777
Совсем недавно мой ноутбук для работы начал медленно грузится. По совету товарища обратился к специалистам Компьютерную службу спасения, здесь специалист быстро заметил проблему. Сдав в ремонт, на следующий день уже забрал в готовом виде.Теперь мой ноут просто летает, причиной всего запылился и нужна была чистка. Огромное спасибо.
Ольга
Дочка случайно уронили ноутбук, если его включить то картинка биоса появляется потом выходит чёрный экран с белым нижним подчёркиванием дальше не загружается. Мужу посоветовали обратиться в сервис 911, том все оперативно подчинили буквально за пару дней. Теперь все работает как раньше. За что огромное спасибо!
Евгений Сергеевич Калугин
Почитал отзывы на сайте, сложилось впечатление что все они как под копирку писаны - одни хвалебные и никто не ругает. Поэтому уже был готов к тому, что в реальности все окажется совсем наоборот. Я человек честный, поэтому всегда пишу как есть. При этом, если сервис заслуживает одобрения, тоже не буду кривить душой. Когда принес им ремонтировать телефон Asus Zenfone Max, требующий замены экрана, был готов к тому, что на деле ремонт займет несколько дней. К моему удивлению, мастер смог выполнить замену с подбором деталей замены уже на следующий день. Также ожидал, что после ремонта станут возникать различные проблемы в работе, как это часто бывает у подобных заведений. Тем не менее, телефон пока что работает стабильно. Пробовал его в различных режимах, и так, и этак, вроде бы ничего настораживающего не заметил. За сим, прошу принять мой отзыв как сугубо положительный. Не люблю раскидываться похвалами, но тут что есть, то есть…